Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Уже построились. И понимаю.. я чисто городской житель)) на старости лет))). И что де

Нупостроились

Рекомендовані повідомлення

Доброго дня всем! Уже построились)). А теперь понятно)). Я просто хочу жить в квартире)). Там , дома. В Киеве где то))?:pozor:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, в чем разачаровались? Почему строили, а теперь не хотите жить?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если не секрет, в чем разачаровались? Почему строили, а теперь не хотите жить?
Послеродоваястроительная депрессия. :)

"И это тоже пройдет" (с)

  • Лайк 8
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послеродоваястроительная депрессия. :)

"И это тоже пройдет" (с)

 

Не факт. Далеко не всем нужен частный дом

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Послеродоваястроительная депрессия. :)

"И это тоже пройдет" (с)

 

а что это?

 

у меня депрессия от жизни в городе (

 

Добавлено через 42 секунды

[quote name=Нупостроились;5115765 Я просто хочу жить в квартире)). Там ' date=' дома. В Киеве где то))?:pozor:[/quote]

 

так живите! могу только позавидовать...

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а что это?
Фантомные боли после переезда из квартиры в дом - тянет то в парк, то в кино, то на дискотеку. :)

Меня через пару лет попустило - перестал скучать по шуму машин за окном и привык к чириканию воробьев.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ужас... какой парк если есть двор и поле/лес за домом? по кино и дискотекам вообще никогда не ходил, а своя парковка на 3 машины и мойка во дворе очень удобно )

 

у меня вчера собака умерла, которую я не видел уже много лет... прошли как в тумане...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на самом деле "неудачный" соседи и в доме все может испортить. вариантов два - или ты сам тот "неудачный" сосед или жить на отшибе. один мой дед за пару км от села когда-то построился и при его жизни село к нему так и не дошло. я только потом понял всю мудрость его решения...
  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я как почитаю общедомовой срач чат, так мне и квартиру хочется продать нафиг ))

 

То вы еще через "лавочный" дозор не походили. Все чаты отдыхают:grin:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на самом деле "неудачный" соседи

 

Та не, все за все хорошее против плохого, только критерии у всех разные) Кто то не считает проблемой что паркует 3 машины во дворе, а парень то хороший... в лифте прикурить, фантик бросить, та короче, зачем мне эти разборки) В частном доме с 2-3 соседями проще договориться, в крайнем случае можно забор нарастить)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продажа дома или обмен на однушку в Киеве подойдет?

 

Дом подождём пока. В найм точно нет. Весной может на продажу станем. Вроде и не горит. Но, место не моё. Однушка и дом)). Обмен не рассматриваем. :cry:

 

Добавлено через 2 минуты

Если не секрет, в чем разачаровались? Почему строили, а теперь не хотите жить?

Место не моё наверное. Вроде и лес . Но, не нравится:cry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Весной может на продажу станем

 

а где он?

у меня другая проблема - жить постоянно за городом мне неудобно и нет никого кто мог бы там жить, чтобы я только на выходные приезжал. дом без людей проходили - соседи все выносят на следующий же день.

но через год что-то может измениться...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ужас... какой парк если есть двор и поле/лес за домом? по кино и дискотекам вообще никогда не ходил, а своя парковка на 3 машины и мойка во дворе очень удобно )

 

у меня вчера собака умерла, которую я не видел уже много лет... прошли как в тумане...

И у нас тут собака Ушла. Старенькая была уже((. Я вас понимаю. У меня ситуация просто идиотская. Винить некого. Будем думать как поступать. Киевляне коренные жили на б. Шевченко. Много лет как уехали из Киева. Прожили кучу лет в Ирпене. В Том , когда то красивом и спокойном. Хороший дом. Участок был не большой. Пока не началась застройка част сектора высотками в заборы((. Лес на фиг весь вырубают под корень. Дочка с семьёй- в Киеве. Купили ей квартиру на Лев б-гу. Зять тоже купил квартиру.поэтому и рассмотрели эти места. + работа на л б- гу. Тут больш участок. Хороший дом. И гараж и стоянка. И даже парник сделали)). Но.. в результате- мне просто здесь не нравится((. Можно плюнуть конечно. И как то жить)). Ни бары, не рестораны, танцы.. нам не нужны. Тут и сосед только с одной стороны. Оказалось всё просто . Наверное не моё место((:cry:

 

Добавлено через 7 минут

а где он?

у меня другая проблема - жить постоянно за городом мне неудобно и нет никого кто мог бы там жить, чтобы я только на выходные приезжал. дом без людей проходили - соседи все выносят на следующий же день.

но через год что-то может измениться...

территориально- Гнедин. Я просто жалею, что мы не купили квартиру((. Строились с нуля.земля за 60 т уе((.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, у вас ситуация очень даже ничего. просто представьте когда вы были бы вынуждены просто бросить все и уехать...

 

выбор места имеет огромное значение. я вот до сих пор не знаю где возле Киева можно искать место, которое не застроят через несколько лет, нет рядом свалки или прочей вонючки токсичной, трассы и т.д. мне больше нравится житомирское направление на правом или черниговское на левом. и не ближе 50 км от Киева... сейчас я не готов тратить больше часа чтобы добраться в любое время в центр.

 

хотя... кто его знает что будет через год и где буду я...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не, у вас ситуация очень даже ничего. просто представьте когда вы были бы вынуждены просто бросить все и уехать...

