Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите, как можно отреставрировать

oso

Рекомендовані повідомлення

Подскажите пожалуста, как и чем можно отреставрировать фасадую стену внутри балкона. Стена кирпич толи крашаная несколько раз, толи чем то пошпаклёвана. Но дом ещё тех годов. Я думаю- это всё нужно очистить от старого покрытия-до кирпича, а потом пошпаклевать и навести рисунок "кирпичики". Посоветуйте как и чем.

SL373997.thumb.JPG.b3cb5afa027d95858e37af6128bbaaf7.JPG

SL373998.thumb.JPG.2b515656bdbf7c98fc24e509bb8345b3.JPG

SL373999.thumb.JPG.c7e0167bd25aa2f41e362c5a53e7ac8c.JPG

SL374000.thumb.JPG.86afd812b010245d80ec8edff11cb102.JPG

SL374001.thumb.JPG.1712b865ab2bcc7e34e624006a730d34.JPG

SL374002.thumb.jpg.9f42afa3c65a607483556d25f63ca605.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуста, как и чем можно отреставрировать фасадую стену внутри балкона. Стена кирпич толи крашаная несколько раз, толи чем то пошпаклёвана. Но дом ещё тех годов. Я думаю- это всё нужно очистить от старого покрытия-до кирпича, а потом пошпаклевать и навести рисунок "кирпичики". Посоветуйте как и чем.

можно попробовать ободрать по максимуму, прогрунтовать бетоконтактом , а потом шпаклевать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите пожалуста, как и чем можно отреставрировать фасадую стену внутри балкона. Стена кирпич толи крашаная несколько раз, толи чем то пошпаклёвана. Но дом ещё тех годов. Я думаю- это всё нужно очистить от старого покрытия-до кирпича, а потом пошпаклевать и навести рисунок "кирпичики". Посоветуйте как и чем.

nichego ne nado ochishchar i shpaklevat! sydja po vsemy y vas balkon zasteklen, naklejte na stenu vlagostojkij gipsokarton i dely konets. rabotu na odin den vmeste so shvami. na tortsevue shvu kleite armirovanue bandu.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

nichego ne nado ochishchar i shpaklevat! sydja po vsemy y vas balkon zasteklen, naklejte na stenu vlagostojkij gipsokarton i dely konets. rabotu na odin den vmeste so shvami. na tortsevue shvu kleite armirovanue bandu.

 

гк не прокатит,балкон скорее всего не отапливается

лучше зачистить,бетонконтакт,прошпаклевать,можно поклеить полистирол (2см)и нанести декорштукатурку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гк не прокатит,балкон скорее всего не отапливается

лучше зачистить,бетонконтакт,прошпаклевать,можно поклеить полистирол (2см)и нанести декорштукатурку.

vu hotite skazat chto v vannoj komnate syshe chem na balkone?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vu hotite skazat chto v vannoj komnate syshe chem na balkone?

в первом сообщении человек же сказал что хочет отреставрировать, причем тут гипсокартон ? гипсокартон не проблема, надо учитывать желания

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в первом сообщении человек же сказал что хочет отреставрировать, причем тут гипсокартон ? гипсокартон не проблема, надо учитывать желания

гк не прокатит,балкон скорее всего не отапливается

лучше зачистить,бетонконтакт,прошпаклевать,можно поклеить полистирол (2см)и нанести декорштукатурку.mozhet mne objasnite zachem na balkone kleit polistirol!!! eto ne sovetu, eto lizh bu chto no po vashemy!!!!po vashemy, otrestavrirovat; proshpaklevat,i nakleit polistirol eto odno i tozhe?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

гк не прокатит,балкон скорее всего не отапливается

лучше зачистить,бетонконтакт,прошпаклевать,можно поклеить полистирол (2см)и нанести декорштукатурку.mozhet mne objasnite zachem na balkone kleit polistirol!!! eto ne sovetu, eto lizh bu chto no po vashemy!!!!po vashemy, otrestavrirovat; proshpaklevat,i nakleit polistirol eto odno i tozhe?

 

уважаемый,поклеить гк это тоже не реставрация

я предлагаю варианты а тс решает

а отреставрировать-востановить первоначальный вид,неужели тс хочет на остеклёном балконе кирпич?

хотя как вариант-помыть кирпич,востановить и вскрыть лаком(водным матовым)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

vu hotite skazat chto v vannoj komnate syshe chem na balkone?

 

я хочу сказать что балкон скорей всего не отапливается а зимой там несколько прохладно.гк этого не любит,не так ли;)

в ванной теплее:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я хочу сказать что балкон скорей всего не отапливается а зимой там несколько прохладно.гк этого не любит,не так ли;)

в ванной теплее:rolleyes:

a ja i ne imel vvidy restavratsijy, esli vu vnimatelno prochitaete vopros zakazhchika, vu yznaete, chto on hotel shpaklevat, tak vot ja i govorjy zachem shpaklevat, esli mozhno nakleit gipsokarton! dlja spravki: gipsokarton otnositja k materialam ne poddajyshchimsja temperatyrnum vozdejstvijam!!! hotja kazhduj reshaet kak emy lychshe!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипсокартоном однозначно не надо. Мне товарищь советует- очистить стену спомощью металической сетки, хорошенько прогрунтовать и поштукатурить материалом "витонит".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гипсокартоном однозначно не надо. Мне товарищь советует- очистить стену спомощью металической сетки, хорошенько прогрунтовать и поштукатурить материалом "витонит".

reshenie prinimat vam, ja vam prosto posovetoval, kak bydet proshche, deshevle, bustree, akyratnej, pri etom nikakie podgotovitelnue rabotu ne nado! pochemy vu tak boites gipsokartona? eto zhe vugodno! gotovaja shtykatyrka, zachem iskat eshche chto-to?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я бы постарался счистить до основания(механическим способом), заменил поврежденные кирпичи, обновил швы и так бы оставлял. Возможно вскрыть чем то, но будет не красивая пленка(могу ошибаться). У Вас красный кирпич, он и так красив. Имхо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...