Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

lastandr

ViktorBucha

Рекомендовані повідомлення

Мне его ребята 8 числа укладывали ламинат. 30м2 за день. Расхождений с его прайс-листом не было. Работой доволен. Андрею спасибо:beer:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

После пройденных 2-х этапов хочу оставить и свой положительный отзыв, так как мнение о сотрудничестве с Андреем уже однозначно сложилось.

 

Пока на объекте выполнены

1 этап, ленточный фундамент 7м2

2 этап, черновой пол, 44м2 (с поднятием уровня на порядка 30 см, точно уже не скажу)

(искал строителей тут)

 

Причины, почему отзыв в положительных, следующие:

Отличные рабочие на каждый этап. Бетонщики делали фундамент и полы, особенно понравился работник Андрей (из Ворзеля, кажись), ответственный, опытный, да и вообще приятно с человеком общаться. Вчера заехали каменщики на стены, пока познакомился только с одним из них - точно такое же впечатление. Видел результат кладки 1 ряда газоблока на клей - небо и земля по сравнению с моими первыми строителями (были родственники, блин).

 

Андрей каждый день бывает на объекте, столько, сколько необходимо. Постоянный контроль выполнения работ не может не радовать (так как в рабочее время я приезжать практически могу, этот пункт меня особенно радует)

 

Помощь в закупке материалов. Основные материалы по ходу стройки закупаю я, но если что-то было нужно - Андрей без проблем и покупал сам, и организовывал доставку песка/щебня/цемента на участок.

 

Свой инвентарь. Предыдущим рабочим мне приходилось давать свой инструмент. У Андрея есть все необходимое, что тоже не может не радовать.

 

Опыт и знания. Блин, как мне этого не хватало, когда строил основное здание и все изучал сам, часто методом проб и ошибок. Андрей без проблем делиться своими знаниями и мыслями, что очень радует.

 

Точность в расчете оплаты. После каждого этапа Андрей выставляет акт проделанных работ, где очень детально присутствую все выполненные работы и их объемы, что умножается на стоимость, которую мы согласовали заранее. Изначально цены казались чуть выше среднего уровня, но по факту не могу сказать, что они в какую-либо сторону отличаются от рыночных. Которую я с радостью :) оплачиваю, учитываю перечисленные выше плюсы.

 

 

Из недостатков разве что могу вспомнить небольшие недопонимания при общении на начальном этапе, но очень быстро "притерлись", и я склоняюсь к мнению, что это было из-за моего сложного характера :). Сейчас таких моментов не наблюдается.

 

Вот вроде и все, надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество :beer:

 

 

www.stroimdom.com.ua/forum/member.php?u=32055 - профиль Андрея

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Все что написано в предыдущем посте про Андрея Леонидовича могу подтвердить лично. Единственное чего не возникало - недоразумений (ттт).

На данный момент закончен этап работ по заливке фундамента. Фундамент - плита на ребрах жесткости. Работа не из легких, но качеством и отношением к работе остался доволен. Прекращать сотрудничество пока не собираюсь- впереди этап возведения стен.

Особенно хотелось отметить работу ребят из Бердичева -Андрея, Анатолия и Геннадия. Спокойные, дружелюбные и что немаловажно - трудолюбивые.

Хотелось бы пожелать Андрею Леонидовичу и дальше так держать марку:drinks:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Я также рекомендую Андрея Леонидовича.

 

С ним я построил дом 300 м2 ДЛЯ СЕБЯ практически с нуля.

Гриф "для себя" значит, что требования к тому, что "потом будет не видно", были повышенные.

 

Гуманные цены, щепетильность, отсутствие (можете не верить) ошибок в расчетах работ и материалов.

 

Невозможно переоценить его советы, как лучше, качественней, дешевле, быстрее. Только человек с многолетним опытом может давать такие советы, которые экономят Заказчику тысячи $. Я точно знаю, что сэкономил более 10 тыс $ только благодаря его советам.

