Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам щенка! ДОРОГО! Перекупам просьба не беспокоить!

Ed34

Рекомендовані повідомлення

269278427ea8t.jpg

 

(%D1%81%D1%81%D1%8B%D0%BB%D0%BA%D0%B0%20%D0%BD%D0%B0%20%D0%B8%D0%B7%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5%20%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%B0)

 

родословной нет - можем сделать любую за отдельную плату!

родители -чемпионы Европы!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мальчик/девочка?

 

Мальчик. Наверное не будет крупным - так, размер небольшой, а он уже ходит и кушает твердую пищу.

 

12828baf0a56t.jpg

 

a4deb286666ct.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Какой прелестный Мальчик! 1,5 года назад я забрала щеночка у хороших людей, которые подобрали на улице потерявшуюся сучечку. А она оказалась беременной. И вот, одно такое чудо из помёта оказалось у нас. Тоже- по акции!:D

Выросла- красивая, как овчарка, только маленькая.Назвали- Пальма- за красивый закрученный хвостик и аромат фиников из ушей в щенячьем возрасте.:)

Понимает просто, обращённую к ней речь. Просто- всё! Мне кажется, что она скоро заговорит. Звонок- превосходный,- как только кто- то просто к двери входной приблизился- мы уже знаем. Лает, причём- только на чужих. Не смотря, на то, что величиной с кошку- очень грозная бывает- до самоотверженности.

Так что- я дворянцев- обожаю! И всем советую. Если собаку берёте для любви,- то это самое оно! Пальма у нас так и называется- порода"любимая".

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин песика с чувством юмора.)))

Я к вам в темку и не заходила, так как написано: дорого...

Потом все-таки зашла: обычный щенок, породой не пахнет...

за что же "дорого" вопрос возник.

А оказывается вы с юмором.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А оказывается вы с юмором.

 

Нет! Если нужно - я могу и дорого! Конечно придется поступится принципами - но 300-400 баксов на дороге не валяются! :)

 

п.с. узнайте - может кому то нужен?

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

"ааааппп! и тигры у нох помих сели!" (с)

 

у щенка розовое пузо с серыми пятнышками! приносит удачу по феншую!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
  • 2 місяці потому...
Неужели никто не забрал собаню?

 

Эх, никто не хочет брать украинского коне-корсо :(

 

Это уже 2-й щенок которого мне подбросили, 1-й был посимпатичней и покрупней и очень быстро его забрали. Этот не такой симпатичный (не красавчик) - обычная дворняжка небольшого роста, но лает звонко и отрабатывает свою пайку. Очень ласковый и живой, ну и выживаемость высокая - все таки уличная родословная сказывается :D

 

Но увы, пока никому не приглянулась собаня. :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

честно говоря - я не понимаю - чем мой собакин хуже какого-то лабрадора которого пристроили за 2-3 дня!!! Или там золотистого ретривера!

 

ладно я согласен отдать! денег брать не буду!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

честно говоря - я не понимаю - чем мой собакин хуже какого-то лабрадора которого пристроили за 2-3 дня!!! Или там золотистого ретривера!

 

ладно я согласен отдать! денег брать не буду!

 

ничем не хуже :-(, но "понты дороже денег", народ у нас такой, очень сострадательный к породистым и бесплатным :-((((

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ничем не хуже :-(, но "понты дороже денег", народ у нас такой, очень сострадательный к породистым и бесплатным :-((((

Особенно к бесплатным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...