Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте потолочный LED-светильник с функцией памяти

dotsquid

Рекомендовані повідомлення

Приветствую.

Посоветуйте, пожалуйста, потолочный LED-светильник, у которого можно было бы меня яркость и цветовую температуру, и чтобы при этом не сбивались настройки, если его выключить настенным выключателем (не пультом). В идеале: простой круглой формы с широким углом рассеивания без всяких диких "дизайнерских" украшательств (в Эпицентре мне уже всякой дичи достаточно показали).

Или возможно есть какая-то альтернатива в качестве общего потолочного освещения? Главное чтобы можно было изменять яркость + температуру и при этом иметь возможность включить/выключить его обычным выключателем без последующей необходимости опять устанавливать предыдущие настройки вручную.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

allo.ua/ua/svetil-niki-potolochnye/mi-led-ceiling-light.html

 

У меня такие, 5 штук, брал по 1900 грн. Есть функция сохранения, и ещё хорошая опция - настраивается 3 варианта яркости/температуры при последовательном включении. Например, первое увеличение - 50% яркости, второе - 100%, 3- ночной режим. Когда приходит какое то количество времени после выключения (в инструкции не указано, из опыта порядка минуты- двух), следующее включение работает по варианту 1 (то есть заново)

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

allo.ua/ua/svetil-niki-potolochnye/mi-led-ceiling-light.html

Спасибо! А можете подсказать точное название тех, что у вас (все буквы-цифры модели)? Потому что этих Xiaomi LED ceiling light есть несколько вариантов и я точно знаю, что в некоторых из них необходимой мне функции памяти нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Модель светильника такая:

IMG_20200901_113011.thumb.jpg.bdb73fa0c7ed2c8d0378bf267bc6091e.jpg

IMG_20200901_113023.thumb.jpg.99bbb2dbecb5b7fb8669af4333a76055.jpg

 

Что касается функции сохранения. Она работает так:

Screenshot_2020-09-01-11-36-55-288_com.xiaomi.smarthome.thumb.jpg.2ce6b5db82a2320e255a3106981c87e3.jpg

 

В родном приложении Xiaomi Home настраивается 3 варианта включения светильника (при последовательном включении). Для этих вариантов можно выбрать режим (день/ночь), яркость и цветовую температуру.

 

Видео работы тут:

fex.net/ru/s/ntfernk

 

Вариантов - включить, уменьшить яркость, выключить и включить с предыдущей яркостью - действительно нет. извините, если ввел в заблуждение

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модель светильника такая:

Что касается функции сохранения. Она работает так:

[ATTACH]699805[/ATTACH]

 

В родном приложении Xiaomi Home настраивается 3 варианта включения светильника (при последовательном включении). Для этих вариантов можно выбрать режим (день/ночь), яркость и цветовую температуру.

 

Видео работы тут:

fex.net/ru/s/ntfernk

 

Вариантов - включить, уменьшить яркость, выключить и включить с предыдущей яркостью - действительно нет. извините, если ввел в заблуждение

 

Спасибо за подробный ответ и видео.

Я правильно понял, что эти режимы будут просто по кругу применяться при очередном включении с помощью настенного выключателя?

Если так, то какое-то очень странное решение. Я не совсем понимаю, кому это может быть полезно. Сразу хочется выставить все 3 варианта с одинаковыми настройками, чтобы потом не была сюрпризом 100% яркость.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за подробный ответ и видео.

Я правильно понял, что эти режимы будут просто по кругу применяться при очередном включении с помощью настенного выключателя?

Если так, то какое-то очень странное решение. Я не совсем понимаю, кому это может быть полезно. Сразу хочется выставить все 3 варианта с одинаковыми настройками, чтобы потом не была сюрпризом 100% яркость.

 

именно. но если подождать после выключения какое то время (где то порядка минуты), то включится заново режим 1

 

3 варианта одинаковых - это нормальное рабочее решение. понять китайцев тяжело :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
В 02.07.2020 в 20:21, dotsquid сказал:

Приветствую.

Посоветуйте, пожалуйста, потолочный LED-светильник, у которого можно было бы меня яркость и цветовую температуру, и чтобы при этом не сбивались настройки, если его выключить настенным выключателем (не пультом). В идеале: простой круглой формы с широким углом рассеивания без всяких диких "дизайнерских" украшательств (в Эпицентре мне уже всякой дичи достаточно показали).

Или возможно есть какая-то альтернатива в качестве общего потолочного освещения? Главное чтобы можно было изменять яркость + температуру и при этом иметь возможность включить/выключить его обычным выключателем без последующей необходимости опять устанавливать предыдущие настройки вручную.

Могу вам посоветовать проверенный Украинский бренд Vela, который имеет отличное качество, большой выбор LED-светильников, имеется много конфигураций, которые вы сможете подобрать для себя 

Змінено користувачем Stepan_
  • Дізлайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Порадьте світильник в спальню круглий із пультом регулювання яскравості/ теплоти світла. ват 50-70. без прикрас, без нічого. просто нормальні світодіоди і якісне охолодження/

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...