Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Металлические двери Гранит.

Гість Lapochko

Рекомендовані повідомлення

Металлические двери Гранит.

 

dverigranit.ru/catalog.html

 

Отзывы наших покупателей:

 

Михаил И.

 

Вдоволь начитавшись в Интернете отзывов о том, что двери эконом-класса «вскрывают перочинными ножами», решил подобрать что-то более качественное. У себя в Питере приехал в компанию, которая сама и продает, и изготавливает двери. В конце концов, приобрел себе модель М2 – два листа 2мм. стали позволяют забыть о страшных рассказах про вскрытие ворами двери за одну минуту. Дверь стоит уже больше года, все домашние очень довольны – надежность замков на высоте, даже намека на нечеткую работу замков нет. В общем, один сплошной позитив, всем рекомендую.

 

 

 

Марина Киселёва

 

Долго сомневалась перед тем, как взять в «Граните» стальную дверь китайского производства – слишком уж «разрекламирован» у нас Китай со всеми его «произведениями искусства». В то же время взять что-то более серьёзное возможности не было. На удивление, дверь приятно отличается от всего остального, что везут компании и «челноки» от доброго соседа КНР. За два года дверь ни разу не смазывали, и она до сих пор не скрипит, из подъезда не доносится и звука. Мой вердикт – более, чем хорошее качество для цены в 10 000 рублей.

 

 

 

Виктор Андреев

 

Если до ремонта мы кое-как терпели старую дверь. А вот после апгрейда интерьера у нас появилась еще одна причина позаботиться о своей безопасности. Да и дочь уже подрастает у нас… В общем, пошли мы по магазинам Итальянские двери шокировали ценником, китайские мы даже не смотрели (плохой опыт наших знакомых). Хотелось взять что-то надёжное, красивое и под ключ – чтобы долго радовало нас. Зашли на сайт, приехали в выставочный зал. В итоге теперь у нас красуется М3 с отделкой белым венге. Ни я, ни жена потраченных средств не жалеем. СПАСИБО!

 

 

 

Константин С.

 

Об этих дверях, узнали от знакомых, которые недавно себе поставили «Гранит». Учатся все на ошибках, но гораздо приятнее это делать на чужих, поэтому я подождал пару месяцев, пока появятся первые комментарии от этих знакомых. Результат приятно удивил, и я сделал заказ. Заказ был выполнен более чем оперативно – в течение следующего дня, и это вместе с замерами и демонтажом моей привычной «совковой» двери. Не знаю, как дальше, но первое впечатление от общения с менеджером и монтажниками – более чем позитивное. И гарантия на дверь 10 лет – это классно )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Металлические двери Гранит.

 

dverigranit.ru/catalog.html

 

Отзывы наших покупателей:

 

Смотрел на обойном рынке двери с отделкой под гранит- понравились ,Где еще в Киеве с такой отделкой найти двери и Ваши контакты, сайт, где посмотреть?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...

Мне не повезло с установкой и выбором компании Двери Гранит, зарегистрированной как юр. лицо только в конце 2010 г. Хочу предостеречь будущих покупателей стальных дверей, и оставить отзыв на двери Гранит М3. Ставят их без учёта размеров дверного проёма. И переделывать отказываются, отправляя в суд. Вот видео, того что мне втюхали 27.01.2012г.

и фото picasaweb.google.com/107676803736874330629/3

Будьте осторожны!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...