Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

счётчики на воду

korden

Рекомендовані повідомлення

Желаю установить счётчики на холодную и горячую воду.

Хрущёвка, потребуется замена шаровых кранов с отключением воды на стояке.

Скиньнте плз предложения по стоимости работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Желаю установить счётчики на холодную и горячую воду.

Хрущёвка, потребуется замена шаровых кранов с отключением воды на стояке.

Скиньнте плз предложения по стоимости работ.

 

я думаю будет проще выловить вашего ЖЭКовского сантехника и чтоб он вам все это дело сделал

темболее что всегда можно им предьявлять претензии вдруг чего, и никуда не пропадут )))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я думаю будет проще выловить вашего ЖЭКовского сантехника и чтоб он вам все это дело сделал

темболее что всегда можно им предьявлять претензии вдруг чего, и никуда не пропадут )))

 

Так и сделал с самого начала. Жековский сантехник пользуясь монопольным положением озвучил сумму 1100-1200 грн включая материалы. Это разве актуальная цена? Знакомые сообщают что частные фирмы ставят за 700-800 грн за всё включая материалы. Или это сказки и таки цен уже нет?

Два Счётчика в сборе(кран,клапан фильтр) на Юности около 300 грн. Ну пусть 400 включая остальные расходники. Неужели работа по установке стоит 700-800 грн?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а подскажите плз ещё какие счётчики стоит ставить а какие однозначно не стоит. Gross - Нормальные счётчики?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так и сделал с самого начала. Жековский сантехник пользуясь монопольным положением озвучил сумму 1100-1200 грн включая материалы. Это разве актуальная цена? Знакомые сообщают что частные фирмы ставят за 700-800 грн за всё включая материалы. Или это сказки и таки цен уже нет?

Два Счётчика в сборе(кран,клапан фильтр) на Юности около 300 грн. Ну пусть 400 включая остальные расходники. Неужели работа по установке стоит 700-800 грн?

Еще Леня Космос, будучи мером установил цену 456 грн, поэтому соответственно и цена, хотя по работе она не адекватна. Не было бы более интересной работы, всей командой ставили бы счетчики.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...