Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Прийму в дар пародистую собаку

bober31

Рекомендовані повідомлення

Молодому админу :crazy: необходим щенок породистой собаки , желательно овчарки кроме бойцовских готов рассмотреть предложения на денежной основе за разумные деньги .

 

Не пью , не курю 8-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

условия опишите. куда брать планируете, чем кормить и что есть разумные деньги за породистого щенка?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в загородный дом , кормить будут педигри если он самый лутший ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в загородный дом , кормить будут педигри если он самый лутший ;)

 

мило :-)

 

и только породистую? метис не подойте? (метис - это помесь)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, на погибель под "Педигри" вряд-ли кто отдаст. А вот есть неплохой вариант молодого красивого кобеля - алабая. ТОлько Педигрем его не кормите, пожалуйста. retriever.net.ua/showthread.php?t=5388
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не, на погибель под "Педигри" вряд-ли кто отдаст. А вот есть неплохой вариант молодого красивого кобеля - алабая. ТОлько Педигрем его не кормите, пожалуйста. retriever.net.ua/showthread.php?t=5388

 

Анна, Вы пошутили :-), этот пес отдается только в опытные руки, судя по посту - у автора нет опыта содержания собак :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не пошутила. У автора стартпоста нет опыта и явно довольно молодой возраст - может и получится у него при желании.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, не пошутила. У автора стартпоста нет опыта и явно довольно молодой возраст - может и получится у него при желании.

 

Аня, на алабае - одного желания мало :-), тут бы еще и опыт не помешал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если честно - то кончено шучу. Как можно всерьез принять такое желание: Прийму в дар пародистую собаку ?

Вопросов это вызывает сразу массу, и я бы не рискнула отдать даже если бы было кого.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock::shock::shock::shock:

 

оно меня сожрет !!!! как я с ним кроссы бегать буду * ? ))

 

у меня в детстве была просто пародистая овчарка родители ее с медалями были поэтому хочется сейчас когда появилась возможность завести благородное чтоб не страшно было его с детьми оставлять и быть уверенным что дома все норм .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:shock::shock::shock::shock:

 

оно меня сожрет !!!! как я с ним кроссы бегать буду * ? ))

 

у меня в детстве была просто пародистая овчарка родители ее с медалями были поэтому хочется сейчас когда появилась возможность завести благородное чтоб не страшно было его с детьми оставлять и быть уверенным что дома все норм .

 

"пародистая" овчарка стоит денег, "благородное" овчарка может сожрать с тем же успехом, что и этот алабай, весят они почти одинаково, надо - покупате, в среднем - от 2500 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

родители ее с медалями были поэтому хочется сейчас когда появилась возможность завести благородное чтоб не страшно было его с детьми оставлять и быть уверенным что дома все норм.

Можно Вам открыть страшную тайну? Медали большого значения не имеют, значение имеют титулы (САС, СACIB, интерчемпион).

Как Вам правильно заметили родословная очень слабо влияет на характер будущей собаки. Благородство и безопасность Вашего будущего домашнего любимца будет зависеть в первую очередь именно от Вас, от воспитания и Вашего отношения к собаке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Starper

Тогда уже лучше собаку сфотографировать, медали пририсовать в фотошопе. Полученное изображение распечатать и повесить в большую красивую рамку на видном месте. Будущий хозяин админ, проблем с фотошопом быть не должно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

проблем с фотошопом быть не должно.

Ну да. Там с другим проблема... "Прийму в дар пародистую..."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Как Вам правильно заметили родословная очень слабо влияет на характер будущей собаки. Благородство и безопасность Вашего будущего домашнего любимца будет зависеть в первую очередь именно от Вас, от воспитания и Вашего отношения к собаке.

 

Родословная влияет на многое, так как 90% характера собаки - это генетика. А в случае собаки служебной породы САСы и САСИБы значат значительно меньше чем характер собаки требуемый стандартом, способность животного к работе и дрессируемость.

Но я бы собаку не отдала автору... как правило такие "дармовые" собаки потом не очень хорошо живут :( ИМХО.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Про Цацы, я писал ТОЛЬКО в смысле сравнения с медалями. Для характера понятное дело, они особого значения не имеют.

 

Да простят меня любители животных за такое утилитарное сравнение, но дело даже не в собаке. К любой "вещи", доставшейся человеку нахаляву он и относится соответственно. Ну не понравится (окажется недостаточно благородной и т.п.) - поменяю или сдам в приют.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Родословная влияет на многое, так как 90% характера собаки - это генетика.:( ИМХО.

 

Большая Советская Энциклопедия. Том 6-й стр 872.

Издание 1989г. г.Москва.

 

"Собака пародистая, обыкновенная. Научное название-dog parodistuy.

Выведен Украинскими учеными-собаководами. Встречается и размножается исключительно на территории Украины.

 

Отличается от остальных собак тем, что рождается сразу с медалями, которые растут вместе с щенком.

 

Очень любит бегать, но только по-утрам. Иногда сжирает бегущего рядом хозяина, оставляя только шнурки от кроссовок.

 

Отличительной чертой характера данной собаки является то, что она любит быть прийнятой в дар.

 

Характер спокойный, уравновешенный, легко уживается с молодыми админами и их детьми.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Большая Советская Энциклопедия. Том 6-й стр 872.

Издание 1989г. г.Москва.

 

"Собака пародистая, обыкновенная. Научное название-dog parodistuy.

Выведен Украинскими учеными-собаководами. Встречается и размножается исключительно на территории Украины.

