Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Оштукатуреннный забор

prosvet

Рекомендовані повідомлення

Оштукатуренный забор: насколько он требует внимания? Хочется услышать мнение форумчан, которые уже эксплуатируют такой забор.

Дилемма:

Хочется сделать фасадную часть забора из оштукатуренных столбиков, цоколя под камень и ковки, чтобы это все сочеталось с домом. Но в то же время не покидает чувство, что уход за такими столбиками %) (вечное занятие обеспечено!)

 

Что вы думаете по этому поводу?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Оштукатуренный забор: насколько он требует внимания? Хочется услышать мнение форумчан, которые уже эксплуатируют такой забор.

Дилемма:

Хочется сделать фасадную часть забора из оштукатуренных столбиков, цоколя под камень и ковки, чтобы это все сочеталось с домом. Но в то же время не покидает чувство, что уход за такими столбиками %) (вечное занятие обеспечено!)

 

Что вы думаете по этому поводу?

Из того, что я видел, я бы не рискнул.

1. Ковка может начать ржаветь - ржавые потеки по столбикам не добавляют красоты.

2. Если рядом дорога- то возможно попадание грязи и воды от колес на штукатурку. На светлых столбиках не эстетично.

3. Штукатурка может осыпаться.

 

ЗЫ. Сорри, я не пользователь, я наблюдатель за заборами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

спасибо наблюдателю за заборами. Наверное и в самом деле игра не стоит свеч, даже "эксплуататоров" не находится. Отправимся в вояж вокруг Киева на предмет изучения заборов :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...