Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декоративка от Burulka33

Bogdan

Рекомендовані повідомлення

Странно что не нашел положительных отзывов о Юрие в этом разделе.

Наше с ним общение длится уже довольно долго (телефон + переписка).

Спасибо ему за дельные советы и рекомендации по материалам и нанесению - кое-что делаю своими руками и информация от Юрия бесценна. Всегда подскажет и растолкует как и что правильно делать.

Отдельное спасибо за выполненную работу по "облагораживанию" камина. Объем работы был никакой, но Юрий нашел время, предложил материалы (отточенто + венецианка) и выполнил работу на высшем уровне.

 

П.С. Думаю многим форумчанам есть за что оставить благодарность в его адрес.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю да. Юра мне без вопросов просчитал смету по работе и материалам на квартиру, но из-за его занятости пришлось воспользоваться услугами другой фирмы.

Возможно, что сможем поработать с Юрием по дому.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Странно что не нашел положительных отзывов о Юрие в этом разделе.

Наше с ним общение длится уже довольно долго (телефон + переписка).

Спасибо ему за дельные советы и рекомендации по материалам и нанесению - кое-что делаю своими руками и информация от Юрия бесценна. Всегда подскажет и растолкует как и что правильно делать.

Отдельное спасибо за выполненную работу по "облагораживанию" камина. Объем работы был никакой, но Юрий нашел время, предложил материалы (отточенто + венецианка) и выполнил работу на высшем уровне.

 

П.С. Думаю многим форумчанам есть за что оставить благодарность в его адрес.

 

Спасибо, Богдан за отзыв! Желаю вам побыстрее закончить отделку вашего дома и наконец то справить новоселье. Пусть ваше "гнёздышко" греет вашу семью теплотой и уютом.

 

Добавлено через 4 минуты

Возможно, что сможем поработать с Юрием по дому.

Я не против:), тем более знаю где вы строитесь т.к. 3 месяца ходил возле вашего дома к вашему соседу, форумчанину ndenis на отделку дома.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я не против, тем более знаю где вы строитесь т.к. 3 месяца ходил возле вашего дома к вашему соседу, форумчанину ndenis на отделку дома.

И не зря таки ходил!!!

Такую красоту мне сделал, молодец!:)

Юра + Славик (напарник) = Качество, профессионализм, порядочность.

Вообще, дорогие форумчане, скажу вам, что за годы стройки повидал много не порядочных подрядчиков, в том числе и хваленых (дай Бог им здоровья) тут на форуме, которые делали мне фасад.

Юра, марку не терять! Профессионалы, всегда востребованы! Если декоративка, тогда только Борулька!!!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
И не зря таки ходил!!!

Такую красоту мне сделал, молодец!:)

Юра + Славик (напарник) = Качество, профессионализм, порядочность.

Вообще, дорогие форумчане, скажу вам, что за годы стройки повидал много не порядочных подрядчиков, в том числе и хваленых (дай Бог им здоровья) тут на форуме, которые делали мне фасад.

Юра, марку не терять! Профессионалы, всегда востребованы! Если декоративка, тогда только Борулька!!!

 

СПАСИБО, Денис за тёплые слова. От себя могу добавить, что Денис очень порядочный заказчик. Большое спасибо за доверие в вопросах дизайна отдельных помещений вашего гнёздышка и вообще спасибо за то, что вы выбрали именно меня. Надеюсь мой индивидум останется светлым пятном в летописи вашей семьи.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Юрий, супруга просила передать огромное спасибо за ваши подсказки и рекомендации мне по нанесению веницианки.

Вчера показал супруге 3 готовые стены над лестницей - еле уговорил не сдирать обои в комнатах (все-таки спальни).

Конечно я не мастер, но результатом довольны все (даже доця 2 годика довольно похлопывала ладошками по стене).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

И я хотела бы выразить свою благодарность ребятам. Юра, Слава, огромное спасибо за вашу работу))))

Эти ребята не только качественно ее выполняют, а и при первой же просьбе поправить возникшие во время эксплуатации моменты (дети посбивали кое-где углы) откликнусь и спасли мои нервы)))

Юра всегда проконсультирует, мягко направит в нужную сторону при необходимости. Это очень важно в условиях сегодняшнего многообразия фактур и материалов)))

Еще раз спасибо за работу. Надеюсь, что это не последнее наше сотрудничество

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я хочу сказать большое спасибо строящимся коллегам за отзывы! :rolleyes:

Они очень важны тем, у кого всё ещё впереди и кто в поисках профессиональных, творческих исполнителей!

Burulka33! Так держать!

