Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Глянцевая мебель. Быть или не быть?

sim

Рекомендовані повідомлення

вот и побоялась глянец взять на кухню, теперь жалею. А вот в гостинную сомневаюсь снова

 

Гостиную надо уже смотреть по интерьеру. Можно скомбинировать. В любом случае, если темная мебель, то тереть не перетереть - пыль всегда на виду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В любом случае, если темная мебель, то тереть не перетереть

ясень- цвет вишня под глянцевым лаком ,пыль особо не видна,и цвет орех очень практичный

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Если у вас нет уборщицы - вы станете дерганным полуинвалидом

Сами будете открывать ее локтями-через рукава + на других будете орать

 

Я дерганым полуинвалидом за 3 года не стала, локтями ничего не открываю. Уборщицы у меня нет. Очень довольна белой глянцевой кухней, стол и стулья тоже белые, правда , не глянец.

 

Добавлено через 1 минуту

И пыль не видна .

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

глянцевое все красивое, но не практичное(

 

А вы пользовались? Я пользуюсь, красиво, нарядно, практично. Не практично темное. У меня в гостевом туалете темный пол-замучилась, вытирать надо каждый день, хорошо санузел маленький, а в гостиной пол светлый, с едва зезаметными разводами, просто замечательно. Столик журнальный на 2 этаже темный, та же история.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, по ходу, решил вставить свои 5 копеек, не прочитав предварительно ветку. Уже обсуждали, практично или не практично:flag1:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Коллега, по ходу, решил вставить свои 5 копеек, не прочитав предварительно ветку. Уже обсуждали, практично или не практично:flag1:

 

 

Простите, если не в ту тему, я тут новичок:)

а какую столешницу вы посоветуете ? акрил или кварц ? на рабочую зону в кухне и на остров. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я дерганым полуинвалидом за 3 года не стала, локтями ничего не открываю. Уборщицы у меня нет. Очень довольна белой глянцевой кухней, стол и стулья тоже белые, правда , не глянец.

 

Добавлено через 1 минуту

И пыль не видна .

Не будет нескроомным с моей стороны уточнить, сколько у вас в доме мелких детей и крупных животных?) Обычно их наличие тем или иным способом сказывается на состоянии мебели, пола, и особенно глянца с зеркалами.. ;)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Простите, если не в ту тему, я тут новичок:)

а какую столешницу вы посоветуете ? акрил или кварц ? на рабочую зону в кухне и на остров. Спасибо.

 

Акрил можно всегда отреставрировать, но мягче гораздо кварца. Кварцевый агломерат, практически не убиваемый материал, единственное, что если размеры больше 3 метров, то будут просматриваться швы. Хотя и не большие

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не будет нескроомным с моей стороны уточнить, сколько у вас в доме мелких детей и крупных животных?) Обычно их наличие тем или иным способом сказывается на состоянии мебели, пола, и особенно глянца с зеркалами.. ;)

раз есть дети в доме, закатываем всё в бетон?:(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

раз есть дети в доме, закатываем всё в бетон?:(

 

Соглашусь с коллегой, причем тут дети? Глянцевые фасады можно заказывать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Это будет красиво смотреться, конечно... Но если у вас нету детей и животных. Иначе это будет не практично, глянец же проявляет все царапины, пыль, отпечатки...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...