Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рекомендовані повідомлення

Galina Lazarchuk

11 ч ·

ПОСТ тепла и благодарности всем, кто принял участие в непростой судьбе одной совсем обычной, но такой дорогой для нашего сердца щенульки!

Моя страница в последнее время не пестрит радостью, так получается, что долги и проблемы с подопечными "как из рога изобилия"...Именно потому я хочу показать и доказать, усилия стольких небезразличных людей не зря!

Кирюша!

Кто помнит мои посты и прямой эфир в Рождественскую ночь??? Помните, эту девчонку вышвырнули практически на оду на трассе с машины. Так вышло, что нет у нас выходных и праздников. Они есть в душе, но почти всегда мы куда-то мчимся, кого-то везем. Мы ехали сзади этой машины. Мы возвращались-отвезли подопечного в дом. И... Нелюди, остановив машину без страха и сомнений выбрасывают это чудо на трассу... Задний ход. За рулем Евгений Шкинев. Спасибо этой замечательной семье за мою подопечную Соню, за постоянную помощь, за поиски Маши и теперь Доры, за любовь ко всему живому! Дрожащее существо в машине. И потянулись дни передержки в клинике... Спасибо огромное необыкновенному Человеку с сердцем, Алине, которая согласилась взять малышку на передержку. Сколько любви, сколько заботы она вложила в нее. Как Кира ее полюбила! Выдержать их расставание было просто невозможно...Это искренняя любовь человека и собаки. Мы все в машине плакали, когда отьезжали. А Кирюшу ждал уже теперь ее дом. Ира Гриневич Ваш звонок разорвал тишину. Никто не звонил по Кире. Столько постов и все мимо... Кира ждала, ждала ту семью, где они будут нужны друг другу! Прекрасная семья, муж и дети (сын и невестка)- просто Люди с большой буквы! Люди, которые всем сердцем их любят, простых, но таких нужных и преданных. Кире сложно было, сын с супругой творили невероятное,чтоб Кирюша почувствовала, что это ее дом. Ребята принесли ей место, купили игрушку, навещают. И вот! Теперь мы смело можем сказать-Кира дома!

Спасибо ВСЕМ, кто принял участие в ее судьбе! И...да! Главное! Не бойтесь брать простых дворняжек, это море позитива, добра, преданности, благодарности!

 

 

08fe299ff46c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Маруся Рассказова

 

 

Всем , привет! Меня зовут Чарли, меня взяли из приюта два года назад.. Справа это в приюте, слева- дома.

 

 

 

c774f74679bb.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

СОС! ВНОВЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО. ..

Слёзы и безумная боль!

20 секунд Вашей жизни - его Шанс на жизнь!

Как оказалось Лёшка бывшедомашний. На предыдущий пост отозвалась женщина, которая его знает. Он жил у соседей. История не нова.. но сколько в ней боли.. сколько боли в его глазах..

Хозяева купили алабая, а Лёшка стал не нужным.. они решили от него избавиться. ..

Его завезли в соседнее село.. но он нашёл дорогу обратно домой. Сутками выл под воротами... они спустили алабая своего нового. .. оттуда и прокусы на лапах.. и это не помогло.. он продолжал верно сидеть под воротами. Во дворе для него места уже не нашли... тогда решили завезти его подальше. . С глаз долой боль...

Тогда нашла его я. Пишу и плачу. Это неважно. ЗА ЧТО??? ЗА ЧТО ВЫ, ЛЮДИ, ТАК С НИМИ??? ЧЕМ ЭТОТ МАЛЫШ ВАМ НЕ УГОДИЛ???

Это безумно нежное и ласковое существо! Я не могу приезжать к нему в клинику. Невозможно видеть эту боль. Он так просит ласки. На глазах Слёзы. .. собака вся в ранах. "Хозяйская"... вроде был дом.. вроде любили... но титулы не позволяют иметь во дворе такую собаку... такую обычную. Это не показывает "статуса" вашей жизни? Не модно?

Как вы жить будете с этим дальше? Ведь Боженька всё видит...

 

Если у Вас есть возможность подарить малышу Шанс на жизнь - звоните! Он безумно страдает!

Galina Lazarchuk

0934256678 (вайбер 24/7, пишите)

 

 

https://www.facebook.com/100009038976411/videos/1935049143473033/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Скажите мне: вы, люди, замечали,

Уткнувшись в телефоны и на стены

Глаза собаки полные печали,

Живущей возле метрополитена?

 

Когда она лежит, потупив морду,

Как будто виновата перед нами

За то, что от отсутствия породы

Ее не гладят добрыми руками.

 

Ей нужно мало для поднятья духа:

Чтоб кто-нибудь из проходящей тыщи

Остановился, и коснувшись уха

Ей положил под нос остатки пищи..

 

И горько мне.. особенно ночами,

Что не могу я, преклонив колено,

Забрать собаку с грустными глазами,

Живущую у метрополитена.

31206472_1357989337635833_3501905819631353856_n.thumb.jpg.1baaf44478c5d362402ad6e7b130d074.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Максимальный репост! Продолжается борьба за его жизнь! Киев! Украина!

Вчера Лёшку забрали с клиники Стойкова. Мальчик там пробыл с 10.04.18

Долг колоссальный. Теперь мальчик на хорошей передержки по 70 грн в сутки с питанием!

Так же купили ошейник (65грн) и поводок 3м (135 грн). Шампунь 30 грн.

Жду бумагу с клиники за общий долг, который необходимо в срочном порядке погасить. Два кг корма на развес ("клуб 4 лапы") обошёлся в районе 110 грн. На первое время. 700 грн за 10 дней передержки.

Итого (не считая долга в клиники): 1040 грн!

Мальчик так много всего в жизни пережил! Теперь его будущее полностью зависит от Вашей помощи. Мальчик прекрасно ходит на поводке! Всё понимает. От ноги не отходит. Безумно добрый, ласковый и общительный. Меньше средних размеров.

 

Куратор:

Лазарчук Галина

0934256678

0953929554

Номер карты ПриватБанка:

5168 7555 2673 8501

Лазарчук Галина Олеговна

С обязательной пометкой"Лёшка"

31749435_1943870002590947_2186558629098815488_n.thumb.jpg.147fbe7e666a0c8aed95b1eef2c7b8e0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев!

У нас нет голубых кровей, клубов и элитных родителей. У нас нет папы и мамы, нет своего дома... Не смотря ни на что, за нас боролись и борятся. Мы простые, самые простые, таких не расхватывают и таким не делают тысячи репостов, таких как мы много. На звонок в трубке слыша, что мы дворняги, трубка вешается. А на самом деле, мы ничуть не хуже, наше сердце преданно и искренне, мы верные и любящие. И раз так уж сталось, что мы остались жить, мы стараемся сделать все, чтоб жизнь прожить нужными, в своей семье.

Дорогие друзья! Было много постов, были слезы и радость и все это про эту замечательную семью-маму и 9 деток. Если Вы человек с сердцем, сделайте репост, поделитесь постом, поучавствуйте в добром деле!

Сейчас на кону три жизни. Две девочки и мальчик Тео. Мы отчаянно ищем дом!

Девочкам и Тео 6 месяцев, привиты, здоровы, легко обучаемы, это дети, которые стараются стать домашними. Именно стараются... Заметьте, пожалуйста, их! Нам нужен дом!

0934256678, 0507235944

Galina lazarchuk

 

 

0f735107866d.jpg

 

2d93cc5b590b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...