Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Атис -Групп Кидалово в чистом виде

TT

Рекомендовані повідомлення

Компания Атис-Групп Заплачены деньги предоплатой за выставленный счет , в частности за гвоздь . Сумма 20000грн. Ни товара , ни денег обратно мы получить не можем -прошел уже год. Хозяин Иван Владимирович.

Рассказывает что отдал деньги, высланные нами ему по счету на Атис -групп наличкой своему другу Валере (компания Метиз -инвест) , а друг обещал закрыть вопрос по поставке и не закрыл. А он не будет платить за чужой косяк. Вот такое вот Кидалово!

Змінено користувачем FLASH
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заплачены деньги предоплатой за выставленный счет , в частности за гвоздь .

Цвях золотий?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цвях золотий?

Да нет, всё проще:

В инете появилась объява:

"....продам двадцать тонн гвоздей по 1000 грн за тонну. Предоплата 100%.

Наличка. моб тел 0102030405...спросить Васю..."

Увидел такое ТТ , разделил 1000 грн на 1000 кг и понял - можно круто заработать на перепродаже и не проверив наличие товара, продавца и т.д. просто переслал ему 20000 грн., очевидно через банкомат....ну вот и всё....

 

 

Странно ещё, что на звонки кто-то отвечает, но это ненадолго, до первой угрозы пойти к следователю....

 

Обычное кидалово... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, всё проще:

В инете появилась объява:

"....продам двадцать тонн гвоздей по 1000 грн за тонну. Предоплата 100%.

Наличка. моб тел 0102030405...спросить Васю..."

Увидел такое ТТ , разделил 1000 грн на 1000 кг и понял - можно круто заработать на перепродаже и не проверив наличие товара, продавца и т.д. просто переслал ему 20000 грн., очевидно через банкомат....ну вот и всё....

 

 

Странно ещё, что на звонки кто-то отвечает, но это ненадолго, до первой угрозы пойти к следователю....

 

Обычное кидалово... :(

Звонили вот такие "Васи" с Донецка предлагали утеплитель две тысячи рулонов в три раза дешевле реальной стоимости, но надо забрать сейчас, так как склад закрывается и надо сделать хотя бы 50% предоплаты, моментально послал в лес..

Не могу понять как Вы повелись. Там где предлагают золотые горы лучше не вестись, как правило получается головная боль.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

без лоха и жизнь плоха :D:D:D

продам машину кирпича за 1000грн срочно, предоплата на тещин счет :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Там б/н. Плюс фирму смотрел в интете. Плохих отзывов небыло!

Ну дык в Хоз суд, в чём проблема-то?

Сумма сбора - не очень страшная, через месяц, максимум - три (трижды по "неявке" Ответчика) получите решение и тогда дадите нотариальный "напис" и все счета заблокируют, а будет мало денег, по решению суда опишут всё имущество ответчика...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Да эта. Я смотрю у них этот сайт уже на 3 доменах. Видно не я первый.

Расказывает каждый день что ни копейки нет- подожди мол. И тут же были замечены на выставке на своем стенде. Реально просто кидалы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно. Какой смелый пан . Зажилил 20 тысяч и ходит спокойно.

Странно также и то, что ТС еще в суд никуда не подал и как бы совершенно бездействует.

Существует много способов возврата денег законных и не очень. Принесут на блюдечке еще и извинения попросят. Тут еще и проценты надо брать.

Хотя кто его знает, как оно на самом деле.

Мне вон тоже друг с военного училища 40 тыс должен. Так и помрет с долгом и не боится. И ничего я не делаю. Нет совести и всё. Я уже и плюнул. Может и тут так. Не можете вернуть - плюньте, так лучше.

Змінено користувачем FLASH
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Осталось 6 уже. Но морозится страшно . С начала предоплаты прошло уж 1,5. Чувак просто безпроцентно прокредитовался. Но надеюсь благодаря этому сайту , ему это все возместится
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сообщение от форумчанина atis401 Так понимаю, что оно случайно попало под значок "Пожаловаться".

Уважаемые Господа, включая Тимура Томашука!

Я смотрю дискуссия в самом разгаре. История началась следующим образом…

1.5 года назад Тимур Томашук ЧП «Любимова», «Укргост», связался с производителем тех самых гвоздей, компания ООО «Метиз Инвест» с управляющим Валерой. После, Валера ООО «Метиз Инвест» попросил, что – бы я провел данную сделку через свою компанию, т.к. на тот момент он не имел возможности предоставить НН (компания не была плательщиком НДС), а Тимуру Тамашуку НН крайне была необходимо, и тем самым его оповестили, от том, что мы являемся компанией посредником («транзитером») в данной операции… всех всё устроило, и мой бух выставила счет на ЧП Любимову на сумму 80000грн.

Валера произвел продукцию на весь объем 80000грн, после чего он, вместе с Тимуром Томашуком вел длительные переговоры касательно качества, сроков поставки и пост оплат. Меня никто не посвящал в данную ситуацию. т.к. я по факту к данной сделке не имел ни какого отношения, сугубо фиктивное. Казалось бы!!!

Спустя полгода (а точнее в апреле) раздался звонок в мой адрес от Тимура Томашука, с претензией, о том, что я ему не поставил гвоздь. Как оказалось он с Валерой не о чем не договорился, и решил «прессовать» меня, забыв о всех договоренностях которые были ранее))) «их же на бумаги нет» все устно, а там где устно – сами понимаете!!! И таким образом я стал первым в очереди должником, есть с кого спросить.

Вот после этого я попал в этот финансовый «замес»!! Получается так, что когда, по каким то причинам Тимур Томашук не получил свою продукцию от своего РЕАЛЬНОГО поставщика он решил отжать меня забыв обо всем о чем договаривались ранее.

Главное то, что моя совесть чиста! Доказывать никому не чего не собираюсь, судить Вам «кидала я или нет». Поверил – кинули по факту меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

судить Вам «кидала я или нет».

Конечно кидала , 100 %, и отвечать в первую очередь тому , через кого прошли деньги..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

1.Компания банально занимается кидаловом .

2.Иван раз 100 лично ине сказал , что расчитается в течении недели месяца и тд.( что просто сегодня нет денег , а вот завтра будут)

3.Никакого оповещения о том , что эта фирма транзитер не было( да и что такое транзитер- это фирма занимается получается обналичкой) . Его менеджер просто скинул счет . И туда поступила оплата.

4.Длительных переговоров о качестве и поставках тоже не было. Было постоянное оттягивание сроков со сказками о том что вот товар еще не сделан . Вот вот будет.

5.Мы постоянно звонили в компанию Атисс груп и говорили что ждем товар.

6.Постоянно общались с их бухгалтерией и требовали вернуть деньги если они не могут.

7.Через пол года и кучи звонков с бухгалтерией вынырнул этот жулик и вот 1 год уже обещает с расказами о том что нет денег и кидает по 1 тыс в 3 месяца! А тем временем компания участвует на выставках!

Змінено користувачем FLASH
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...