Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Война на одесской таможне в разгаре

mongol13

Рекомендовані повідомлення

С 1.06.2012 вступил в силу новый таможенный кодекс. Который соответствует европейским нормам. Также много говорилось о программе "Обличчям до людей".

Однако таможенные инспектора не согласны с этим. Точнее сказать их начальство.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С 1.06.2012 вступил в силу новый таможенный кодекс. Который соответствует европейским нормам. Также много говорилось о программе "Обличчям до людей".

Однако таможенные инспектора не согласны с этим. Точнее сказать их начальство.

(ссылка устарела)

Таможня - знаковый закон. Жулянский переезд сделали, житомирскую трассу сделали, Т.О. отменили. Я готов поверить даже в то что на таможне любая посылка с комплектацией или приборами не будет валяться месяц.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таможня - знаковый закон. Жулянский переезд сделали, житомирскую трассу сделали, Т.О. отменили. Я готов поверить даже в то что на таможне любая посылка с комплектацией или приборами не будет валяться месяц.

 

есть основания голосовать в октябре за ПРаффессиАналов?)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть основания голосовать в октябре за ПРаффессиАналов?)

Жулянский переезд, житомирская трасса, отмена Т.О. Уже достаточно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жулянский переезд, житомирская трасса, отмена Т.О. Уже достаточно.

Как мало нужно для счастья :D

  • Лайк 10
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жулянский переезд, житомирская трасса, отмена Т.О. Уже достаточно.

 

Еще забыл 100грн пенсионерам,и гречку в немеряных кол-вах,и про цены на бензин еще не забудь,и скоро нас приятно порадуют тарифы на жкх,и внимательно следите за курсом $,после выборов.Вот тогда и поговорим,а пока в топку ПРасов и их тупого лидера,с физиономией дауна:bad:

Весь мир ржет,а нам достаточно житомирской....

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Еще забыл 100грн пенсионерам,и гречку в немеряных кол-вах,и про цены на бензин еще не забудь,и скоро нас приятно порадуют тарифы на жкх,и внимательно следите за курсом $,после выборов.Вот тогда и поговорим,а пока в топку ПРасов и их тупого лидера,с физиономией дауна:bad:

Весь мир ржет,а нам достаточно житомирской....

Я знаю точно, что была бы Юля, не было бы ни житомирской, ни жулянской, а бензин бы давно был самый дорогой в Европе.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам никогда не приходило в голову, что делать дороги и строить мосты -это просто обычная, рядовая ОБЯЗАННОСТЬ власти а не подачка населению?

 

Житомирка, кстати, недоделана) Читайте признания Колесникова - верхний слой так и не положили)

 

При Юльке не было такой концентрации всего и вся в одних руках - а вам, похоже, нравится на Семью работать. Я всегда подозревал, что украинцы - слегка мазохисты.

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю точно, что была бы Юля,бензин бы давно был самый дорогой в Европе.

Ну это такая мелочь для настоящих профессионалов. Ведь сейчас уже ВСЕ дороже, чем в Европе :( . Пока осталось пиво, и то, скорее всего, только на период ЕВРО.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам никогда не приходило в голову, что делать дороги и строить мосты -это просто обычная, рядовая ОБЯЗАННОСТЬ власти а не подачка населению?

Поморанчивые и ее не выполняли.

 

Житомирка, кстати, недоделана) Читайте признания Колесникова - верхний слой так и не положили)

И правильно. Пусть утрясетсвя, просядет, осядет, и полсе этого ложить. Так гораздо лучше будет. Уж на ЭТОМ сайте народ должен понимать такие вещи.

 

При Юльке не было такой концентрации всего и вся в одних руках - а вам, похоже, нравится на Семью работать. Я всегда подозревал, что украинцы - слегка мазохисты.

Мне пофиг. Дороги строятся. Если еще таможне по мозгам дадут, то вообще праздник настанет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поморанчивые и ее не выполняли.

 

 

И правильно. Пусть утрясетсвя, просядет, осядет, и полсе этого ложить. Так гораздо лучше будет. Уж на ЭТОМ сайте народ должен понимать такие вещи.

 

 

Мне пофиг. Дороги строятся. Если еще таможне по мозгам дадут, то вообще праздник настанет.

 

еще о языке! о языке забыл добавить!

при юльке ты не мог и мечтать говорить на языке, а сейчас благодать! ведь язык это главное условие экономического развития!

вот теперь мы заживем! на донбасе исчезнут копанки, в крыму появятся высокооплачиваемые рабочие места! просто рай на земле! слава ПРастам и проФФесору!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одесская не при них строилась?

нет конечно! при оранжевых была руина! сам в ролике по телевизору видел)))

все плохое от папередникав! и бизнес сейчас отжимают у всех подряд тоже по их вине!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю точно, что была бы Юля, не было бы ни житомирской, ни жулянской, а бензин бы давно был самый дорогой в Европе.

