Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Таймер розеточный

duk

Рекомендовані повідомлення

Привет кто пользуется помогите с выбором

Мне нужно что бы он умел каждый час выключать подачу напряжения на 1 минуту и потом снова подавать ее.(для перезагрузки роутера)

Помогите!!!

Спасибо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Привет кто пользуется помогите с выбором

Мне нужно что бы он умел каждый час выключать подачу напряжения на 1 минуту и потом снова подавать ее.(для перезагрузки роутера)

Помогите!!!

Спасибо

 

Розеточный вряд ли, а на дин рейку у всех производителей присутствует; из самых дешевых точно видел АСКО.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нужно именно розеточный

 

Видел в эпицентре, но там по-моему только один диапазон времени устанавливается. При чем мне для интервала в 4-6 мин он не подошел, причину не помню, но вроде как они там 24 часовые, и соответственно точно выставиться проблема.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видел в эпицентре, но там по-моему только один диапазон времени устанавливается. При чем мне для интервала в 4-6 мин он не подошел, причину не помню, но вроде как они там 24 часовые, и соответственно точно выставиться проблема.

 

мож Вы подскажите роутер d-link теряет подключение к инету...

придумали скрипт он его перезагружает, но как оказалось нужно тупо из разетки...есть варианты???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мож Вы подскажите роутер d-link теряет подключение к инету...

придумали скрипт он его перезагружает, но как оказалось нужно тупо из разетки...есть варианты???

 

Попробуйте для начала с провайдером пообщаться. То что хотите сделать это не выход, перезагрузка роутера занимает какое-то время (мой больше минуты выходит на режим) + отключать его надо секунд на 30 хотя бы, чтобы обнулился, и как всегда в самый необходимый момент связь будет рваться :o.

По форумам поройтесь, может прошивку менять надо, или если он новый к продавцу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте для начала с провайдером пообщаться. То что хотите сделать это не выход, перезагрузка роутера занимает какое-то время (мой больше минуты выходит на режим) + отключать его надо секунд на 30 хотя бы, чтобы обнулился, и как всегда в самый необходимый момент связь будет рваться :o.

По форумам поройтесь, может прошивку менять надо, или если он новый к продавцу.

 

пробовали не помогает.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мож Вы подскажите роутер d-link теряет подключение к инету...

придумали скрипт он его перезагружает, но как оказалось нужно тупо из разетки...есть варианты???

1. роутер - в сервис, если еще на гарантии

2. обновить прошивку, для профилактики

3. может, пробил его час... :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1. роутер - в сервис, если еще на гарантии

2. обновить прошивку, для профилактики

3. может, пробил его час... :-)

 

нет это проблемма d-link-ов прошивка последняя так случается по всей украине, на разных провайдерах

у него заполняется тавлица трансляции адресов(из офф сайта)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если роутер на гарантии - это проблемы сервиса. пусть сами разбираются. если гарантии нет - рекомендую взять D-LINK DIR-300, D-LINK DIR-320 или D-LINK DIR-100 (как самый дешевый), а для своего роутера - ждать исправленную прошивку.

у меня - D-LINK DIR-320 - был врожденный дефект, после обновления прошивки все стало замечательно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...