 

Отличается от остальных собак тем, что рождается сразу с медалями, которые растут вместе с щенком.

 

Очень любит бегать, но только по-утрам. Иногда сжирает бегущего рядом хозяина, оставляя только шнурки от кроссовок.

 

Отличительной чертой характера данной собаки является то, что она любит быть прийнятой в дар.

 

Характер спокойный, уравновешенный, легко уживается с молодыми админами и их детьми.

 

вот это жжёте товарисч !!!:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Передача Савика Шустера на ТРК Украина (повтор от 01.09.2009г.)

Присутствуют все кандидаты в президенты.

В студии стоит страшный шум. Все кричат одновременно. Шустер криво улыбается. Со своего места орет Петр Мага:

- Всім тихо!!! Надзвичайна новина!!!- и торжественно нажимает кнопку.

Все устремляют взоры на экран. Показывают интерьер обычной квартиры.

 

Корреспондент, тыкая микрофоном куда попало:

-В Киеве произошло необычайное событие: в семье простой собачницы Татьяны ощенилась сука, и один из щенков-пародистая собака.

- Татьяна, что Вы скажете по этому поводу?

 

Камера показывает миловидную Татьяну с уставшими глазами, ее мужа в майке и семейных трусах, с недельной щетиной. На втором плане видим детей, прыгающих на диване. Дети кривляются и показывают язык.

 

Татьяна:-Мы все счастливы, что один из щенков оказался пародистым.

Корр.:-А как Вы это поняли?

Татьяна:-А вот посмотрите...-и тычет в камеру маленький пушистый комочек.

И действительно, на шее у щенка поблескивают маленькие медальки.

Корр.:-Да... за время независимости Украины-это первый такой случай.

-Наверное продадите его на аукционе и приобретете дом в пригороде?

Татьяна:-К сожалению, согласно постановлению №675 Министерства собаководства, щенок не может быть продан, только прийнят в дар.

 

Крупным планом показывают мужа, он рыдает, уткнувшись в плечо Татьяны. Дети дергают его за волосатые ноги и тоже плачут.

 

Корр.:-А любая ли семья сможет воспитать пародистую собаку?

Татьяна:-Нет, нет, и еще раз нет!!! Это сможет сделать только семья молодого админа.

Корр., глядя в камеру:-Молодой админ!!! Все наши телезрители просят:-Приймите в дар столь редкую пародистую собаку!!!

 

В студии Шустера тишина.

Петр Мага:-Оце такі новини. Але ж втерли носа всьому світові!!!

 

Студия Шустера взрывается победными возгласами. Все скандируют стоя:

-АДМИН!!! АДМИН!!!! АДМИН!!!

Ющенко пьет "на-брудершафт" с Януковичем, затем крепко целуются взасос. Под шумок Шуфрич тянет Премьера под стол. Тимошенко вяло сопротивляется. Анна Герман наливает в граненый стакан Литвину, обняв его за плечо. Киселев играет на балалайке.

Все ликуют!!! Крики Шустера уже никто не слышит.

И тут взоры всех устремляются на Яценюка. После секундной паузы все бегут к нему, срывают и топчут его очки, и , развернув его задом, дают по-очереди пенделя.

Финальная сцена: Все присутствующие, обнявшись, стоя на столах, поют:"Ще не вмерла в Украіні....."

 

Камера скользит по поющим, выхватывая то расстегнутую ширинку Шуфрича, то сбившуюся косу Премьера. Шустер все так же кисло улыбается....

Реклама.

  • Лайк 7
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Утром в туалете наткнулся на "Авизо" субботнее. Рубрика "Прийму в дар". Может кому понадобится. страница 83.

 

* Прийму в дар собаку пародистую с медалями. Бальшую.

 

*Прийму в дар квартиру на ул. Шелковичной в любом состоянии. Первый и последний этажи не предлагать.

 

*Прийму в дар участок в Конче Заспе не менее 25 соток.

 

*Постоянно приймаю в дар катера и яхты (не надувные) до 2007 г. выпуска.

 

*Прийму в дар турпутевку на время моего отпуска (октябрь) не менее 14 дней. Египет и Турцию не предлагать.

 

*Круглосуточно приймаю в дар услуги девушек " по вызову" не старше 28 лет.

 

*Прийму в дар автомобиль Ламборджини, желательно красного цвета.

 

*Прийму в дар 100 000 долларов США крупными купюрами.

 

Если кого заинтересовало - пишите в личку, телефоны все у меня.

 

Уважаемые господа модераторы. Если пишу не в тему - перенесите в нужную ветку.

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

cпасибо!), наржалась от души))))). Каждый день принимаю минимум 15 звонков, подобных первому топику, народ изощрен и требует йориков, мопсиков, тойчиков, алабайчиков, немчиков и обязательно щенков и ясное дело п-а-р-о-д-и-с-т-ы-х).

А самая моя любимая порода - это рокфейлер)))))...я так понимаю, что отдаваться такой пес должен только с ламборджини, а иначе как имидж п(а)роды поддержать то?)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня приятель бегун за мвд выступает договорились с кинологами за 1000 гр за породистую собаку

 

а те кто цену набивает себе защищает права животных а патом их продают лицемеры

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня приятель бегун за мвд выступает договорились с кинологами за 1000 гр за породистую собаку

 

а те кто цену набивает себе защищает права животных а патом их продают лицемеры

 

аффтар жжет, пиши исче :-))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...