Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлочерепица. Предложите цены.

Рост

Рекомендовані повідомлення

Крыша двухскатная. ~120 м.кв.

 

Интересует металлочерепица тёмно-коричневая полиэстер (РЕ) Monterrey, желательно Ruukki, возможно рассмотрение других производителей. Цена за м.кв., стоимость доставки - черниговское направление ~50 км от Киева.

 

Также интересуют элементы оформления крыши:

Конёк, торцевая планка, карнизная планка, планки для прямоугольных выводных труб.

 

Еще нужны будут саморезы, евробарьер (супердиф. мембрану).

 

Хотелось бы купить всё сразу с доставкой.

 

Также рассмотрю предложения по монтажу крыши:

Нужно сделать стропильную конструкцию, постелить супердиф. мембрану, прибить контробрешетку, прикрепить обрешетку и металлочерепицу.

Пока без утеплителя, водостоков, подшивки.

Змінено користувачем Рост
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для стальных крыш применяется Антиконденсат. Аналог гидробарьера но с покрытием снизу. А в идеале, супердиффузную мембрану.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

для стальных крыш применяется Антиконденсат. Аналог гидробарьера но с покрытием снизу. А в идеале, супердиффузную мембрану.

 

Спасибо. Исправил.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метало черепица Арсенал не уступает качеству Рукки! По 69.3грн за кв.м ето цена со скидкой! Я работаю в компании где комплектуют стройматериалы так что все остальное тоже прилагаетса и со скидкой! дешевле врядле найдеш! Моб:8(097)535-535-0:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метало черепица Арсенал не уступает качеству Рукки! По 69.3грн за кв.м ето цена со скидкой! Я работаю в компании где комплектуют стройматериалы так что все остальное тоже прилагаетса и со скидкой! дешевле врядле найдеш! Моб:8(097)535-535-0:)

 

Какой метал (чьё производство?) использует Арсенал?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метало черепица Арсенал не уступает качеству Рукки! По 69.3грн за кв.м ето цена со скидкой! Я работаю в компании где комплектуют стройматериалы так что все остальное тоже прилагаетса и со скидкой! дешевле врядле найдеш! Моб:8(097)535-535-0:)

 

69,3 это глянец? По- поводу аресенал не уступает Рууки, это я так понимаю шутка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой метал (чьё производство?) использует Арсенал?

 

Производство Украина а метал Франция и карея.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

69,3 это глянец? По- поводу аресенал не уступает Рууки, это я так понимаю шутка

 

Я не говорил што лутше! Есть позиции по дороже там другой материал, Англия например, ето будет дороже! Я предложил не самый дешовый и не дорогой вариант!:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Производство Украина а метал Франция и карея.

 

Производство понятно. Практически все в Украине производят, точнее гнут метал. А вот происхождение металла под большим вопросом. Скорее всего Корея или Индия.

P.S. КОрея через "О" и с большой буквы пишется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не говорил што лутше! Есть позиции по дороже там другой материал, Англия например, ето будет дороже! Я предложил не самый дешовый и не дорогой вариант!:rolleyes:

 

69,3 это и так не дешево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...