Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам тент ПВХ в отличном состоянии (42м кв)

chewbacca

Рекомендовані повідомлення

Тент из очень плотного ПВХ (три полотна, с люверсами и окном), куплен год назад, закрывал террасу на протяжении одной зимы.

 

Цвет - темно коричневый. Общая площадь ~42м кв.

Все полотна с кольцами (40мм), в комплекте новые скобы (примерно 110шт) и ремень (около 40м).

 

Размеры:

(ссылка на изображение устарела)

 

Фото:

(ссылка на изображение устарела)

 

Цена:

3000 грн за все или 80 грн/м.кв по отдельности.

контакты: chubaka@%mail%.%ru или о5о44217о1

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, воообще, в ценах на такой товар ориентируетесь?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=103029

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы, воообще, в ценах на такой товар ориентируетесь?

www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=103029

 

А Вам, вообще, просто поговорить или есть интерес?

 

Цена была посчитана в -40% от закупки год назад (по очень хорошим ценам, как для Киева).

 

зы: за 10 грн метр покупайте с рекламой, а то, что я продаю, будет в сарае лежать или соседу подарится )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А Вам, вообще, просто поговорить или есть интерес?

 

Цена была посчитана в -40% от закупки год назад (по очень хорошим ценам, как для Киева).

 

зы: за 10 грн метр покупайте с рекламой, а то, что я продаю, будет в сарае лежать или соседу подарится )

 

 

По 35 покупал на мойку под шторы пвх плотнее и тоже с люверсами. Цена Вашего не дороже 10-15 грн м

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По 35 покупал на мойку под шторы пвх плотнее и тоже с люверсами. Цена Вашего не дороже 10-15 грн м

 

Я где-то в объявлении просил проинформировать меня о том, где на мойку можно купить пвх плотнее (с чем сравниваем?) и за 35 гривен?

 

Или это вы так торгуетесь?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я где-то в объявлении просил проинформировать меня о том, где на мойку можно купить пвх плотнее (с чем сравниваем?) и за 35 гривен?

 

Или это вы так торгуетесь?

 

за 35 погорчился нашел накладные стоимость50грн метр но ето в прошлом году, в этом 65грн но новая.

prom.ua/Shtory-dlya-avtomoek.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не всем приятно ездить на запорожце.

Ехать, конечно, можно, но комфорта при этом не испытываешь, в том числе и эстетического.

 

Вы очень сильно удивитесь при попытке найти КАЧЕСТВЕННЫЙ ПВХ в Киеве по озвученным вами ценам. А там где цены рыночные будет очередь в несколько недель на проклейку швов.

 

Просто для ознакомления, сколько стоит бельгийский ПВХ:www.ooospv.com.ua/shtory.html

 

Новая ткань по 150 грн/м2, я предлагаю по 80 грн/м2 с торгом, что более чем адекватно, учитывая тот факт, что в использовании они были 1 сезон.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

chewbacca

я ищу как альтернативу паробарьеру, то мне все равно какая там будет реклама под профнастилом

в виде

апа

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...