Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Чужие коты на газоне!!!!!! Как отвадить?

Рыська

Рекомендовані повідомлення

Мой прочитал....позвал меня и мы перекурили и приняли совместное решение - вписаться за кошатников. :)

Я буду за стрелков.:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фу как не спортивно!

 

ЧёйтА?!

Олимпийский вид спорта. А вот кошечек и собачек на Олимпиадах нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фу как не спортивно!

Это мой сказал, и при этом в добавок показал оттопыренный средний коготь. Пояснил что мы боремся с чужаками тем чем наделила нас природа - интеллект, зубы, когти! А слабаки сразу за винтарез!:fool: В этом и есть неспортивнось, если чё!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это мой сказал, и при этом в добавок показал оттопыренный средний коготь. Пояснил что мы боремся с чужаками тем чем наделила нас природа - интеллект, зубы, когти! А слабаки сразу за винтарез!:fool: В этом и есть неспортивнось, если чё!

Видите ли, человек не ходит гадить на газон, который вырастила кошка. И в шезлонг , на котором спят и играют дети кошки, человек не гадит. А кот, приходит в чужой дом без приглашения и гадит там.

Поэтому, приходится бороться с хвостатыми теми способами, которые доступны человеку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видите ли, человек не ходит гадить на газон, который вырастила кошка. И в шезлонг , на котором спят и играют дети кошки, человек не гадит. А кот, приходит в чужой дом без приглашения и гадит там.

Поэтому, приходится бороться с хвостатыми теми способами, которые доступны человеку.

 

Не дай вам Аллах узнать способы, которыми кошки могут бороться против человека. Помнится так исчезали целые города. И даже материки))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видите ли, человек не ходит гадить на газон, который вырастила кошка

Вот в этом и есть основная ваша ошибка, ну или если хотите разночтение.ЭТО МЫ пришли и нагадили на газон и в шезлонг котам, собакам птицам (природе), а в добавок предлагаете и из валыны пальнуть! Неужели нельзя умом обойтись? Шо то мне это напоминает!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот в этом и есть основная ваша ошибка, ну или если хотите разночтение. Мы пришли и нагадили на газон и в шезлонг котам, собакам птицам (природе), а в добавок предлагаете и из валыны пальнуть! Неужели нельзя умом обойтись? Шо то мне это напоминает!

Может быть Вы «пришли и нагадили», а я нет. Я родилась и живу на планете Земля, на своем участке земли и в своем доме. И здесь мои правила. Кого не приглашала, должен проходить мимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть Вы «пришли и нагадили», а я нет

Молодец!!!:bad: Срач разводить вы точно умеете а вот развлечься...???

Мой покрутил указательным когтем у виска и сказал... ложись спать! Я с четырелапымичужаками разберусь. А ты давай с двуногими чужаками разберись!

Выполняю приказ!:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю, развести срач из-за котов. Половина будет за котов, другая половина против. Собачатники подтянутся. Они будут искренне ненавидеть всех. Пойдут клочки по закаулкам.

Развлечемся...:D

 

Добавлено через 1 минуту

 

Я именно это имела ввиду.

 

Добавлено через 52 секунды

 

 

А что у Вас в профиле за надпись такая странная?

 

Хде?

Я там ничего не писал 😀

Коты сила,собаки вонючки:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Собаку заведите

Любая собака, хоть время от времени но будет рыть, зачем мне этот цирк, увидит кота на заборе и в огород, и что это будет???! Плохой совет.

Я животных люблю и больше скажу я кошатница, но извините не Ваш газон загадили! И если бы убрала гавно и все, но нет он там же сходит и еще консистенция может быть разная, что не уберешь совочком, как кто то тут советовал! Я этот ультразвук установила, первая неделя была видно приучающая, один раз было 2 кучи, и все, сегодня была ну нет котов! Я их не обижаю пусть какают там, где кушают! Если б не газон и не обоссанные входные двери я бы сама иногда их угощала, но они ж не люди и им не объяснишь " что где ешь, гадить не нужно"

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера кошачьи экскременты на чердаке обнаружил. А что за прибор, ссылочку не дадите? Охотиться на котов утомительно и не гуманно, но вариантов кроме клея и шипов не вижу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вчера кошачьи экскременты на чердаке обнаружил. А что за прибор, ссылочку не дадите? Охотиться на котов утомительно и не гуманно, но вариантов кроме клея и шипов не вижу.

