Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖК «Скандия»

FLASH

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...
Как думаете, действительно построят заявленное или спрыгнут? Изначально в проекте было около 100 домов, 5 школ, 3 садика, парк и еще много чего - сегодня уже и не помню. Сейчас по прошествию пары лет с начала стройки в наличии еще ни одного готового дома на 100%, и в плане уже 65 домов...
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А можна посилання на проект 5 шкіл і 3 дитсадкіа? А то спостерігаю за будівництвом і трохи цікавлюсь - а таке вперше чую
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
А можна посилання на проект 5 шкіл і 3 дитсадкіа? А то спостерігаю за будівництвом і трохи цікавлюсь - а таке вперше чую

Вы, видимо совсем немного интересуетесь, потому как на официальном сайте у них все это написано - в разделе "концепция": scandia.ua/o-komplekse/kontseptsiya/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Ходят слухи, что скандия таки сдает наконец первую очередь? Или это только слухи? на официальном сайте не нашел информации.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Ходят слухи, что скандия таки сдает наконец первую очередь? Или это только слухи? на официальном сайте не нашел информации.

 

надо позвонить куму - спросить что там и как, он как раз вложился туда, пару лет назад. Но вроде как была инфа, что сдали первые два дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но вроде как была инфа, что сдали первые два дома.

 

Только неделю назад оштукатурили в Скандии первые 80 квартир, вроде как для МО.

 

IMG_20181221_105346.1548966841.jpg

 

Наиболее завершенный строительством дом № 27, но готов ли он к сдаче в эксплуатацию, не знаю.

 

IMG_20181226_144727.1548966883.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Только неделю назад оштукатурили в Скандии первые 80 квартир, вроде как для МО.

 

IMG_20181221_105346.1548966841.jpg

 

Наиболее завершенный строительством дом № 27, но готов ли он к сдаче в эксплуатацию, не знаю.

 

IMG_20181226_144727.1548966883.jpg

 

то сдали, то не сдали.. что там вообще происходит? На фото еще, конечно, не последние приготовления к запуску инвесторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
то сдали, то не сдали.. что там вообще происходит? На фото еще, конечно, не последние приготовления к запуску инвесторов.

 

Сдали первые два дома с горем пополам. Жалко, конечно, потому что проект реально хороший, задумка хорошая, но вот с воплощением что-то не особо сложилось. И теперь даже не факт, что этот комплекс в принципе достроят так, как планировали изначально.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В данный момент я бы не рекомендовал вкладываться в этот ЖК

а когда рекомендовали бы? И с чем связаны ваши опасения?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу говорить конкретно, но просто хочу обратить внимание.

Возможные проблемы описаны здесь gdevkievezhithorosho.com/2019/01/%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8F-%D0%B6%D0%BA-scandia-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/

Ссылку нашел специально чтобы ответить на вопрос (ранее не искал специально и не видел), о своих опасениях писал на основании информации с других источников.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не могу говорить конкретно, но просто хочу обратить внимание.

Возможные проблемы описаны здесь gdevkievezhithorosho.com/2019/01/%D1%82%D1%80%D0%B8-%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D0%BF%D1%83%D1%81%D1%82%D1%8F-%D0%B6%D0%BA-scandia-%D0%BD%D0%B0-%D0%BE%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5-%D0%B1%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%80/

Ссылку нашел специально чтобы ответить на вопрос (ранее не искал специально и не видел), о своих опасениях писал на основании информации с других источников.

ничего нового в опасениях - да и статья не так уж нова. Там судя по форумам инвесторов проблем чуть бульще, чем описывает автор блога. Но хоть сдали...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
ничего нового в опасениях - да и статья не так уж нова. Там судя по форумам инвесторов проблем чуть бульще, чем описывает автор блога. Но хоть сдали...

 

Могу сказать, что первую очередь таки сдали, даже начались какие-то движения по строительству второй очереди. Мы даже ездили посмотреть, что у них там получилось. Двоякое впечатление, если честно. Дома сами внешне красивые, правда. Место и отзывы инвесторов - не очень.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу сказать, что первую очередь таки сдали, даже начались какие-то движения по строительству второй очереди. Мы даже ездили посмотреть, что у них там получилось. Двоякое впечатление, если честно. Дома сами внешне красивые, правда. Место и отзывы инвесторов - не очень.

 

Я тоже был, скрее проездом из любопытства. Вроде и красиво. Но как-то неуютно. Даже площадки детские во дворе выглядят как-то ... жидко. И на ландшафтном дизайнере явно сэкономили(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Я тоже был, скрее проездом из любопытства. Вроде и красиво. Но как-то неуютно. Даже площадки детские во дворе выглядят как-то ... жидко. И на ландшафтном дизайнере явно сэкономили(

 

 

Может дальше будет лучше. Я где-то на другом форуме видела недавно информацию, что там еще несколько десятков домов должны построить. Но теперь интересно сколько лет они будут строить эти несколько десятков домов, если с первой очередью так затянули.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может дальше будет лучше. Я где-то на другом форуме видела недавно информацию, что там еще несколько десятков домов должны построить. Но теперь интересно сколько лет они будут строить эти несколько десятков домов, если с первой очередью так затянули.

 

В ближайшие лет 5, думаю, об уюте и инфраструктуре говорить не приходится. Это судьба многих жк, которые начинают строится на отшибе. Но инвесторы же знают, на что именно они подписываются, полагаю?..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
В ближайшие лет 5, думаю, об уюте и инфраструктуре говорить не приходится. Это судьба многих жк, которые начинают строится на отшибе. Но инвесторы же знают, на что именно они подписываются, полагаю?..

 

Думаю, что знают. Нельзя же просто так купить квартиру и перед тем ни разу не съездить на место ее стройки. Ну а там на место можно сразу все и оценить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня дом рядом. И я не понимаю, как можно покупать по любой цене это. Железная дорога + окружная На шесть полос+ болото. Выбираться оттуда как?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Изначально проект очень нравился, но слишком много было непоняток и сомнений, решили подождать следующей очереди. Как оказалось не зря - квартиры под крышей, которые мы хотели, проблемные - подгуляла гидроизоляция крыши и при сильном ветре листы покрытия издают ужасный шум(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Живешь на пустыре, который через несколько лет обещает превратиться в плотненькую застройку, и слушаешь, как отрывается крыша. "Мечта"...)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 тижнів потому...
Живешь на пустыре, который через несколько лет обещает превратиться в плотненькую застройку, и слушаешь, как отрывается крыша. "Мечта"...)

 

Если почитать общение жильцов в группе и местных чатиков - там еще много бонусов, помимо шумной крыши..) Я одно время добавлялся - когда еще думали над покупкой, весьма познавательно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Если почитать общение жильцов в группе и местных чатиков - там еще много бонусов, помимо шумной крыши..) Я одно время добавлялся - когда еще думали над покупкой, весьма познавательно.

А с этого места можно поподробнее, пожалуйста?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А с этого места можно поподробнее, пожалуйста?

 

Не буду пересказывать, поскольку это показания со слов третьих лиц, с реальными жильцами не знаком - если захотите побродить по форумам - вся инфа доступна в открытом доступе. И проблем там озвучивается немало, Увы.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...