Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ОК «Квітень», с. Ясногородка, Макаровский р-н

Vitaliy_Goy

Рекомендовані повідомлення

Тема создана для общения собственников участков ОК «Квітень» и будущих соседей.

 

Мы будем рассказывать как есть !!! :friends:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Абыдно, да! Это уже 3-я ветка для общения собственников (и не только) СТ «Квітень», предыдущие две были удалены Администрацией сайта, и ИМХО удалены незаслуженно, можно было исправить/удалить посты нарушающие правила форума, но оставить полезную информацию. На обращение к Администрации не последовало никакого ответа. Жаль.

Ну да ладно. Придется накапливать информацию заново.

 

Общая инфо про «Квітень» на данный момент:

- Поле находится при въезде в Ясногородку сразу за церквой.

- Раньше на форуме поле называлось "Ясногородка, проект №10".

- Всего на поле около 100 участков.

- Первые участки были приобретены в июле 2013 года.

- Садове Товарищество пока не оформлено, устав пока обсуждается собственниками.

 

Обсуждались названия улиц в кооперативе, из того что я помню:

  • Лісова (Лесная)
  • Південна (Северная)
  • Сонячна (Солнечная)
  • ? (не помню)
  • Південна (Южная)
  • Квітнева (Цветочная)

Соседи, дополняйте, исправляйте :)

Выложите план участков, если у кого-то сохранился.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весняна (Весенняя), Осіння (Осенняя), Ясна (Ясная), Світла (Светлая).

 

Добавлено через 25 минут

picture.php?albumid=4701&pictureid=59516

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть 3 пригласительных (для участников ОК "Квітень") на выставку Comfort HOUSE | Climate design 2013 (забирать на самой выставке).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Обсуждались названия улиц в кооперативе........

 

 

А зачем вам сейчас названия улиц? :confused:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем вам сейчас названия улиц? :confused:

 

Добрый день. Объясните, в чем подвох? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объясните, в чем подвох? :)

 

 

А Вы действительно покупатель участка на 10 поле? (Раз уж хотите отвечать вопросом на вопрос, последую Вашему примеру) :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Объясните, в чем подвох?
Улицы называть нужно для генплана, а не для того чтоб красивые таблички по полю расклеить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

YaOlejka, 10 проект пробует успеть попасть в генплан. По нашей информации 21 сентября новый генплан Ясногородки таки не будет представлен, опять затягивается. Вроде бы по вине НИИ :(
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

YaOlejka, 10 проект пробует успеть попасть в генплан.

 

А что означает "10 проект пробует успеть попасть в генплан"? Голова сельрады об этом знает ???? ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, вы присутствовали на "обсуждении" генплана и наверняка слышали, что им давали неделю на исправление документации. Я не удивлюсь тому, что неделя плавно продлилась на некоторый срок (месяц-два). Во всяком случае для себя я вижу только одно объяснение того, почему 21 числа Генплан не будет представлен. Змінено користувачем Chechako
дополнение
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Надежда, вы присутствовали на "обсуждении" генплана и наверняка слышали, что им давали неделю на исправление документации. .

 

Да, присутствовала :) Давали неделю на то, чтобы владелец земли принял решение, вводит он свой массив в границы села или не вводит. Какое решение принял владелец массива, легко узнать у головы сельрады.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как никто, кроме владельца и главы не знает наверняка, что к чему, давайте не будем гадать...Время покажет.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как никто, кроме владельца и главы не знает наверняка, что к чему, давайте не будем гадать...Время покажет.
Как раз время лучше не тянуть, а бежать в сельсовет, прояснять для себя ситуацию. Если Вы конечно планируете строиться в будущем на своём участке.

 

ПыСы. В сельсовете прием в среду с утра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так как никто, кроме владельца и главы не знает наверняка, что к чему, давайте не будем гадать...Время покажет.

 

Ребят, на самом деле вопрос важный - реально прекрасная возможность войти в межи без геммороя. Стоит оперативно подойти к голове и пролоббировать этот вопрос (имхо).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Татьяна5, там все в порядке с этим. Я сегодня созванивалась с землеустроителями, информация от них. Так что нечего там лоббировать, все готово. Просто заседание перенесли и затянули сроки на неделю.
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, присутствовала :) Давали неделю на то, чтобы владелец земли принял решение, вводит он свой массив в границы села или не вводит. Какое решение принял владелец массива, легко узнать у головы сельрады.

На самом деле в связи с задержкой принятия нового генплана решение владельца более чем очевидно. Меня, как участника пятого проекта эта задержка совершенно не радует. Но выбора-то все равно нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иногда, не подумав, можно мягко

 

войти в межи без геммороя.

 

А потом разобраться, кусать локти и выходить жестко, но уже с геморроем.

 

Добавлено через 3 минуты

На самом деле в связи с задержкой принятия нового генплана

 

Задержка окончания разработки генплана никак не связана с 10 полем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот схема массива дачных участков.