 

выбор места имеет огромное значение. я вот до сих пор не знаю где возле Киева можно искать место, которое не застроят через несколько лет, нет рядом свалки или прочей вонючки токсичной, трассы и т.д. мне больше нравится житомирское направление на правом или черниговское на левом. и не ближе 50 км от Киева... сейчас я не готов тратить больше часа чтобы добраться в любое время в центр.

 

хотя... кто его знает что будет через год и где буду я...

И мне Роднее Правый берег. Про Житомирку забудьте. Там лес только для видимости. Там менее чем за 50 км от Киева рассматривать нечего. Чернигов направ красивейшие леса. Но.. на работу не доедешь((. Тут вроде и застраивается . В Гнедин. Но. Малоэтажная застройка. Вообщем неплохо. Многие счастливы. Правда не знаю, кто и где до этого жил)). Есть часть людей , так и не принявшая это место. Тут я в лидерах(((
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

территориально- Гнедин. Я просто жалею, что мы не купили квартиру((. Строились с нуля.земля за 60 т уе((.

Арендуйте квартиру в Киеве месяца на три. Поживите там. И попытайтесь разобраться в себе.

Может так случиться, что продав дом и вернувшись в киевскую квартиру, Вы будете кусать локти, скучая по Вашему дому в Гнедыне.

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как можно что-то понять в арендованной квартире, которая сама по себе дискомфортна?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне эта тема ну очень сильно гапомнила тему Белой Рыси " Психологические особенности....". Кто в курсе, тот поймет.

Музей права, надо сравнить. Я эту тему вижу как ностальгию по городу, не более. Думаю, что по началу, этого всем не хватает в какой то степени. До тех пор, пока человек сам не осознает все плюсы автономного жилья.

Может я не права, но всегда считалось, что жить в своем доме - это престижнее, что ли (комфортнее, богаче, свободнее и т.д) Нужели есть густь-тоска-печаль по многоэтажному муравейнику?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Арендуйте квартиру в Киеве месяца на три. Поживите там. И попытайтесь разобраться в себе.

Может так случиться, что продав дом и вернувшись в киевскую квартиру, Вы будете кусать локти, скучая по Вашему дому в Гнедыне.

вам сложно меня понять. Просто поняла, что всё это строительство , мучения)). В результате- понимание того. Что мне НЕхочется жить в вечном головняке частного дома. То есть.. крыши, скважины, брызганье ядами всех кто жрёт всю зелень. С парниками( огурчики, помидорчики))). С газонами. Видиокамерами)). Просто понимаю. Не то . Не надо было. Проще было купить квартиру с паркингом. Сделать ремонт и перекреститься. Винить то некого((. Дочка имеет квартиру, подземный паркинг. И за город. Смотря на нас- не хочет. Спасибо, за попытку вникнуть мою проблему . Понять её сложно)). И я это знаю
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС у Вас можливо збились життєві приорітети і цінності.Спробуйте зайнятись якоюсь благодійністю, хоча б самою мінімальною.Наприклад зібрати непотрібні речі і особисто відвезти будинок престарілих, поспілкуватись там з пацієнтами.Я Вам гарантую -все швидко налаштується і життя заграє новими фарбами.

Тапками кидатись не обов'язково.Пару раз бачив реальний результат таких дій в схожій ситуації.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне эта тема ну очень сильно гапомнила тему Белой Рыси " Психологические особенности....". Кто в курсе, тот поймет.

Музей права, надо сравнить. Я эту тему вижу как ностальгию по городу, не более. Думаю, что по началу, этого всем не хватает в какой то степени. До тех пор, пока человек сам не осознает все плюсы автономного жилья.

Может я не права, но всегда считалось, что жить в своем доме - это престижнее, что ли (комфортнее, богаче, свободнее и т.д) Нужели есть густь-тоска-печаль по многоэтажному муравейнику?

какое глупое слово в нашей стране- прЕстиЖ)). Так хотят жить мои соседи)). А мне нужен комфорт Душе, Независимость)). И возможность жить как хочется. При этом никому не мешая. Ну и чтобы мне не диктовали)). Это не тоска. А понимание- неправильности сделанного
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Что мне НЕхочется жить в вечном головняке частного дома

 

ну вот. у меня не было головняка. мне сейчас очень не хватает гаража и мастерской, двора для того чтобы переключиться от офиса.

 

впрочем, крышей и серьезным обслуживанием чего-то всегда занимались специальные люди...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ТС у Вас можливо збились життєві приорітети і цінності.Спробуйте зайнятись якоюсь благодійністю, хоча б самою мінімальною.Наприклад зібрати непотрібні речі і особисто відвезти будинок престарілих, поспілкуватись там з пацієнтами.Я Вам гарантую -все швидко налаштується і життя заграє новими фарбами.

Тапками кидатись не обов'язково.Пару раз бачив реальний результат таких дій в схожій ситуації.

Помогаю и связана с волонтёрами приютов животным. Вопрос во мне. Как его разрешить и не знаю((

 

Добавлено через 2 минуты

ну вот. у меня не было головняка. мне сейчас очень не хватает гаража и мастерской, двора для того чтобы переключиться от офиса.

 

впрочем, крышей и серьезным обслуживанием чего-то всегда занимались специальные люди...

понятно .. что ремонтом, устройством занимаюсь не я)). В квартире этого нет. Сделал и забыл))
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...