Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Деревянные двери на заказ?

М.И.

Рекомендовані повідомлення

Я, думаю, выскажу общее мнение: фото в студию. И сайтик тоже.

 

Да, мой знакомый отличный столяр, но вот фотограф - никакой.

1.thumb.jpg.6c83a0399701063837a10acfceef59b9.jpg

2.thumb.jpg.7bdf1ec84d515e90b497c66b1f4917ca.jpg

3.thumb.jpg.c05640f82d85e23ef7511944b3413da5.jpg

4.thumb.jpg.96c3ad40f3e5a568914ede516df2b71f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, мой знакомый отличный столяр, но вот фотограф - никакой.

 

Хорошие двери.Неплохо бы Вашему знакомому решить вопрос с покраской.Хорошая покраска -50%успеха двери.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, мой знакомый отличный столяр, но вот фотограф - никакой.

 

Двери из клееного бруса идут в меньшей ценовой категории (хотя мне, как офицеру десантнику, непонятно). Отсюда и неразбериха в цыхерках. А какими средствами тонируются и лакируются изделия?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

лучше искусственный шпон берите он хоть не рассыхается и не разбухает при влаге

 

FINE-LINE интересен тем, что цвет ровный и одинаковый на всех полотнах и погонаже, ну почти на всех (тон может отличаться из-за толщины лака). Собственно шпон никак не может рассыхаться. Он наклеен на подложку, которая, в свою очередь, приклеена на сосновый каркас, собраный из переклееных брусочков. И долговечность зависит от качества проклеки этих слоев. Из представленных на нашем рынке (ИМХО) в среднем ценовом диапазоне максимально соответствуют качеству двери "Завода Деревообработки" (Росстандарт). Из наших достаточно подняли качество своей продукции двери Терминус.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Кто поможет с дверями.

Нужно в проем 86 см вместить коробку и двустворчатую дверь (открываться будет в обе стороны (с хитрой петлей).

Кто может такую сделать и сколько будет стоить.

Цвет - орех (там почти нет того ореха - все стекло). Дизайн во вложении.

СПАСИБО!

dver.thumb.jpg.2a3bf57b555bdbe0fdd9e3e9b0963035.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто поможет с дверями.

Нужно в проем 86 см вместить коробку и двустворчатую дверь (открываться будет в обе стороны (с хитрой петлей).

Кто может такую сделать и сколько будет стоить.

Цвет - орех (там почти нет того ореха - все стекло). Дизайн во вложении.

СПАСИБО!

 

Дверной блок из массива сосны с двустворчатой дверью "а-ля салун" сделать можно. Полотна будут по 38 см. Стоевые двери по 11 см. 11+11=22. 38-22=16. 16 см остается на творчество с решеткой и стеклом. Дверной блок будет стоять от 2500 грн. Наличники обычные 180 грн на одну сторону. Доставка 400 грн. Установка 350 грн. Петли 160 грн на одно полотно. Плюс стекло, ручки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дверной блок из массива сосны с двустворчатой дверью "а-ля салун" сделать можно. Полотна будут по 38 см. Стоевые двери по 11 см. 11+11=22. 38-22=16. 16 см остается на творчество с решеткой и стеклом. Дверной блок будет стоять от 2500 грн. Наличники обычные 180 грн на одну сторону. Доставка 400 грн. Установка 350 грн. Петли 160 грн на одно полотно. Плюс стекло, ручки.

 

А из бумаги ламинированной будет дешевле? Я в эпицентре брал то что выложил картинкой. Смотрятся красиво и дешевые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А из бумаги ламинированной будет дешевле? Я в эпицентре брал то что выложил картинкой. Смотрятся красиво и дешевые.

 

Лично я не встречал в Эпицентре ламинированные двери по 38 см шириной. И даже если ... с учетом установки на петли DAS их на долго не хватит. На картинке двери как минимум 600 мм. При ширине 380-390 мм дизайн может поблекнуть (ИМХО).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лично я не встречал в Эпицентре ламинированные двери по 38 см шириной. И даже если ... с учетом установки на петли DAS их на долго не хватит. На картинке двери как минимум 600 мм. При ширине 380-390 мм дизайн может поблекнуть (ИМХО).

 

Я тоже не встричал, поэтому и пишу в этой теме =)))))))))

Я спрашиваю можно ли использовать такай материал и будет ли это дешевле.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже не встричал, поэтому и пишу в этой теме =)))))))))

Я спрашиваю можно ли использовать такай материал и будет ли это дешевле.

 

Есть компании которые изготовляют двери мдф нестандартных размеров. Для меня не совсем понятно использование такой архитектурной увертюры как двусторонние узенькие двери. Если через них Вы будете жене носить на подносе утренний кофе с круасанами и будете открывать их ногой, спиной, подносом, то запаситесь еще парой тройкой комплектов ибо облезут как пить дать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть компании которые изготовляют двери мдф нестандартных размеров. Для меня не совсем понятно использование такой архитектурной увертюры как двусторонние узенькие двери. Если через них Вы будете жене носить на подносе утренний кофе с круасанами и будете открывать их ногой, спиной, подносом, то запаситесь еще парой тройкой комплектов ибо облезут как пить дать.

 

Из сосны можно получить такой цвет и текстуру?

attachment.php?attachmentid=106005&stc=1&d=1303305582

Если нет - то кто такое сделает под заказ?

dver2.thumb.jpg.58c470ff9657d300e66c7f33590e53a8.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из сосны можно получить такой цвет и текстуру?

attachment.php?attachmentid=106005&stc=1&d=1303305582

Если нет - то кто такое сделает под заказ?

 

Цвет подбирается без проблем. А поцарапать полотно спецально для Вас мы пригласим пару детишек с большими гвоздями (под присмотром родителей, естественно) (типа пошутил). Таких, шешелем побитых полотен, мы не сделаем. Будет естественная структура сосны. Выложите еще, пжлст, фото проема (фасад перед-зад, толщина стены) в котором вы планируете воздвигнуть такую архитектурную единицу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таких, шешелем побитых полотен, мы не сделаем. Будет естественная структура сосны. Выложите еще, пжлст, фото проема (фасад перед-зад, толщина стены) в котором вы планируете воздвигнуть такую архитектурную единицу.

 

Дело в том, что вокруг этой будет 3 двери именно в таком цвете и фактуре. Поэтому очень хочется чтобы эта не выбивалась.

Вот фото проема. Толщина стены - 8 см.

dver10.thumb.jpg.1de6ba1427ef072658abc96fea98dd0b.jpg

dver11.thumb.jpg.442a34b3240b8dc88cd2176d7d16ae6d.jpg

dver12.thumb.jpg.81c84557896ffc3e974954ffa55ce061.jpg

dver13.thumb.jpg.df77fb1dd3381859abfdcd277f5b121a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 3 роки потому...
Изготавливаем двери исключительно на заказ,та4к что если актуально, обращайтесь

В январе - феврале 2015 и к нам обращайтесь, до того не обращайтесь - масса заказов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...