Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Виноград ВИЧИ

itskaterina

Рекомендовані повідомлення

  • 10 місяців потому...
Может кто-то обзавелся и может поделиться ( продать) ооочень нужно!

Так а в чем проблема с виноградом? В любом садовом центре он должен быть!

Посмотрите здесь (ссылка устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве есть только в Святошино, в садовом центре, который не раз здесь вспоминался не с лучшей стороны...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может кто-то обзавелся и может поделиться ( продать) ооочень нужно!

 

Поищите форумчанина Igor_63 У него много сортов винограда, и не только.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупали виноград Вичи в питомнике "Брусвяна" этой весной (по Житомирской трассе). Стоимость, если не ошибаюсь, по 40грн.

Прижился и развивается хорошо, вот только никак не ухватится за стену, возле которой его посадили. Может еще маленький...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупали виноград Вичи в питомнике "Брусвяна" этой весной (по Житомирской трассе). Стоимость, если не ошибаюсь, по 40грн.

Прижился и развивается хорошо, вот только никак не ухватится за стену, возле которой его посадили. Может еще маленький...

Хороший там питомник и садовый центр. У меня там рядом дача. Кстати, у них есть почтовая рассылка.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне он напоминает плющ формой листьев, очень красив и летом, и осенью. И мне нужно "задекорировать" деревянный сарай. А он лазит по таким поверхностям:)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вчера видела виноград Вичи в садовом центре Деметра ( по Бориспольской трассе) . Стоит 90 гр , выглядит очень прилично , длиной около метра. Также из плетущихся есть разные жимолости , взяла себе с оранжевыми цветами , цена 54 гр , тоже около 1 м высота .
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в "Брусвяне" - 40 гр. возможно, кустик меньше. У меня есть объект на Житомирской, буду ехать-заскочу к ним. Кстати, заказчики очень хвалили и центр, и их фирменную малину.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Случайно нашла объявление о продаже такого винограда по 10 грн. кустик. Кидаю ссылку: (ссылка устарела)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...