Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Договор конкретного пользования признан недействительным

Гість Татьяна игоревна

Рекомендовані повідомлення

Гість Татьяна игоревна

Здравствуйте, у нас возникла проблема, 2002 году мы с братом составили договор конкретного пользования домом , брату и мне по завещанию досталось по 1/6 части дома, и плюс мне по дарственной 2/6части, итого у брата 1/6, а у меня 5/6 . Но брат через три с половиной года подал заявление в суд признать договор недействительным, так как он его подписал под моральным воздействием и от безвыходного положения. Хотя на самом деле договор конкр. пользов. был нашим обоюдным решением.

Теперь после признания договора недействительным, по решению суда от 28,02,2007года,(о котором я узнала только в этом году в апреле месяце, когда решила продать свою часть дома ) мы живем как прежде и жили при договоре, так как брат не желает переезжать в часть дома которую ему присудил суд, и куда бы я не пошла с этими документами, везде отказ и никто не дает ответ как решить мне эту проблему. Помогите, пожалуйста, что делать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дайте хоть номер судової справи или номер рішення, в каком суде или фамилию судьи - по указанной дате приняты решения по визнанню недійсними около 400 договоров конкретного пользования.

Иначе, кроме эмоций, здесь ничего не получите.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...