Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Что есть в американских домах, чего не хватает нам: 13 отличий

Телесистемы

Рекомендовані повідомлення

В сравнении с американскими, домам в Украине не хватает размеров.
Это потому, что на улице градусов не хватает.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это потому, что на улице градусов не хватает.
Что еще интересно, знакомый работающей в строительной сфере в США утверждает, что по крайней мере в его штате, есть установленный нижний лимит по площади, ниже которого дом нельзя строить по ихнему ДБН - что-то около 100 или 110 м2.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну около сотки можно было сэкономить:

- по Вашей же ссылке - не 250$, а 208

 

ну это да, цены-то у них прыгают, в конце ноября этот лот стоил на амазоне вот так

Order Summary

Item(s) Subtotal: $238.49

Shipping & Handling: $21.75

Free Shipping: -$21.75

Total before tax: $238.49

Estimated tax to be collected: $16.69

Grand Total: $255.18

 

А по остальному согласен

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну это да, цены-то у них прыгают, в конце ноября этот лот стоил на амазоне вот так

А по остальному согласен

Да, собственно, главное - чтоб Вы сами были довольны агрегатом, а сотка... то дело наживное :beer:

Спасибо, что поделились опытом.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кулачки по правильному, и не на оськах а на заклепках :) А терка сама не подвижна.

Я просто уже разбирал ремонтровал (т.к. на мой сервиса нету) Ж-)

Внутренность один в один как на вашем разрезе;)

Китайцы часто ставят именно нож под основным диском с кулачками. Насколько сие оправдано - пока сложно сказать, истории продаж по ним особой нету.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если лимонные попки берет - имеет право на жизнь.

Иначе - очередной маркетинговый развод :D

 

попробовал лимонную попку - нифига, покромсал, но она осталась целая... :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

попробовал лимонную попку - нифига, покромсал, но она осталась целая... :)

 

Я правильно понимаю, что вот это Эволюшн 200 не может победить попку от лимона???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я правильно понимаю, что вот это Эволюшн 200 не может победить попку от лимона???

 

я не знаю, что в ней специального, потому что всё остальное кушает, но почему-то попка у него священна)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Каждому свое - кто-то будет платить за всякую дорогую хренотень с ограниченным сроком службы, а кто-то будет ведерко с сугубо растительными отходами (все остальное с успехом съедают собака и кот) выносить в компостный ящик (с осени до начала весны после двух взрослых и 1 ребенка почти куб набралось), уменьшая общее количество мусора в доме (который уже потихоньку народ начинают приучать сортировать), который будет превращаться в компост и возвращаться обратно в землю и приносить пользу на участке, а не вывозиться на свалку или с дерьмом еще черт знает куда.

 

А сарказмы городских жителей нам, бывшим городским жителям, как-то до самого до этого вашего инсинкератора...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распросил народ, будучи в штатах. Этот самый измельчитель, который для нас чуть ли не символ США, дай бог,чтобы стоял на каждой четвертой кухне. Меня, честно говоря, удивило.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распросил народ, будучи в штатах. Этот самый измельчитель, который для нас чуть ли не символ США, дай бог,чтобы стоял на каждой четвертой кухне. Меня, честно говоря, удивило.
А меня почему-то нет.

А что до остальных 12 пунктов? То же самое?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Распросил народ, будучи в штатах. Этот самый измельчитель, который для нас чуть ли не символ США, дай бог,чтобы стоял на каждой четвертой кухне. Меня, честно говоря, удивило.

а че удивило? проблем с хранением и своеременным вывозом мусора не существует совсем (в частном секторе, за апартаменты не скажу точно, но знаю что там это либо входит в стоимость аренды или оплачивается отдельно в обязательном порядке). Выбрасывается разный мусор в разные контейнеры (на колесиках с ручками), которые стоят на улице (возле технического входа) и регулярно (1р\неделю-две) выкатываются на край проезжей части (что способен сделать даже подросток) - утром перед работой (школой) выкатил, приехал с работы(школы) - пустой закатил. Объем контейнера для пищевого мусора достаточный (гости - 3чел: я с женой, сестра хозяев + 5 хозяев: бабущка, папа, мама, 2 детей.... - за неделю контейнер с трудом наполняли ).

П.С. у моих друзей и всех их знакомых (до 10семей) измельчителей нет!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Чего не хватает? Да менталитета американского не хватает. А всё остальное - это приложения.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

 

а в нью-йорке надо быть ненормальным, чтобы иметь личное авто - парковать негде, а на улицах - 90% транспорта в потоке - такси.

результат - никакого гемора с авто -купит, заправить, починить, припарковать, застраховать и т.п.... живи в свое удовольствие и не парься..

 

нам до этого еще далеко :( нам важна статусность, независимость, обособленность и т.п.

Сами америкосы когда-то с нас ржали, что в наших семьях нет машин))) где курить траву и смотреть с леди фильмы в автокинотеатрах?)) а статут дает не машина а например небольшой домик в феофании как у мистера Косюка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...