Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Входные двери?

Mogaba

Рекомендовані повідомлення

А у нас толковый по дверям входным?

А то заехал в страж там мрак :pozor:

Финские наверное хорошо, но брать двери за кучу денег при том самому искать замерщиков, установщиков и т.д. как-то не правильно, да и ехать в Киев специально посмотреть в живую на них не хочется :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас толковый по дверям входным?

А то заехал в страж там мрак :pozor:

Финские наверное хорошо, но брать двери за кучу денег при том самому искать замерщиков, установщиков и т.д. как-то не правильно, да и ехать в Киев специально посмотреть в живую на них не хочется :)

Оххх.. Сейчас столкнулся с такой же проблемой, думал в Днепр поехать посмотреть...

Мне очень понравились Hörmann, но ценник в 1.5 евро как-то не очень, на втором месте straj (хотя после Hörmann... Печаль, но ценник приятный)

Еще рекомендовали RYTERNA, но там ценник не ниже чем Hörmann, а то и выше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оххх.. Сейчас столкнулся с такой же проблемой, думал в Днепр поехать посмотреть...

Мне очень понравились Hörmann, но ценник в 1.5 евро как-то не очень, на втором месте straj (хотя после Hörmann... Печаль, но ценник приятный)

Еще рекомендовали RYTERNA, но там ценник не ниже чем Hörmann, а то и выше.

 

Hörmann дорого очень :(

 

Думаю еще Новый Мир поехать посмотреть, ну или заказывать, но кто умеет, вот в чем вопрос.

 

Ну или кто-то может скидку на Hörmann или RYTERNA сделать?)))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У стража были очень прикольные модели, но не в варианте proof, я смотрел на выставке в Киеве. Собственно, все нормальные варианты вроде проговорили уже. Поэтому все, кто хочет сэкономить, ставят себе просто металлопласт и не заморачиваются
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У стража были очень прикольные модели, но не в варианте proof, я смотрел на выставке в Киеве. Собственно, все нормальные варианты вроде проговорили уже. Поэтому все, кто хочет сэкономить, ставят себе просто металлопласт и не заморачиваются

 

В Киеве много чего есть, а у нас две уличных модели и продавец не способный ответить на элементарные вопросы, типа вот каталог берите смотрите :pozor:

Еще на новый мир смотрю, вроде неплохо, но боюсь будут холодные.

В итоге за бюджет 800-1000$ и выбрать оказывается не из чего.

 

Металлопласт тоже думаю будет холодным, у меня второй двери не будет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно поставить обычную железную дверь с двойной рамой, задуть изнутри ППУ и зашить картами с двух сторон. Внутреннюю сторону ещё можно зашить дверными доборами к тем внутренним дверям, которые у Вас будут. Тоже симпатично.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Киеве много чего есть

ну а что делать. в агромате, например, выбор плитки и сантехники намного больше, чем можно найти в Днепре. я думаю, полезно на денек выбраться в киев и выбрать то, что нельзя увидеть вживую в днепре. я ездил несколько раз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В итоге за бюджет 800-1000$ и выбрать оказывается не из чего.

 

Металлопласт тоже думаю будет холодным, у меня второй двери не будет.

 

Вы лукавите, хотите красивую и теплую дверь по цене металлопласта

Не получится

За 800 можно купить финскую неокрашенную, покрасить самостоятельно в любой цвет, гляньте в конце каталога в фенестре, с замком и ручками даже может получится.

Я вполне серьезно,

Два часа работы и два литра хорошей краски.

Так хоть коробка ровная будет и петли нормальные.

Нашлись деньги на дом, найдутся и на дверь.

Замерить рулеткой проем это так просто

Установщиков масса, везде,

Змінено користувачем Vanski
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы лукавите, хотите красивую и теплую дверь по цене металлопласта

Не получится

За 800 можно купить финскую неокрашенную, покрасить самостоятельно в любой цвет, гляньте в конце каталога в фенестре, с замком и ручками даже может получится.

Я вполне серьезно,

Два часа работы и два литра хорошей краски.

Так хоть коробка ровная будет и петли нормальные.

Нашлись деньги на дом, найдутся и на дверь.

Замерить рулеткой проем это так просто

Установщиков масса, везде,

Ой, та ладно, 800-1000 стоит страж или новый мир, а то и дешевле, да и финская уже окрашенная простых моделей влезет. Проблема в другом, у нас их нет.

Вечно выползет какой-то советчик и начнёт ставить диагнозы.

А так да, страшный грех, хотеть получить соотношение цена/качество. :pozor:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У Хермана в этом году в акции появилась IsoPro - некий гибрид 46-й двери (коробка) - 65-й (полотно), оснащение попроще 65-ки (петли, замок), но и по цене дешевле ( уровень 1000 - 1300 Евро). Размеры фиксированы (1000 х 2100; 1100 х 2100).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, та ладно, 800-1000 стоит страж или новый мир, а то и дешевле, да и финская уже окрашенная простых моделей влезет. Проблема в другом, у нас их нет.

Вечно выползет какой-то советчик и начнёт ставить диагнозы.

А так да, страшный грех, хотеть получить соотношение цена/качество. :pozor:

 

Я в Запорожье в живую на СТО увидел Страж (фото приложил, но качество фото не очень..), в целом +/- ничего, не Hörmann конечно..

В размере 970 на 2050, версия Proof с магнит. система прижима, нержавеющий порог, ручка-штанга 600 мм - 19 800 насчитали, правда под заказ 40-50 дней.

Hörmann с похожим дизайном 46 000 насчитали, тоже под заказ.

photo_2020-07-23_13-12-39.thumb.jpg.2b6177a4549c0dee8823dea191dbbb9a.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Напишу заранее, чтобы никто не влетел.

При применении ручки-штанги снаружи - возникает задача - как выйти из дома так, чтобы можно было и зайти туда назад. Для этого надо применять отдельные личинки/захваты и т.п. При этом то, как эта система работает у Hormann у меня - меня не очень устраивает - дверь надо наловчиться закрывать с первого раза, если просто толкнуть, как обычно принято - она не закроется. Детей более-менее научил за полгода, но с гостями сложнее

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотрел сегодня двери Wisniowski, вроде ничего так, тут тебе и терморазрыв и прочие прелести, 1250€. Скидки пока не оговаривал.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...