В личку написала. Но ради одной мины на чердаке не стоит возится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы только мина на чердаке. Я ведь начал бродить по чердаку. потому что увидел разлохмаченный утеплитель, он у меня не накрыт никакой мембраной, так виднее где балки лежат и я по ним хожу. начал поправлять лохматушки и обнаружил подарок. Собаки и то на чердаки не лазят и через забор не перемахивают.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...
В личку написала. Но ради одной мины на чердаке не стоит возится.

 

А можно и мне ссылку на этот прибор, а то соседские коты уже замучили

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А коты еще любят хвойники метить. А потом смотришь, и растение начинает загибаться и увядать.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поделитесь и со мной ссылкой на чудо-прибор!

Купившие, делитесь опытом - действует?

Как бы животных мы любим, они, похоже, нас - то же! То крыльцо пометят так, что протекает в дом, то машину - в салоне запах жуткий, то на мульче под клубникой! как специально раскладывают свои кучки. :evil:

В магазине для животных спросили средство - так нам ответили: "ну, потравите их!" :o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в этом году стали регулярно почвляться собачьи подарки под домом. И обязательно под кустами гортензий. Ряд гортензий и ряд подарков. В том году не было. Собак новых бродячих на улице не появилось. Как бегали 2, так и бегают. Я думаю, что их могло привлечь? В прошлом году такого не было. Думаю, отпугиватель здесь не поможет, но что с этим делать:unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть много разных сеток зеленого цвета и крепеж зеленый. оградите временно гортензии и может собачки приобретут другую привычку. Можно конечно решить вопрос кардинально, но будет как-то негуманно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
У нас в этом году стали регулярно почвляться собачьи подарки под домом. И обязательно под кустами гортензий. Ряд гортензий и ряд подарков. В том году не было. Собак новых бродячих на улице не появилось. Как бегали 2, так и бегают. Я думаю, что их могло привлечь? В прошлом году такого не было. Думаю, отпугиватель здесь не поможет, но что с этим делать:unknown:

Конечно, отпугиватель не панацея, но выход из ситуации, нам помог.

У нас Weitech WK0052, судя по настройкам и описанию работает от разных животных, котов собак скунсев и тд.

Мы с мужем кошатники, но денег жалко на всякую ерунду типа спрэев и конечно вредить животине никто не собирается??!!

Пока сами не завели котейку в дом, не понятно как она будет себя чувствовать с отпугивателем поблизости, если он направлен не в сторону дома а на газон. Свой кот будет метить территорию, а если кошка то привлекать котов которые ее метят.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Свой кот будет метить территорию, а если кошка то привлекать котов которые ее метят.

 

Хоспаде, та не ее метят, знаки условные мы там ставим, вроде записок любовных, или сообщений в вайбере или телеграм, или вконтакте на худой конец. Порой удивляешься, насколько эти люди необразованные:cool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хоспаде, та не ее метят, знаки условные мы там ставим, вроде записок любовных, или сообщений в вайбере или телеграм, или вконтакте на худой конец. Порой удивляешься, насколько эти люди необразованные:cool:

Да, для Вас это конечно условные знаки. Возможно у Вы не воспринимаете запахи или они Вам нравятся?!

Но условные знаки на входной двери или на обожженном газоне, это как то не очень приятно...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Как вариант "гуманной" защиты, рассыпаю таблетки после кофемашины на уличный, незащищённый газон. Несколько таблеток раздавливаю в руке и разбрасываю по газону. Помогает.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...