Мне, к сожалению, до отделочных работ ещё далеко (хотя, время быстро летит :))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И я хотела бы выразить свою благодарность ребятам. Юра, Слава, огромное спасибо за вашу работу))))

Спасибо,Таня, за отзыв. Будем старатся не разочаровывать наших заказчиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Мы тож присоединяемся к положительным отзывам.

Урловская 21- год с детьми, машинками, летающими чашками с чаем - стены нормально выдерживают атаки

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Отдельное спасибо за выполненную работу по "облагораживанию" камина. Объем работы был никакой, но Юрий нашел время, предложил материалы (отточенто + венецианка) и выполнил работу на высшем уровне.
А фото камина можно? Мне предстоит такое -в полукруглой бетонной стене камин, чтобы было красиво надо полукругло гипсокартоном отделать , а потом венецианка и отточенто. Спасибо!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А фото камина можно? Мне предстоит такое -в полукруглой бетонной стене камин, чтобы было красиво надо полукругло гипсокартоном отделать , а потом венецианка и отточенто. Спасибо!!

 

С фото - проблема (сейчас редко бываю на стройке). Да и не поможет оно вам - у меня обычный открытый камин с порталом стоит в углу комнаты, а Юрий отделывал над камином трапециевидную конструкцию из гипсокартона.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тож присоединяемся к положительным отзывам.

Урловская 21- год с детьми, машинками, летающими чашками с чаем - стены нормально выдерживают атаки

 

Спасибо,Юлия за отзыв. Хотел бы отметить удачный выбор материала с хорошими эксплуатационными характеристиками. У Юлии был использован материал Иллюзион от Эльф-декора.

 

Добавлено через 1 минуту

А фото камина можно?

Фото не передаёт всю красоту отточенто. Нужно выбирать по "натуральным" образцам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Burulka33, Юра , сегодня на конец то , получилось попасть на объект ( Троещина) и увидеть твою работу. Очень круто! Есть на что посмотреть!

И заказчик А.О. очень доволен и передает тебе привет!

ПыС. Как называется этот вид штукатурки ?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Burulka33, Юра , сегодня на конец то , получилось попасть на объект ( Троещина) и увидеть твою работу. Очень круто! Есть на что посмотреть!

И заказчик А.О. очень доволен и передает тебе привет!

ПыС. Как называется этот вид штукатурки ?

 

:):):) Да, стараемся, чтобы каждый заказчик оставался доволен. Штукатурка у А.О. - "гротто" от Эльф-Декора покрытая Мультидекором ES910(Ойкос).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Burulka33, Жир! ))

А элементы в спальнях? Название.

ПыС. Мои захотели учиться....возьмешь на курсы?)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Burulka33, Жир! ))

А элементы в спальнях? Название.

ПыС. Мои захотели учиться....возьмешь на курсы?)

 

На элементах использовалась Персия (Эльф-декор), но мне показалось цвет немного получился темноват. Правда в сочетании с обоями я не видел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возьмешь на курсы?)

Курсы не провожу, это лицензированный вид деятельности))). А показать и рассказать и дать "помазать" на совместном обьекте могу без вопросов.))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
И мы довольны работой Юрия, проверено временем. Уже год полет нормальный, красота :rolleyes:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
И мы довольны работой Юрия, проверено временем. Уже год полет нормальный, красота :rolleyes:

 

Спасибо Таня и Саша за отзыв, думаю ещё не один год будете вспоминать меня добрым словом:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Спасибо Юре, что нашел время сделать декоративку в доме. Несмотря на постоянные перебои с электрикой в селе, все удалось на высшем уровне :) Хочу отметить терпение при подборе фактуры, цвета, а также за "подстрой" под прочие отделочные работы.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Благодарю Юрия за 100 метров декоративки в стиле Тоскана.

В итоге я получил то, что хотел. И Юрий тому поспособствовал.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Отмечусь и я, хоть и с опозданием:) Огромное спасибо Юрию за наши красивые стеночки:rolleyes: А еще за терпение и понимание всех наших "хотелок", за советы и просто приятное общение:rolleyes:

 

Удачи и творческого вдохновения, адекватных заказчиков и материального благополучия!:beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

В очередной раз огромное спасибо Юрию за помощь с материалом.

 

П.С. После этого этапа останется еще холл и тамбур (всего до 50 м.кв.) так что буду еще беспокоить (если конечно вы не против).

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Вот и побеспокоил.

С Юрия разрешения, под его скидку добрал материал для стен.

Стоимость материала оказалась в 2 раза ниже чем покупал ранее в другой компании (вернее там цена за тонировку была равна стоимости материала).

За одно еще 2 банки воска взял тоже по хорошей цене.

В общем еще раз огромное спасибо и побольше вам нормальных заказчиков.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...