Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Водопровод в неотапливаемых помещениях

АндрійPaiper

Рекомендовані повідомлення

Доброго времени суток всем участникам!!! Просьба помочь советом, по теме. Задача следующая: нужно установить унитаз, бойлер, душ.кабину и умывальник на даче. Отопление есть но печное, запитка воды от подключенного к скважине насоса. Можно ли сделать разводку ППР, если да, то какие материалы посоветуете.

Заранее благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Задача следующая: нужно установить унитаз, бойлер, душ.кабину и умывальник на даче. Отопление есть но печное, запитка воды от подключенного к скважине насоса. Можно ли сделать разводку ППР, если да, то какие материалы посоветуете.

 

Не с того начали. Сначала спросите, как, сделать водоснабжение и канализацию в неотапливаемом здании.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне нужен совет, кто с таким сталкивался и возможные "подводные камни"

Подводный камень один, но большой: вода замерзнет и порвет. Предусмотреть место слива можно, но некоторых действий не избежать. Вымакать воду из унитаза или залить раствор солевой, пару трубочек нужно будет разобрать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все условия (ТУ) я прописал, и понимаю что может быть, я спрашивал совет в решении вопроса, кто с таким сталкивался и возможные варианты работы чтобы предотвратить "лаги" в системе. И если кто-то делал то какие материалы может посоветовать. Спасибо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В ППр трубе если замерзает вода трубу не разрывает. Но даже остатки влаги при замерзании способны порвать изделия из метала.

Краны, фитинги и.т.д.

890955119_290720101647(Large).thumb.JPG.a667ed89b078ac103c10dc8cc2925c0d.JPG

1105779729_290720101648(Large).thumb.JPG.d93a4da6294fbf7e6dbdf2f62f4b715b.JPG

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...