Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Может ли кто то сделать дизайн

gudini

Рекомендовані повідомлення

найти проектировщиков, архитекторов и дизайнеров можно здесь на сайте,.. думаю многие откликнутся на ваше предложение,.. :)

здесь весь ум строительной сферы,.. сам в этом убеждаюсь неоднократно :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужен проект дома от а до я, кто то может подсказать где его можно найти так что бы не дорого?

Можете к нам обратится. Покажем наши проекты, дизайн проекты, и даже ландшафт сделаем! По ценам пообщаемся, у нас они не высоки

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

суда тоже загляните я тут дома проекты смотрел, блин так интересно было!! сразу видно что ребята спецы в своем деле Спорить не буду, достаточно увидеть нашу документацию и сравнить с конкурентами
Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Индивидуальный проект недорого. Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! С удовольствием разработаем для вас индивидуальный проект.

Разделы архитектурных решений, конструктивных, смежных.

Недорого.

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как вариант, могу предложить следующее:

Шаг 1.Подобрать более-менее подходящий по параметрам, планировке и тд проект из типовых. Далее обратиться к архитектору/конструктору/инженеру (лицу, понимающему толк в том, что от него требуют) для незначительной доработки типового проекта (под незначительной подразумевается та же перепланировка, доработка подвала (к примеру), привязка к участку, изменение отметок, не цепляя при этом наружные габариты и несущий остов дома (несущие элементы))

Шаг 2. При помощи специалиста (возможно того же, если повезет) переработать фундамент дома под Ваш конкретный участок: УГВ, грунты и т.д (для этого рекомендую уже сейчас выполнить гидрогеологию намеченного пятна застройки)

В итоге: Вы, по сути, получаете индивидуальный проект с разницей в стоимости где то в 30-40% в Вашу пользу (из личного опыта)

Хотя, если Вы не ленивый, пройдитесь по поиску с темами, подобными Вашей. В условиях кризиса многие плюют на "марку" и работают по бросовым ценам. В результате можете получить полную индивидуалку с нуля по цене первого предложенного варианта.

 

Выбор всегда за Вами. Удачи

 

ЗЫ: И не надейтесь, что халявный архитектор/конструктор/инженер сам Вам предложит сделать проект за 3 коп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Доминанта. Дизайн

Очень рекомендую !

Змінено користувачем Оз
правила тендеров
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Мне нужен проект дома от а до я, кто то может подсказать где его можно найти так что бы не дорого?

 

Предлагаем свои услуги. Все разделы проекта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...