 

упс , ты правда веришь что при цене нефти меньше 100 у.о. цена 11.25 является справедливой ? В соседней россии акцизов меньше и цена ниже 8 гривен . В США так же .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И правильно. Пусть утрясетсвя, просядет, осядет, и полсе этого ложить. Так гораздо лучше будет. Уж на ЭТОМ сайте народ должен понимать такие вещи..

 

Новые технологии? Ноу - хау, так сказать?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет конечно! при оранжевых была руина! сам в ролике по телевизору видел)))

все плохое от папередникав! и бизнес сейчас отжимают у всех подряд тоже по их вине!

 

При юле люди строили дома , брали кредиты , покупали автомобили , думали о хорошем , как они спокойно это выплатят и пойдут дальше . вера появилась . за 4 года всех так опустили что никто ни о чем уже не думает . Думают как купить продукты , на что жить дальше , видимо удел рабов думать только об этом .... на вертолетец нужно собрать денег боссу .

 

Я всегда критиковал юлю и буду , но нужно взглянуть правде в глаза как народ "опустили" . Но мне еще интереснее увидеть что будут говорить когда грянет следующий кризис , а он на носу . И он уже будет более жестоким , ибо никто теперь бабла не даст под оранжевые взгляды .... со всеми посрались .

 

Я думаю что многие бы променяли бы юлину кризу на ту "стабильность" .

 

разница между теми и этими по большому счету в СИСТЕМНОСТИ . Те откусили кусочек и жрать тихонько , а эти ненасытные , все ставят на поток.

  • Лайк 13
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, Юльку и поменять проще бы было из-за ее бессистемности. А попробуйте сейчас этих сковырните с Олимпа.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО, Юльку и поменять проще бы было из-за ее бессистемности. А попробуйте сейчас этих сковырните с Олимпа.

 

ну поменяли...хавайте

"ну пробил ты головой стену...и что ты будешь делать в соседней камере?" (с)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я знаю точно, что была бы Юля, не было бы ни житомирской, ни жулянской, а бензин бы давно был самый дорогой в Европе.

Київ-Чоп почали ще реконструювати задовго до приходу ригі_Аналів! У Закарпатській і Львівській областях давно до приходу команди двіччі несудимого зека, ремонт був завершений. Жуляни то взагалі за приватні гроші гроші будують. Єдине досягнення голубої банди тут, що здали аеропорт чуть не в центрі міста на 49 років здогадайтесь кому. Про бензин дам слово комусь іншому.

 

Мораль сєй басні такова, сер: ой не пи...ть! (с) Лесь :-o

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну поменяли...хавайте

"ну пробил ты головой стену...и что ты будешь делать в соседней камере?" (с)

В особенности, если она оказалась карцером.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну поменяли...хавайте

"ну пробил ты головой стену...и что ты будешь делать в соседней камере?" (с)

Не понял такого комента в свой адрес. Я за него не голосовал :bad:

С таким же успехом могу и вам вернуть: выбирали - хавайте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весь мир ржет,а нам достаточно житомирской....
вы уверены что весь мир ржёт с него?

у чувака с работы дома нет первого канала и трк украина

поэтому фудбол приходится смотреть по немецки на цдф

говорит когда показали яныка комментатор сказал

вот президент украины вфя

по его виду не скажешь шо он сильно обеспокоен политической блокадой западной европы:D:D:D

 

Добавлено через 5 минут

Київ-Чоп почали ще реконструювати задовго до приходу ригі_Аналів! У Закарпатській і Львівській областях давно до приходу команди двіччі несудимого зека, ремонт був завершений. Жуляни то взагалі за приватні гроші гроші будують. Єдине досягнення голубої банди тут, що здали аеропорт чуть не в центрі міста на 49 років здогадайтесь кому. Про бензин дам слово комусь іншому.

 

Мораль сєй басні такова, сер: ой не пи...ть! (с) Лесь :-o

помню при юле приехали во львов и спросили местных как там стадион

нам говорят (чувак бывший препод-технарь) что если всё буде строится такими темпами то стадион буде закончен через 47,3 лет:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да ну ребята, нифига вы непонимаете. Житомирку за год всю построили, ей богу.., жулянский путепровод то же... Вон мост "Кипры" по два раза за год сдавали( сколько съездов с моста - столько раз и открывают). ПрохФФесионалы усе знають и умеють. Почують кожного... Мост на Троещину? А нафига? Вертолетная площадка почти готова . Хай літають.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не понял такого комента в свой адрес. Я за него не голосовал :bad:

С таким же успехом могу и вам вернуть: выбирали - хавайте

это не к вам конкретно, а к голосовашим

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...