Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Икра красная горбуша,нерка,кета.Россия.

kush9

Рекомендовані повідомлення

Икра красная горбуша 500гр. - 280 гривень. Икра красная кета 500гр. — 320 гривень. Икра щуки 112гр.- 58 гривень. Икра высший сорт. Без битых икринок, малосол, охлажденная, без консервантов. Очень вкусная. Не путайте с американской заморозкой. Тел.0973251989.Олег.

84815463_1_644x461_ikra-krasnaya-gorbushakizhuchforelsahalin-kiev.jpg.2376cfaef8f5d6aaf9c8ccf20399a50a.jpg

76141965_1_644x461_ikra-krasnaya-gorbushaketaforelkamchatkatsena-ot-proizvoditelya-kiev.jpg.1a47a3fb843e2bf3f8386a5ef29c7519.jpg

75034361_1_644x461_ikra-schukiikra-krasnayanerest-2013g-kiev.jpg.03fa8d22fd0a74529a3b16ff2cccef05.jpg

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где сие счастье забирать? Какая фасовка? Поставки регулярные?

Территориально на Виноградаре и близ расположенных районах Оболонь, Петровка, Дорогожичи, Нивки и т.д. Фасовка красная икра - 0,5 кг. икра щуки - 112 грамм (стекло) Поставки постоянные. Качество на 100% лучше,чем продают заморозку в супермаркетах....

 

Добавлено через 53 минуты

А где сие счастье забирать?

По Украине отправляем Новой Почтой наложенным платежом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не путайте с американской заморозкой.

 

 

а какая разница в заморозке?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не путайте с американской заморозкой.

 

 

а какая разница в заморозке?

 

почитайте в интернете о замороженной икре.

там идет вылов в океане, а икра в данной ситуации просто кисель.

вот ее и морозят для дальнейшей продажи

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Большое спасибо Олегу за доставку икры кеты, икра очень вкусная - рекомендую всем!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почитайте в интернете о замороженной икре.

там идет вылов в океане, а икра в данной ситуации просто кисель.

вот ее и морозят для дальнейшей продажи

Я не против баночной икры, но постоянно покупаю замороженную и киселя никакого нет.

Возьму у Олега баночку, потом отпишусь, какая действительно для меня будет лучше.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кто брал отпишитесь!

много ли жидкости в банке с икрой?

морожена ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Икорку горбуши получил. Все в целости и сохранности. Упаковано отлично.

Жду вечера. Буду пробовать.

Визуально все нормуль. Тара пластик. Обилие жидкости не замечено.

Надеюсь вкус тоже будет на высоте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Поступила икра кеты - премиум класс. Эстетические и вкусовые качества - бомба. Сахалин-Россия. Не подвергалась заморозке. Цена 0,5кг - 320грн. Тел. 0973251989, 0956417470. Олег.

111538667_2_644x461_ikra-kety-opt-i-roznitsa-premium-klass-fotografii.jpg.bba35c2306797fb683a3bc15317e9d4e.jpg

111538667_3_94x72_ikra-kety-opt-i-roznitsa-premium-klass-myaso-ryba.jpg.f885cc213c0f73359906c7efa9481be1.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А до нового года не доживет? Или будет возможность заказать чуть позже?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А до нового года не доживет? Или будет возможность заказать чуть позже?

Доживет без проблем,но можете заказать и позже. В наличии будет....

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kush9 ! Очень хочу купить в ближайшие дни, но нужно срочно знать:- самолетом в Германию без проблем перевезти?-0,5 кг??? Кто знает-ответьте, плиз!!!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто вопрос. а как икра в пластике приехала в Украину с Сахалина и при этом не надо путать с американской заморозкой?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поступила икра кеты - премиум класс. Эстетические и вкусовые качества - бомба. Сахалин-Россия. Не подвергалась заморозке. Цена 0,5кг - 320грн. Тел. 0973251989, 0956417470. Олег.

Закажу на след неделе. Будем пробовать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поступила икра кеты - премиум класс

Сорт какой?Производитель: ООО "Рыбпромресурс"?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто вопрос. а как икра в пластике приехала в Украину с Сахалина и при этом не надо путать с американской заморозкой?

 

С рыбных заводов Сахалина и Камчатки красная охлажденная икра поступает в заводских куботейнерах по 11,12,13,25кг. Вся икра с соблюдением температурных режимов приезжает в Москву на склады. С Москвы в Украину. Заморозке не подвергается. Например возьмите любого производителя американской икры шоковой заморозки, при разморозке получаете много лопанца (ушки). У российской икры Высший и Первый сорт лопанца нет вообще, поэтому Вы платите за свежую икру нереста этого года, а не за замороженную икру - качество которой Вы увидите к сожалению после разморозки.

 

Добавлено через 13 минут

kush9 ! Очень хочу купить в ближайшие дни, но нужно срочно знать:- самолетом в Германию без проблем перевезти?-0,5 кг??? Кто знает-ответьте, плиз!!!

Я думаю без проблем. Икра вроде не входит в группу запрещенных товаров и Вы не перевозите большое количество....

 

Добавлено через 11 минут

Сорт какой?Производитель: ООО "Рыбпромресурс"?

 

Сорт Высший. ООО Рыболовецкий колхоз им. Г. Котовского. Сахалинская область. г. Долинск.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

kush9, Добрый день, а расфасовка заводская? В какой упаковке?

Икра с Россия приходит в заводских куботейнерах. В Украине фасуют в стекло или пластик. У меня пластик по 0,5кг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Икра невкусная, не берите.

Мне больше останется.

 

Думал на неделю полкило хватит, где там - дети за пару часов на части разорвали.

Завтра, видать, опять поеду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

написано без консервантов?

просто соль?

 

В охлажденной российской икре есть консервант Е-200 (Сорбиновая кислота) абсолютно безвредна. Сорбиновая кислота - это один из самых широко применяемых консервантов в пищевой промышленности, т. к. не представляет опасности для организма человека при потреблении в разрешенных дозах и даже положительно влияет на него, т. к. повышает иммунитет и способствует удалению токсинов. Пищевая добавка Е200 легко усваивается организмом, не токсична, не является канцерогеном, проявляет антисептические свойства.

Змінено користувачем kush9
грамматическая ошибка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...