Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Расценки на работы 2022 г. Прогнозы, обсуждения, рекомендации

Технолог

Рекомендовані повідомлення

Очень интересно мнение коллег по ценообразованию фасадных работ в комплексе предоставления услуг полного пирога с последующей покраской и лесов. Берём во внимание ответственный подход с несением гарантии на свою работу. Варианты - а мне там предлагали дешевле - не рассматриваем, ибо - в сад.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пора уже 2020 обсуждать!:flag1:

 

Так нечего обсуждать,всё по старому.

Если брать глобально прошлый год,то в сфере внутренних отделочных работ полный штиль,за год лишь слегка поднялись в цене стяжечные и плиточные работы,а классический набор ГК,малярки и остальной отделки без изменений.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абы ляпнуть?

Единственный из известных мне форумских долларовых исполнителей 15 лет не менял и сейчас не меняет свои цены,так что в гривнах в этот конкретный промежуток времени они у него таки упали.Ну а практически у всех остальных они были и остались в гривнах,к примеру можете пройтись по моим сообщениям за все годы нахождения на форуме.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абы нахамить? А у меня через человека, каждый второй годами считал свою цену в баксах. Последнее время заткнулись про баксы. И дальше что? Со всем уважением к Вашему опыту, которого мне, к сожалению, так и не удалось повидать из-за Вашей вечной загруженности. :drinks:
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нравиться эта темка! :lol::lol::lol:

 

Каждый год начиначинаеться со "ценового срача":twisted::twisted::twisted:

Всегда кому-то что-то не нравиться: одним цены в долларах, другим в гривне, кто-то злиться на разницу в курсе...., кто-то хочет в очередной раз "выжать" с роботяги все что может..., некоторые расчитывают "на заказчика-лоха" и тулят такой "колхоз" что при виде этих работ слезы на глаза наворачиваються.......

........................ и этот список можно продолжать бесконечно!!!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы не путаться ,не искать халявы и работать за "мивину " рекомендую отталкиваться от расценок на Всеработники или Лиги мастеров .Обращайте внимание что расценки даны средние )))) С Рождеством ...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нравиться эта темка! :lol::lol::lol:

 

Каждый год начиначинаеться со "ценового срача":twisted::twisted::twisted:

Всегда кому-то что-то не нравиться: одним цены в долларах, другим в гривне, кто-то злиться на разницу в курсе...., кто-то хочет в очередной раз "выжать" с роботяги все что может..., некоторые расчитывают "на заказчика-лоха" и тулят такой "колхоз" что при виде этих работ слезы на глаза наворачиваються.......

........................ и этот список можно продолжать бесконечно!!!

 

Что ж ты,друже,отлыниваеш от своей прямой обязанности каждый год открывать эту тему?Народ так ждал...Технолог не выдержал...

Я думал что ты тоже,как большинство старых профи,закинул этот форум.

Приятно что ты ещё с нами!:beer:

 

Я вот попытался спровоцировать небольшой срачик,чтобы расшевелить наше болото,но даже это некому не интересно,никто не подключился.

Сорри,Dex-paketa!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дабы не путаться ,не искать халявы и работать за "мивину " рекомендую отталкиваться от расценок на Всеработники или Лиги мастеров .Обращайте внимание что расценки даны средние )))) С Рождеством ...

 

Там средняя цена получается как средняя от ,хотелок, мастеров, а по факту большинство не держит цену.

Выложите на работниках тендер на определенный обьем интересующих работ - определите среднюю цену....

 

...... я исполнитель....

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там средняя цена получается как средняя от ,хотелок, мастеров, а по факту большинство не держит цену.

Выложите на работниках тендер на определенный обьем интересующих работ - определите среднюю цену....

 

...... я исполнитель....

 

Стопудово.

Нормальные ребята оценивают свою работу,скажем в 35тысяч грн и до конца тендера будет миллион предложений голодранцев по 10тыщ.

Так что тоже нихрена не пойму-кому эти расценки на том сайте нужны?Один хрен голота задемпингует.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Демпинг всегда приятен,тем более когда все приходиться ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ после демпингистов!Ж-)
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока гуляем по прошлому году.

Ну и так, на всякий случай, хорошая услуга дешевой быть не может.

Наоборот, очень таки да.

Поэтому, когда выбираем, смотрим, думаем, анализируем.

Всеми добра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все в viber группе...:beer:

 

Можно ли подробнее,вы в группе,кого пускают,и кому конкретно можно обратиться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно ли подробнее,вы в группе,кого пускают,и кому конкретно можно обратиться?

 

В вайбере нажмите поиск, введите Rabotniki.UA и вы найдете группу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пока гуляем по прошлому году.

Ну и так, на всякий случай, хорошая услуга дешевой быть не может.

Наоборот, очень таки да.

Поэтому, когда выбираем, смотрим, думаем, анализируем.

Всеми добра.

 

 

Сайт "Кабанчик" зажигает)))

"Установка двух душевых кабин № 1484611

Просмотры: 31

800 грн

Оплата наличными

Все услуги Домашний мастер Сантехник Установка и ремонт душевой кабины

Выполнить 13 января c 8:00 до 12:00 Ожидает специалиста

+

-

 

Киев

Адрес:

улица Оболонская 31 (метро Тараса Шевченко)

Что нужно сделать: установить душевую кабину

Нужно установить две новые душевые кабины в понедельник. С 10 утра можно приходить.

 

Цену указываю за две кабины. Смотрел цены на спец сайтах и там стартуют от 350 грн.

Конфиденциальные данные заказа (точный адрес, телефон и т.д.) будут доступны только выбранному специалисту"

 

(текст заявки в оригинале)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что смущает? Подождет, потом пойдет на специализированный сайт и там закажет. Тоже мне проблема.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И что смущает? Подождет, потом пойдет на специализированный сайт и там закажет. Тоже мне проблема.

 

Хочу знать контакты "спецсайта")

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может это сайты,которые продают эти кабины с установкой за 350грн.Там цена установки уже заложена в стоимость кабины.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так клиент, наверное, решил сэкономить и взять кабинку подешевле, где ничего не заложено, а установить по тем ценам, где заложено.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кабинку за 350?

Там точно про евро ничо не говорили?

 

Все у національній валюті. Ж-)

 

(навіть виконавець вже знайшовся)

 

p.s. По собівартості монтаж однієї кабіни дорівнює ціні 3кг свинини середнього гатунку.

 

Жах...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • AndyAntonov змінив заголовок на Расценки на работы 2022 г. Прогнозы, обсуждения, рекомендации

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...