Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Принятие пищи на работе.

steven

Рекомендовані повідомлення

Столуемся в ближайших кабачках, Сундук-ОБрайанс-Бочка. Иногда могу съесть гадость из МД...

 

Не просто согласен, но имею такое же мнение.

Или бизнес-ланч в кабачках, или избранные общепиты в р-не Майдана... Выхожу на обед принципиально, дабы размяться...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
В основном ношу "тормозок". В офисе есть комната приема пищи с микроволновкой, холодильником, кофеваркой, чайником и прочими удобствами. Иногда ездим в Материк на Индустриальном.

 

Согласна "тормозок"-святое дело.Знаешь хоть состав, да и берёшь порцию такую как хочешь, а не так как в этих офисных кафешках....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

незнаю куда ЭТО разместить: в улыбнуло не подходит.

эта ветка вроде о "быстрой еде"... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

только тормозок - ничего жирного и жаренного)

1) своя и не вредная пища, 2) не всегда есть свободное время выйти на обед именно тогда, когда хочется есть))) а есть в течении дня рабочего мне хочется раза ТРИ, потому удобней просто выдедить на это минут 10)) чем сидеть и нервничать -"хочу есть, а некогда", или что мне куда хуже - один раз пообедать)))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

- Здорово, ты говорят женился?

- Да вот, женился...

- А че женился-то?

- Да уж очень не нравилось мне в заводской столовой питаться.

- А теперь?

- Теперь нравится...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обычно с собой! Рис, гречку, вареную курицу, телятинку, рыбку нежирную, а после можно выйти в мариинский парк прогуляться ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...

По будням, как правило из дому носим. Но по праздникам, ("Пятница" например) весь мужской коллектив становится колдовать: кто у мангала, кто в "АШАН", кто режет, кто чистит, кто дрова рубит... потом кто-то посуду моет. Главное ни каких полуфабрикатов, все приготовленно своими руками, свежее и гарячее.

 

Всем "СМАЧНОГО" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Еще один вариант из серии ДЕШЕВО-СЕРДИТО-ПОЛЕЗНО - это натуральные каши Нордик в порционном пакетике (гречка, овсянка и еще много у них всяких есть). Главное, чтобы кипяточек под рукой был :) Кстати, в дороге тоже выручают
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас выбор есть, можно питаться одним из способов:

- заводская столовая, обед 30-35 грн, вкусно, здраво, хочу 6 лет уже;

- привозная еда аля еврохата, чесно говоря такое..

- буфет (бутерброды, выпечка, соки), такое в квадрате

- приносить с собой, греть в микроволновках

- не обедать вовсе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас выбор есть, можно питаться одним из способов:

- заводская столовая, обед 30-35 грн, вкусно, здраво, хочу 6 лет уже;

 

не, ну я бы так не смогла... если б так хотела, выделила бы уже 35 грн. на обед хотя бы раз :D:D

 

или что Вы хотите уже 6 лет? :lol::pardon:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Есть на работе типа кухни. Газовая плита, вода, посуда. Варим по очереди - хочется супчика или пюрешечку - что придумается, а из дому приносим продукты и закрутки.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
в офисе полноценная кухня. продукты закупались директором. полноценный обед и что хуже всего ужин:o хорошо хоть уже года 2-3 как это прекратилось, а до этого ЭТО продолжалось года 4. Была проблема уйти домой раньше 20-00 (все ужасно радовались когда шэф отсутствовал, и можно было легко и свободно в 18-00 идти домой). Причем к ужину всегда прилагалось немеренно сухого вина или вискаря
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Обычно тормозок, ибо столовская еда мне не очень..

 

В Англии наблюдала такую ситуацию с обедами: на ланч все работники - без разницы: разнорабочий или госслужащий, бегут в маркеты и накупают бутерброды (то бишь сендвичи), треугольной формы..

Прослойка на любой вкус и вид - ветчина, сыр, даже яйцо вареное! или просто маринованый лук - гадость просто..

 

За неделю смотреть не могли на эти однообразные обеды - "письма счастья"..

 

Мало того, на прощальный пати в офис были также заказаны эти же сендвичи, только в больших коробках ассорти. Так принято и никто не парится..

При этом пришло самое "главное" начальство и тоже ело эти треугольники..( А мы для них - икорку, коньяк и прочие атрибуты..)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

20110426114119.jpeg

Привычный рацион премьера, судя по его "обеду", составляет царская уха, "Сковородка" (мясное ассорти от шеф-повара: лангет, колбаска, эскалоп и домашняя котлетка), говядина под острым чесночно-сметанным соусом, осетрина горячего копчения с лимоном и маслом и десерты. Стоит такой "Обед Путина" из пяти блюд, не считая спиртного, 2,6 тысячи рублей. Если сравнивать премьерский обед со средним бизнес-ланчем в московских ресторанах, где цены, в целом, выше петербургских, то он обходится в 10 раз дороже. Средний бизнес-ланч в Москве стоит 259 рублей, а усредненная стоимость обеда в столичных кафе и ресторанах - 400 рублей, что почти в 7 раз дешевле "Обеда Владимира Путина".

comments.ua/life/249957-smi-uznali-obedaet-putin.html

ось гарний приклад... "нужно себя заставлять" :)

не те що в США

президенты сами подошли к стойке и заказали себе еду: две «Колы», холодный чай, одну на двоих картошку-фри и бургеры. Медведев заказал себе бургер с луком, салатом, помидорами и сыром «Чеддер», Обама — с луком, сыром «Чеддер», перцами холопенья и грибами.

news.rambler.ru/17199214/

а поки що бізнес-ланчі, комплекси 35-50грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Я раньше носила "тормозок", кашу, салат, мясо, картошку иногда ( я её не ем)

а теперь возможности нет, спокойно сесть и поесть, беру творог или овсянку завариваю

от них особо запахов нет, и творог - быстро съел на ходу и все

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...