Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто сказал "Мяу"? Тигра!

Яло

Рекомендовані повідомлення

История, основанная на реальных событиях.

 

Если вы хотите просыпаться пораньше, но у вас это не получается – заведите котов.

 

Нет. Не одну спокойную кошку, которая будет спать столько, сколько спите вы. А двоих, а лучше троих котов с разными характерами.

 

И вот, когда вам будет сниться странный сон, похожий на фантастический экшен, где в самый эпичный момент на ваших друзей наставлено ружье и вы произносите финальную душераздирающую речь о спасении души и прочей фигни! Именно в этот момент вы почувствуете на своей груди 100 кг.

Конечно, это будет не 100кг, но чувство именно такое, потому что ваш самый большой кот станет двумя лапами вам на грудную клетку, перенеся на них весь свой вес.

Вы, конечно же, начнете хрипеть от боли и от испуга, и тут он вылезет на вас весь и подсунет свою лохматую жопу прямо под нос.

 

Уверяю, вы даже не сразу поймете, где в этой туше голова, а где жопа, потому что в комнате будет темно.

 

Зная, что это обозначает: «Вставай немедленно, мне некогда тебя будить нежно», вы, естественно, встаете, забыв открыть глаза.

Осторожно!

В коридоре между комнатой и кухней будет лежать главная Царица! Она-то вас никогда не разбудит ради еды или от нечего делать.

Она просто будет лежать, преградив путь из комнаты другим котам.

А ДРУГИЕ ее очень боятся. Даже та большая лохматая жопа, которая так бесцеремонно только что по вам потопталась (назовем его – Волик). Так вот Волик ее боится больше всего, притом, что он раза в полтора больше и тяжелее ее.

 

Аккуратно, что бы не задеть чувства Царицы (пусть ее будет звать – Тигра), вы отодвигаете ее восьмикилограммовую тушу и даете свободный коридор остальным котам, спешащим на кухню для пожрать.

 

Пожрать еще надо насыпать, но ваши глаза все еще закрыты и в комнате все еще темно. Или темно, потому что глаза закрыты...

 

Наощупь что-то сыпете в миску Волика, а что-то мимо миски и идете дальше спать, прихватив Царицу Тигру. Ее нужно уложить в кресло, что бы братва могла вернуться в комнату после трапезы.

 

Спать все еще хочется. Ложитесь и через минуту проваливаетесь в сон.

 

Через некоторое время просыпаетесь от того, что какой-то тоненький «трактор» поет вам на ухо и пытается рыть туннель под одеяло.

Это младшенькая пришла для порции шкодуванчика под одеялом. Для удобства будем называть ее Джиной.

 

Уже светло. 5 утра.

 

"Просто чуточку погладить" с Джиной не прокатывает. Нужно чухать голову, мять уши минут 10 (не меньше), потом она, возможно, уснет, возможно на груди под одеялом или сверху на одеяле, или нужно будет сделать домик, согнув ноги в коленях, или все же на груди под одеялом…

В общем еще минут 5 она будет решать, где ей лучше спать. Уснет в «домике». Хорошо, что ненадолго, а то ноги затекают, и хочется лечь на бок…

 

И такие ласки будут повторяться раз в час. И попробуй только не чухать шею – не отмажешься!

 

Вы, конечно же, будете пытаться уснуть в перерывах между этими заходами, но максимум в 8 утра (обычно раньше) к вам снова придет лохматая жопа, потребует подвинутся и ляжет под бочек. Не просто ляжет – будет подставлять свою шею для чух-чух-чух и требовать ласки. Трактор у него не такой нежный, как у мелкой. Таким трактором можно соседей будить!

 

А вы лежите такие и думаете: « Ой, да кого я обманываю – не дадут они мне поспать, будут приходить по очереди, пока не встану. Я же знаю, что Волик пришел не просто так. Ему от меня что-то надо и это что-то - пожрать.»

 

Причем не обязательно ему. Пожрать требует и мелкая, и Царица, но они не умеют так требовать! А он умеет.

 

И снова идете на кухню. Но уже задерживаетесь там подольше. Потому что мелкая Джина и Царица Тигра едят один корм и из одной миски. Поэтому надо сначала накормить одну, а потом вторую. И лучше всего пустить первой Царицу, т.к. она ест мало и тарелку за собой не моет.

 

А вот мелочь тем и хороша, что доест все и тарелку вылежит. Хорошо, что научилась ждать своей очереди.

 

В обратном порядке кормить не получится – Тигра не из тех, кто станет ждать. Это ниже ее достоинства. Она демонстративно уйдет и демонстративно перегородит собой выход из кухни.

Да и Джина может не остановится и съесть все сама…

 

Будьте готовы к тому, что кто-то из ваших котов станет вас будить по утрам не от того, что им мешают пройти на кухню, а просто так.

Их кошачья религия может не позволить есть в одиночестве, да еще и ночью!

Мало ли, вдруг мама решит, что ребенок голодный был всю ночь и расстроится. И не важно, что ребенку (по не кошачьим меркам) уже столько же, сколько и маме… в июне исполнится…

 

Так что, если захотите вставать пораньше – заведите котов. Иногда и одного Волика будет достаточно…

 

296443495_.thumb.jpg.015dc6dce68c08cb0796bc97d93aa9cc.jpg

313873226_.jpg.d3ebab1feb79fce2b67cfb07f9d54ecc.jpg

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Если вы хотите просыпаться пораньше, но у вас это не получается – заведите котов.

 

+100500 )))

 

..в 5.20 утра меня позвали совместно встречать рассвет )))

NORA.jpg.fa0d948e2959d1351f8432a23bd24051.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+100500 )))

 

..в 5.20 утра меня позвали совместно встречать рассвет )))

Такой рассвет не грех встретить))) Красота!!!

Волик раньше всегда будил перед рассветом. Требовал открыть настежь окно, что бы он мог насладиться видом. Сейчас как-то попустило. Сейчас мала шкварка требует окно открыть :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...