Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ребенок захотел сделать видеоблог. Как вы к этому относитесь?

SergiykoS

Рекомендовані повідомлення

Друзья, есть вопрос. Сын 6 лет часто на Ютубе смотрит детски видеоблоги, обзоры, распаковки игрушек, мультики. Попросил записать и его. В ввиду того, что наш дядя профессиональный монтажник, сделать тяп-ляп не получилось, решили - если делать - то нормально. Как Вы считаете, стоит ли детям этим заниматься и как Вы оцените наши действия? https://www.youtube.com/channel/UCnx-O_Oqb-T2nK48I4TYk8g
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
на сегодняшний день сняли уже 6 видео) Хоть никто ничего и не посоветовал, но дело пошло)) надеемся будет интересно. Форумчанам буду благодарен за поддержку в таком себе "детском стартапе". Ваши коментарии не раз помогали мне во время строительства, надеюсь и в этом деле не останетесь равнодушны) А там, гляди, может Вам или Вашим деткам понравится и Вы даже просмотрите, лайкните :good: или еще-лучше - подпишитесь) :beer:
Спасибо)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Марк- чудесный, эрудированный мальчик. Очень понравился блог, продолжайте в том же духе и совершенствуйтесь! :)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо большое)) будем стараться)))) уже даже решили на обзорах игрушек не останавливаться - походы по интересным местам, разные поделки из серии "очумевших ручек"))))) уже и самого азарт захватил)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 місяць потому...
наш дядя профессиональный монтажник

 

Дядя в курсе, что вы его монтажником называете? Монтажеры этого обычно не любят :D

 

А по теме - отлично, что вы поддерживаете устремления сына. Ему явно в кайф чувствовать себя взрослым ведущим, а это главное)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О, моя тоже увлеклась. Снимает сама и с подружками. Мне этот эксгибиционизм непонятен:D, но, как грицца, чем бы дитя ни тешилось...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...

главное не запрещать, а поддержать

Это не пианино в дом тащить (вспомнил случай у знакомых, было сразу хочу, а через год Не хочу...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

главное не запрещать, а поддержать

Это не пианино в дом тащить (вспомнил случай у знакомых, было сразу хочу, а через год Не хочу...

Ахахх да у детей такое часто бывает!!!!У друга похожая ситуация была, правда дочка уже взросла а пианино до сих пор стоит пылится.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Лучше пусть блог ведет, чем ничем не интересуется. Плохого ничего не вижу - это своего рода развитие. Как знать, может со временем аналогичная работа начнет приносить дивиденды.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Понятное дело, что тема создана в рекламных целях, но, все-равно, для развития ребенка видеоблог очень полезен, я считаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятное дело, что тема создана в рекламных целях, но, все-равно, для развития ребенка видеоблог очень полезен, я считаю

 

глубочайшее заблуждение (о рекламных целях). Хоть жена думает чуть иначе, для меня вопрос действительно актуальный, так как баланс развитие-разбалованность очень скользкий.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

баланс развитие-разбалованность очень скользкий.

Смотря как подойти к съемочному процессу. Если понемногу привлекать ребенка к обработке ролика, переснимать неудачные моменты, обсуждать разные нюансы - то толк должен быть. Другой вопрос - не рановато ли еще для всего этого. Вполне возможно, что ребенка можно и избаловать излишним вниманием, если как-то неправильно это дело ему приподносить

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Понятное дело, что тема создана в рекламных целях, но, все-равно, для развития ребенка видеоблог очень полезен, я считаю

 

поддерживаю, что интерес ребенка и его развитие, а также что он видит результат - этого стоят! Здорово

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я думаю, если ребёнку это нравится, он увлечён, то почему бы и нет? На этом некоторые зарабатывают. Главное, чтобы родители постоянно следили за видео, которое он снимает и выкладывает. Говорили, что вам интересно его занятие и вы его поддерживаете.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на сегодняшний день сняли уже 6 видео) Хоть никто ничего и не посоветовал, но дело пошло)) надеемся будет интересно. Форумчанам буду благодарен за поддержку в таком себе "детском стартапе". Ваши коментарии не раз помогали мне во время строительства, надеюсь и в этом деле не останетесь равнодушны) А там, гляди, может Вам или Вашим деткам понравится и Вы даже просмотрите, лайкните :good: или еще-лучше - подпишитесь) :beer:
Спасибо)

 

Шо-то больно круто, как для ребенка.

Руководство мощных профи?

Или у него это врожденное?

Но по-любому перспективно

и даже продолжать распаковку игрушек — тоже,

не говоря уж чтоб других тем подключать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
баланс развитие-разбалованность очень скользкий

Дело классное, развитие и постановка речи - отличный задел на будущее. Лайк поставил)). Моя красавица тоже поговаривала на эту тему.

Главное в будущем не опуститься на уровень многих блогеров. Меняется лексика, смысл и начинается пошлятина, которую зрители воспринимают за чистую монету.

 

Шо-то больно круто, как для ребенка.

Дети быстро схватывают, а примеров с профи за кадром в ютубе полно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Мой тоже хочет свой блог. только и говорит об этом. Ну посмотрим, думаю если правильно использовать этот ресурс, то вполне можно многому научиться и развиваться всесторонне. Мне в этом плане очень нравится пример мальчика с образовательным каналом по химии. Начинал с того, что сам снимал ролики, рассказывал то, что понимал. Потом ему стал помогать учитель и в итоге сделал классный проект. Как сам делился постепенно освоил монтаж и над речью стал работать и т.п. Поэтому создание собственного ютуб канала может стать мощным толчком к развитию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

класс) Мой снимает видео, как игры проходить, я не вникаю, он сам чего-то делает, ему 8

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...