Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Рассказ о том, как я лечил сколиоз после 35 лет

virtual

Рекомендовані повідомлення

Что же все замолчали? У меня такое впечатление, что все ,или почти все, сообщения написаны одним человеком. Стиль один и тот же.

Видимо реклама сайта, а м.б. Т.Г.

Буду рада, если не права. Кто-то ездил к Т.Г. ,?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Количество сообщений от пользователей с минимальным количеством постов (99% заказных) просто зашкаливает :( Попросить бы модераторов разобраться по их айпишникам...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Количество сообщений от пользователей с минимальным количеством постов (99% заказных) просто зашкаливает :( Попросить бы модераторов разобраться по их айпишникам...

 

Был я у нее в Ирпене. Поговорили немного на том и закончилось. Вроде как дала направление куда двигаться с болячками, пыталась напарить гомеопатию. Неоднозначное мнение. А спину лечил у другого человека.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не совсем "после 35", но есть чудесный результат по детскому сколиозу 12 лет.

 

Занимается с июля в Амбулатории спины на Оболони методами физической реабилитации - тракция на тренажере Кипарис, ВКТ (восстановительная кинезиотерапия), массаж.

 

На первом снимке - "S" образный нижнегрудной 48 градусов угол искривления, 3 степень сколиоза.

 

На втором снимке результат на конец октября - 28 градусов. То есть за пару месяце убрали 20 градусов.

В процессе также использовался корсет, который поддерживал эффект между занятиями.

Второй снимок сделали в корсете, поэтому видны заклепки.

 

Есть результаты и по взрослым. Естественно, огромное значение имеет история формирования, возраст и т.п.

Но, если не работать - изменений точно не будет.

 

Отзыв мамы ребенка:

"Тема: "Оставить отзыв"

 

Сообщение:

Ваше имя: Любовь С-о

Текст: Выражаю огромную благодарность и признательность всему коллективу "Амбулатории спины"!

Я привела своего сына сюда со сколиозом 48 градусов. Он прошел курс массажа, ВКТ, "Кипарис". Через 3 месяца сделали контрольный снимок - 28 градусов. Наш ортопед очень удивился :). Сын, конечно, носит корсет Шено, но кто в теме знает, что он только стабилизирует процесс."

988503295_scoliosisx-ray.thumb.jpg.81c5f907ab6dde9c61e553171d8724dc.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

...пыталась напарить гомеопатию...

 

Для принятия решения мне этого достаточно, спасибо за сэкономленное время.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 8 місяців потому...
Не совсем "после 35", но есть чудесный результат по детскому сколиозу 12 лет.

 

Занимается с июля в Амбулатории спины на Оболони методами физической реабилитации - тракция на тренажере Кипарис, ВКТ (восстановительная кинезиотерапия), массаж.

 

На первом снимке - "S" образный нижнегрудной 48 градусов угол искривления, 3 степень сколиоза.

 

На втором снимке результат на конец октября - 28 градусов. То есть за пару месяце убрали 20 градусов.

В процессе также использовался корсет, который поддерживал эффект между занятиями.

Второй снимок сделали в корсете, поэтому видны заклепки.

 

Есть результаты и по взрослым. Естественно, огромное значение имеет история формирования, возраст и т.п.

Но, если не работать - изменений точно не будет.

 

Отзыв мамы ребенка:

"Тема: "Оставить отзыв"

 

Сообщение:

Ваше имя: Любовь С-о

Текст: Выражаю огромную благодарность и признательность всему коллективу "Амбулатории спины"!

Я привела своего сына сюда со сколиозом 48 градусов. Он прошел курс массажа, ВКТ, "Кипарис". Через 3 месяца сделали контрольный снимок - 28 градусов. Наш ортопед очень удивился :). Сын, конечно, носит корсет Шено, но кто в теме знает, что он только стабилизирует процесс."

 

 

не могу пройти мимо, так как достали шарлатаны и вот такие отзывы, расчитанные на отчаявшихся родителей. зачем вы выставляете два снимка - один без корсета и другой в корсете Шено и пишете, что помог кипарис??? в данном случае коррекция происходит за счёт корсета Шено, но никак ни за счёт тренажёра. Вы покажите снимки без корсета до и после. Плюс "после" не сразу сняв корсет, а после хотя бы спустя двое суток без корсета, вот тогда и рекламируйте этот "чудо" метод!

 

Р° теперь наша история, правдивая, выводы делайте сами - прозанимались РЅР° кипарисе ГОД, результат - РёР· 1Р№ РІ 3СЋ степень СЃ градусами 30 Рё 28 (s-образный сколиоз). Р*ебёнок столько приложил усилий, что слов нет, РїСЂРѕ деньги СЏ вообще молчу! РќР° сегодняшний день единственный доказанный рабочий медод для детей Рё подростков - это корсет Шено + РЁСЂРѕС‚ терапия, РІСЃРµ остальное - выкачка денег, РЅРµ более того.

Остеопатов, мануальщиков пройдено нами десятки, РІСЃРµ обещают волшебное излечение, Р° РІ результате только прогрессирование сколиоза. РќРµ верите, почитайте форум Рѕ сколиозе Рё сотни историй детей, РІСЃРµ РѕРЅРё РґРѕ боли похожи. Р?Р· личных рекомендаций - если РІС‹ РІСЃС‘ же решитесь экспериментировать РЅР° собственном ребёнке - просите СЃРЅРёРјРєРё результа РґРѕ Рё после, поверьте, РІС‹ услышите тысячи аргуменов, почему вам РЅРµ захотят РёС… показать:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 1 рік потому...

У моего сына скалиоз 3 степени подскажите контакты клиник которые занимаются этой проблемой 

мы много проходили ЛФК массажей и т.д но сказали только корсет 

я не могу пока найти ни каких клиник в Украине.

сыну 15 лет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
В 23.08.2021 в 08:14, СергейOc сказал:

У моего сына скалиоз 3 степени подскажите контакты клиник которые занимаются этой проблемой 

мы много проходили ЛФК массажей и т.д но сказали только корсет 

я не могу пока найти ни каких клиник в Украине.

сыну 15 лет

Обратитесь в "Международный центр нейрохирургии", они "волшебники".

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 4 місяці потому...

Кто-нибудь был у Татьяны Георгиевны в последнее время? Если были, поделитесь, пожалуйста, контактами.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...