Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Бой Кличко! Болеем?

Олица

Рекомендовані повідомлення

2. Давайте не спрыгивать с фактов

Вы дилетант в профи-боксе,из тех кому нокаут подавай,иначе не зачет,пишите чушь газетную,вместо того чтобы следить за карьерой человека от первого до последнего боя.Не о чем с вами разговаривать.

Для примера бой Рахман-Льюис,где Льюис булки расслабил и ушел в глубокий нокаут,по типу ***абола Джуды.Но на реванш аж бегом выбежал.И вы мне про Кличко будете рассказывать?!Курите allboxing,умнее будете!

И отдельно про лицо:я не пойму что вас не устраивает,кто то губы не накрасил или вас вид крови вводит в ступор?Рассечение бывает сплошь и рядом и не только от ударов перчаткой.Некоторые олени вместо рук используют голову а потом чайники пишут про испачканное,избитое лицо как факт ***юлины.Повторы смотрите,если поможет.И не пишите чушь про 100млн.Почитайте сколько снял Мейвезер в последнем бою,который по рейтингам зрелищности №1.Вот за такое люди готовы платить,а Льюис унылое говно,если вы смотрели хоть пару его боев и интрига была в том чтобы хоть кто нибудь набил ему лицо.Это все равно что "уставшая" путана запросила как топ-модель,ясный пень будет торговать дальше.

Змінено користувачем AlexNaymk
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы дилетант в профи-боксе,пишите чушь газетную,вместо того чтобы следить за карьерой человека от первого до последнего боя.Не о чем с вами разговаривать.

Для примера бой Рахман-Льюис,где Льюис булки расслабил и ушел в глубокий нокаут,по типу ***абола Джуды.Но на реванш аж бегом выбежал.И вы мне про Кличко будете рассказывать?!Курите allboxing,умнее будете!

И отдельно про лицо:я не пойму что вас не устраивает,кто то губы не накрасил или вас вид крови вводит в ступор?Рассечение бывает сплошь и рядом и не только от ударов перчаткой.Некоторые олени вместо рук используют голову а потом чайники пишут про испачканное,избитое лицо как факт ***юлины.Повторы смотрите,если поможет.

Все вірно, тільки я би рекомендував, молодший і український сайт vringe.com/ . Його редакція - це частина колективу українського "супер" журналу про бокс "Ринг"(який на жаль перестав виходити в друкованому вигляді, а частина редакції, переключилась на інтернет версію).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все вірно, тільки я би рекомендував, молодший і український сайт vringe.com/ . Його редакція - це частина колективу українського "супер" журналу про бокс "Ринг"(який на жаль перестав виходити в друкованому вигляді, а частина редакції, переключилась на інтернет версію).

Друже,дякую но на этом сайте я рулил задолго до событий последних лет,когда русня не опускалась до низостей подобных нынешним.Просто сильный ресурс.Был.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Друже,дякую но на этом сайте я рулил задолго до событий последних лет,когда русня не опускалась до низостей подобных нынешним.Просто сильный ресурс.Был.

 

Згоден, більше десяти років, я також на тому сайті зависав(тягався з кличкофобами:)), поки з 2006 не почав будувати будинок, після того ,тоді більше заходив новини(результати) подивитись і розклад боїв.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы дилетант в профи-боксе,

Может быть, но в прогнозах редко ошибаюсь. Когда будет реванш, буду делать ставку на Фьюри. Посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть, но в прогнозах редко ошибаюсь. Когда будет реванш, буду делать ставку на Фьюри. Посмотрим.

В пятницу вечером,перед боем,я сказал жене что Кличко проиграет,но будет реванш и он вернет себе победу.

Встретимся в 2016 ;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может быть, но в прогнозах редко ошибаюсь. Когда будет реванш, буду делать ставку на Фьюри. Посмотрим.

а сколько, если не секрет? :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сколько своих денег поставите на Фьюри?
В этот раз не ставил. Допускал небольшую вероятность, что в первых трех раундах Кличко может нокаутировать Фьюри, но после просмотра данного боя, понял, что вероятность такого варианта крайне малая. На следующий бой обязательно сделаю ставку на Фьюри в размере 1000 гривен. Я больше или меньше не ставлю, такое у меня правило. Хотя, если коэффициент на Фьюри будет низкий, то вряд ли буду рисковать. Так не интересно играть.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этот раз не ставил. Допускал небольшую вероятность, что в первых трех раундах Кличко может нокаутировать Фьюри, но после просмотра данного боя, понял, что вероятность такого варианта крайне малая. На следующий бой обязательно сделаю ставку на Фьюри в размере 1000 гривен. Я больше или меньше не ставлю, такое у меня правило. Хотя, если коэффициент на Фьюри будет низкий, то вряд ли буду рисковать. Так не интересно играть.

Вова не ожидал что Фьюри его не боится и вел бой в привычной для себя манере.Но Фьюри нестандартный боец,и очень подвижный как для своих габаритов.Но Вова это понял только в 12 раунде:D

Еще перед боем у меня стояла картинка поединка с покойным Кори Сандерсом,и как оказалось не зря-столько напропускать слева мог только Вован..Но еще раз повторю,этот бой не был боем в одни ворота.Явного преимущества Фьюри я не увидел,увидел пассивность Кличко!Если Володя поработает над ошибками,реванш за ним.Судя по тому как у него горели глаза на видео-обращении к фанам,мотивация есть.И не слабая!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.Но еще раз повторю,этот бой не был боем в одни ворота.

Пересмотрел бой третий раз и понял,что реванш может стать для Володи еще более тяжелым и, не дай бог конечно,еще более унизительным.Поэтому может стоит сто раз подумать.Ведь всему когда то приходит конец.Мне то же 40 и я прекрасно понимаю,что выстоять 12 раундов против 27 летнего очень тяжело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне то же 40 и я прекрасно понимаю,что выстоять 12 раундов против 27 летнего очень тяжело.

Мне больше :D

Так в том и дело,что для своего возраста Володя в 12 был очень хорош,работал в одни ворота,а вот по Фьюри видно было,подздох парень!

Поэтому есть шанс на успех в реванше.Я так думаю!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пересмотрел бой третий раз и понял,что реванш может стать для Володи еще более тяжелым и, не дай бог конечно,еще более унизительным.Поэтому может стоит сто раз подумать.Ведь всему когда то приходит конец.Мне то же 40 и я прекрасно понимаю,что выстоять 12 раундов против 27 летнего очень тяжело.

 

А якщо не вийде , на реванш, то найдуться які скажуть - слабак, сикло і т.д. Так , що якщо Вова відчуває, що є ще порох, хай готується і виходить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
А якщо не вийде , на реванш, то найдуться які скажуть - слабак, сикло і т.д. Так , що якщо Вова відчуває, що є ще порох, хай готується і виходить.

 

Я згоден з Вами. Ти паче, він непогано показав себе у попередньому поєдинку, думаю, що реванш буде виграшним та він поверне собі всі пояси чемпіона! :flag1:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...