Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Общая тема про Коронавирус

Сергей НСТ

Как протекает Ваш карантин  

621 користувач проголосував

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Давно не заходил в ветку. Ну, что тут у Вас? Всё ли живы, всё ли здоровы? Никто не заразился Батоно Ковидом 19м? Сошла ли паника?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А если хотите увидеть грязную средиземку, поедьте хотя бы в Афины. Такого ужаса у нас я не видел. Если приближаться к Афинам с моря, то по увеличению количества мусора можно догадаться, что город рядом.

 

Только пляжи и марины у них почему-то с голубыми флагами в пригороде. Трамваем можно доехать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не поняла, о какой звукоизоляции идет речь в отдельно стоящем частном доме?

Наверное имеете ввиду одну комнату в общем доме, тогда квартира лучше, конечно.

Но я не риэлтор, не подскажу.

 

(с):)

 

ну да, надо только снимать отдельный дом или квартиру, ибо эта общага с 5 см стенами с осб -это ни себе отдохнуть , ни людям :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метрополитен запустили. Необычно видеть полупустой поезд с ХГ и десятка полтора человек на ЮВ.

Терминал на ХГ запустили. На маршрутке 1502 объявления: «Вход только в цаках», «На время карантина льготы отменены».

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Метрополитен запустили. Необычно видеть полупустой поезд с ХГ и десятка полтора человек на ЮВ.

Терминал на ХГ запустили. На маршрутке 1502 объявления: «Вход только в цаках», «На время карантина льготы отменены».

 

так а пускают всех и сразу или на улице толпа стоит?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что в Киеве? Были разговоры что теперь проезд только если карту специальную купить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что в Киеве? Были разговоры что теперь проезд только если карту специальную купить.

 

не знаю, я сегодня на удаленке. и по такой погоде все равно на машине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так а пускают всех и сразу или на улице толпа стоит?

Заходят все. Но в цаках. На входе стоит охранец и чего-то там пытается контролировать.

БТВ, на ХГ до карантина очередь на вход в метро колосилась именно на улицу. (Терминал на 23 платформы даёт такой пас.поток, что вестибюли не справляются. Особенно, если их наполовину перегородить шалманами, а затем чуть не у лестниц натыкать автоматов по продаже одноразовых талончиков.) Но сегодня я зашёл без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

дякуємо комунякам за те що вони придумали робити порти та заводи з викидами прямо в море. каналізацію з таких міст як Одеса, Маріуполь, Миколіїв, Херсон та інших також не в пляшки розливають та не постачають в російську армію...

 

P.S. нажаль, такого моря я навіть в Криму не бачив (

 

как житель Мариуполя - согласен на все 100 % Море - угробили.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что в Киеве? Были разговоры что теперь проезд только если карту специальную купить.

 

Действуют карточки смарт сити, старые метро, электронные одноразовые билеты, до 30 июня жетоны в метро, которые уже куплены и кондукторы в наземке, также можно банковской карточкой оплатить проезд в метро

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

электронные одноразовые билеты

А, ну все, это меня полностью устраивает. Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не знаю, я сегодня на удаленке. и по такой погоде все равно на машине

Да все, кто могут, при любой погоде будут на машине - нафиг в том метро еще чо подцепить. Народ безбашенный - маски не на всех одеты как надо. Ж-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а как отразится на инфицировании вылет кровососущих насекомых. По идее, они же могут через укусы передавать вирус - самки кусают разных людей по многу раз. И никакие маски с перчатками не спасут :unknown:
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот кто Вас за язык тянет, а? Зачем, Вы, им такие идеи жесткие подбрасываете?! :pozor:
  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а как отразится на инфицировании вылет кровососущих насекомых. По идее, они же могут через укусы передавать вирус - самки кусают разных людей по многу раз. И никакие маски с перчатками не спасут :unknown:

 

а уже не страшно

раньше кровососущие СПИД передавали,

тоже такая тема раскручивалась

и человечество тогда вымерло все

вот только в интернете жизнь и осталась,

где все мы и сидим

  • Лайк 6
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а как отразится на инфицировании вылет кровососущих насекомых. По идее, они же могут через укусы передавать вирус - самки кусают разных людей по многу раз. И никакие маски с перчатками не спасут :unknown:

 

таракан может лизнуть со стола и в соседней квартире хавонуть что-то со стола:beer:

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а уже не страшно

раньше кровососущие СПИД передавали,

тоже такая тема раскручивалась

и человечество тогда вымерло все

вот только в интернете жизнь и осталась,

где все мы и сидим

 

матрица, ёклмн

А я тут сижу гадаю, кудыть будем хоронить 10% вымершего в будущем от ковида человечества.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да все, кто могут, при любой погоде будут на машине - нафиг в том метро еще чо подцепить

 

между 15 минут в метро и 1,5 часа на машине я выберу метро

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

матрица, ёклмн

А я тут сижу гадаю, кудыть будем хоронить 10% вымершего в будущем от ковида человечества.

не хоронить, а в инете это называется архивировать

так в Веб-Архив же...

не стирать же совсем, може пригодятся после

будет же воскресение, после второго пришествия

тогда их разархивируют

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Интересно, а как отразится на инфицировании вылет кровососущих насекомых. По идее, они же могут через укусы передавать вирус - самки кусают разных людей по многу раз. И никакие маски с перчатками не спасут :unknown:

В одной из рассылок МОЗ говорилось, что от комаров и прочих насекомых не передается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В одной из рассылок МОЗ говорилось, что от комаров и прочих насекомых не передается.

 

это пока их все слушаются и карантинят

а кто вздумает бузить - у тех и комары

и тараканы и даже лампочки на потолке

будут передавать

лампочка она ведь сначала посветит на ковид

после на человека... вот и готовенький...

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

между 15 минут в метро и 1,5 часа на машине я выберу метро

Ну вот - Вам лично уже проще, а на дорогах на одну машину меньше. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • FLASH закріпив темі

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...