 

Вас штрафанут за нарушение правил форума, уберите из схемы продажи ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вас штрафанут за нарушение правил форума, уберите из схемы продажи ;)

 

Но это старая схема продажи, а я разместила ее для того, чтобы было видно, где какая улица.:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребят, на самом деле вопрос важный - реально прекрасная возможность войти в межи без геммороя. Стоит оперативно подойти к голове и пролоббировать этот вопрос (имхо).

 

Вообще то земля на данный момент находится за границами населенного пункта ).

Голова в курсе.

Василий Антонович в курсе ситуации массива "Квитень".

Пдп - разрабатывается в контексте генплана (дороги по 15 метров), что кому лоббировать ? Централизованная канализация, скважина , магазин, аптека, детская площадка, парковка , входная группа - у нас запланированы все по нормам, выход к автобусной остановке через соц. зону. Так , что у нас все прекрасно.

Кстати, документы курируют те же люди, чью землю вы продаете, так что не стоит лезть туда, где вы вообще не в контексте ситуации, а вас просто взяли в компанию, как продажника.

 

Вы бы не "Квитнем " занимались, а думали как выполнить взятые на себя обязательства, перед владельцами земли и перед покупателями .

Вы там со своими геммороями в своем массиве разбирайтесь сами - там у вас их предостаточно. Просто вы не в контексте .

Потому : "Грехи людей пересчитать ты так усердно рвёшься? С своих начни, и до чужих едва ли доберешься"(с).

Огромное спасибо за ваше внимание.

Змінено користувачем annamarso
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы бы еще сказали, что потому, что по одной земле ходим ):D

Конечно будем соседями , но я так понимаю из своих окон вы смотреть не собирались, а строили дом на продажу.

То есть вы потенциальный покупатель "Квитня"? Или каким образом вы себя позиционируете ?

Под какими именно вашими окнами находится " Квитень "?

Пы.сы. - понятие вечность не применима к физическому миру и может быть использована чисто в метафизическом контексте.

 

Я потенциальный Застройщик целой улицы, хоть в Квитне, хоть в Августе.

Но, есть одна печалька: из-за очень "обдуманной" стратегии продаж разных бизнесменов, я физически не могу этого сделать.

Если-бы земля не была куплена сторонниками "буиттокадаражать", то я не гулял бы сейчас, а строил бы дом рядом. И Надежда строила бы рядом. И за два года была бы готова целая улица.

А так, хозяин соседнего участка сидит и ждет, пока я своими стройками подниму цену его участка. ДурачЕк!

Как Вы думаете, в этом случае дома и земля продавались бы веселее или нет?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Анна, если у Вас когда-нибудь получится прийти на голое поле, целый год потратить на его обустройство, познакомиться со всеми владельцами участков, построить там дом хотя бы на продажу, Вы поймете что-то такое, пока Вам совсем неведомое .........

 

Эмм вообще то я тоже строю. И организовываю проекты и т д. И сейчас тоже будем запускать новый проект по продаже домов первая очередь из 16 домов. Все с чистого поля проходим.

Делаем пдп. Разбивку . Бизнес планы. Привлекаем инвесторов. Все как положено . Вообще интересуемся сотрудничеством по сбыту )

Вы просто ничего ведь обо мне не знаете, кроме того , что я женского рода и замученная мать-одиночка, как вы там писали год назад)

 

По специальности я дизайнер интерьера. Мои работы (правда и работы нашей команды ), как дизайнера и декоратора можно посмотреть в Киеве. Еще с 2000 года):D

Это и рестораны (козырной карты- бывшего альянса) и кинотеатр на Городецкого, да и так частные дома.

 

Добавлено через 4 минуты

Я потенциальный Застройщик целой улицы, хоть в Квитне, хоть в Августе.

Но, есть одна печалька: из-за очень "обдуманной" стратегии продаж разных бизнесменов, я физически не могу этого сделать.

Если-бы земля не была куплена сторонниками "буиттокадаражать", то я не гулял бы сейчас, а строил бы дом рядом. И Надежда строила бы рядом. И за два года была бы готова целая улица.

 

Дык отлично , что вы потенциальный застройщик. "Квитень " отлично расположен, для строительства домов "на продажу". Застройщики как раз и интересны.

Не вы, так кто то иной будет строить.

 

А так, хозяин соседнего участка сидит и ждет, пока я своими стройками подниму цену его участка. ДурачЕк!

Как Вы думаете, в этом случае дома и земля продавались бы веселее или нет?

 

Если честно, владельцу не проданных участков в массиве "Квитень" вообще чхать все равно , строите вы какие то там здания через 700 метров или нет. А какие у вас взаимоотношения с владельцами ваших массивов - мне не известно. Думаю благодаря вам строящим "на продажу" , они как раз и хотели раскрутить свой объект не вливая своих. дополнительных средств. Цены, как минимум ведь подняли.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...