 

На любой стройке возникают нестыковки, претензии Подрядчика и Заказчика друг к другу и это нормально, — рабочий процесс. Но очень важно, как эти вопросы решаются — что Заказчик всегда прав для наших Подрядчиков абсолютно не лемма, практически всегда местным Подрядчикам это надо доказывать иногда жестко и больно (в деньгах при расчетах). С Андреем Леонидовичем такого к счастью не было. Причем рекомендации выше тоже это подтверждают.

 

Однозначно могу сказать - я за последние лет 15 поработал со многими разными подрядчиками. Причем на дом "для себя" ни кого из них я ангажировать не хотел (это из нескольких-то десятков, если не сотен).

 

Поэтому так много пишу про Андрея. Если буду строить ещё один дом, — буду строить с ним.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Благодарю Вас,Олег за такой отзыв!

Мне тоже было приятно с Вами работать,особенно с той степенью взаимодоверия, которая сложилась за время нашего сотрудничества.

И это очень важная составляющая взаимоотношений, которая позволяет работать по наиболее оптимальным параметрам.

Поэтому готов продолжить наше сотрудничество в любое время...

С уважением,Андрей.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

По рекомендации

Waha72, который оказался моим соседом, я обратился к lastandr'у и теперь только жалею, что не начал работать с ним сначала стойки…

 

Могу подтвердить все те положительные моменты работы lastandr'а которые очень четко описал

Dex-paketa.

У меня на объекте lastandr'ом было сделано– черновой пол с разводкой труб, частично внутренние перегородки, перекрытие чердачное и особенно доволен я остался выполненной лестницей.

Но это только начало нашего сотрудничества, поэтому надеюсь что мой дом с помощью lastandr'а будет доведен до ума… после чего буду ждать его на новоселье.

Хочу пожелать Андрею Леонидовичу главное – крепкого здоровья.

В общем рекомендую, порядочный, ответственный профессионал.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...

Подтверждаю все что написано выше.

 

Мне бригады Андрея делали фундамент и коробку дома, частично внутреннюю отделку.

 

Вот уже полгода живу в своем доме, нареканий по сделанному нет. Буду и в дальнейшем обращаться по другим работам.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...

Мы с мужем обратились к Андрею Леонидовичу в достаточно 'сложном' состоянии - хотим привести в порядок двор и сделать хорошо, но что и как сами пока не знаем :) Но несмотря ни на что результат вышел отличный - Андрей Леонидович всегда помогал советом, занимался закупкой необходимых материалов (добывал у поставщиков скидки и договаривался о удобных нам способах оплаты), контролировал весь процес стройки бригадой. Отдельное спасибо ребятам-строителям, они просто красавчики - все делают качественно, ответственно и достаточно шустро, никогда не забудут о мелочах которые просишь сделать, если пообещали закончить сегодня - значит закончат сегодня. По окончанию работ - акты со всеми чеками (даже за мелочевку), все четко и прозрачно.

 

Очень рекомендую к сотрудничеству и жду продолжения обустройства двора ближе к осени ;)

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибки за такой отзыв!

Нам тоже с вами было приятно и комфортно работать!

И обязательно постараемся воплотить в жизнь все вами задуманное...:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...

Хочу также поблагодарить Андрея Леонидовича, во-первых, что откликнулся на мой зов о помощи в поиске бригады. Во-вторых, за его знания, профессионализм, опыт. Это наш первый дом, и он всегда помогал советом, занимался закупкой стройматериалов, доставкой. По окончанию этапа работ - акт с чеками, все как положено. Все работы по строительству были окончен точно в срок. Отдельное спасибо его бригадиру Ивану с ребятами. Они супер. 

Андрей Леонидович, спасибо вам больше за проделанную работу. Если что было не так с нашей стороны извините😏 Здоровья вам!

Однозначно рекомендую к сотрудничеству. 

  • Лайк 1
  • Дякую 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибки, Евгения за Ваш отзыв.
Всегда приятно помочь такой симпатичной девушке в решении проблем, с которыми она в соответствии с о своей конституцией , в принципе, и не должна была бы особо разбираться...
Но Вы- умничка! Во всё активно вникали и помогали нам своим видением в принятии решений по возникающим  в процессе строительства вопросам... 
Приятной и долгой жизни в Будиночке на щастя 🏡 !!!:Rose:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...