Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Замена клея для армирования утеплителя

nepal

Рекомендовані повідомлення

Почти закончил утепление фасада, на два квадратных метра не хватило клея, на который армирую утеплитель. Вопрос: могу ли заменить его клеем для плитки с учетом того, что снаружи еще затираю финишной шпаклевкой на цементной основе, а затем - грунт и покраска? Кстати, у меня масса отличной финишной штукатурки на цементной основе фирмы "Килто" - может ей можно армировочный клей заменить? Правда, в инструкции говорится, что можно наносить слой не более 2 мм, но я ведь могу несколько слоев наложить при надобности.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почти закончил утепление фасада, на два квадратных метра не хватило клея, на который армирую утеплитель. Вопрос: могу ли заменить его клеем для плитки с учетом того, что снаружи еще затираю финишной шпаклевкой на цементной основе, а затем - грунт и покраска? Кстати, у меня масса отличной финишной штукатурки на цементной основе фирмы "Килто" - может ей можно армировочный клей заменить? Правда, в инструкции говорится, что можно наносить слой не более 2 мм, но я ведь могу несколько слоев наложить при надобности.

Не легче докупить 1 мешок?=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу ли заменить его клеем для плитки

Видел фасад, где работяги применили плиточный клей для армировки: порвало всё в хлам. Фасад весь в очень густой и толстой паутине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...