Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖК Новая Англия

Antoniuss

Рекомендовані повідомлення

Идея жилого комплекса «Новая Англия» — создать особое место, находящееся несколько в стороне от современного суетливого мира и где каждый житель чувствует гармонию с собой. Это жилой комплекс закрытого типа с собственной инфраструктурой, выполненный в единой архитектурной концепции.

Инфраструктура жилого комплекса «Новая Англия»:

§ Закрытая охраняемая территория 24/7, круглосуточное видеонаблюдение, пропускная система въезда

§ Паркинг и гостевые наземные паркинги

§ Зарядные станции для электрокаров

§ Зеленые ландшафтные скверы, прогулочные аллеи, зоны отдыха

§ Супермаркет и аптека

§ Рестораны, кондитерские и кофейни

§ Детский сад, школа

§ Спортивные площадки и детские игровые площадки

§ Теннисный корт

§ Обустроенное место для выгула домашних животных

При строительстве используются энергоэффективные стеновые модули с фасадным декором.

Все стеновые модули прибывают на строительную площадку с полным внешним оформлением, которое включает в себя установку окон, оконных откосов и окладов по периметру окон.

Адрес: ул. Максимовича, 24 (Голосеевский район).

Ход строительства:

1 очередь - сдана, заселена

2, 4 очереди - строятся

3 очередь - Садик, школа - строятся

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Немного новостей:

В Манчестере (это 4 очередь) начали работать с фундаментом

Садик (третья очередь) - практически закончили, выглядит очень красивым, школу продолжают строить

Бристоль и Бирмингем (2 очередь) - строят. В Бристоле предварительно смотрят квартиры. Насколько наслышан от соседей - замечаний к состоянию квартир у большинства нет.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
У Новой Англии сейчас скидки на квартиры (до конца сентября еще можно успеть): там и в домах второй очереди, которые уже фактически готовы и на 4 очередь. Больше информации на сайте у них: new-england.com.ua/novyj-osennij-sezon-v-novoj-anglii-do-15-skidki-na-vybrannye-kvartiry-tolko-v-sentyabre/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Стоит отметить, что размах в концепции не детский) Если им удастся все реализовать - однозначно выйдет one of a kind проект

 

 

Ну практически половину всего они уже реализовали. Так что можно сказать, что довольно удачно все получается) Что меня лично больше всего радует - это то, что школу и садик начали строить не вместе с последней очередью, а практически сразу.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 рік потому...
Очень достойный жк, особенно мне нравится цена и их технология строительства - moderated, на их сайте можно ознакомится подробнее. Сам хотел инвестировать. Змінено користувачем #roofinspector
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Очень достойный жк, особенно мне нравится цена и их технология строительства - moderated, на их сайте можно ознакомится подробнее. Сам хотел инвестировать.

 

Цена у них, кстати, сейчас уже не самая маленькая. Но это понятно - там и домов уже много, и территория достаточно облагорожена и к метро пешком дойти можно. Но насколько я знаю, то этот жк больше под аренду смотрят, чем для жизни. Все-таки много кого смущают их панели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена у них, кстати, сейчас уже не самая маленькая. Но это понятно - там и домов уже много, и территория достаточно облагорожена и к метро пешком дойти можно. Но насколько я знаю, то этот жк больше под аренду смотрят, чем для жизни. Все-таки много кого смущают их панели.

 

А чем могут смущать панели? Материал как материал. Пару мес жила в Британском Квартале, их же - ничего не смутило

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Цена у них, кстати, сейчас уже не самая маленькая. Но это понятно - там и домов уже много, и территория достаточно облагорожена и к метро пешком дойти можно. Но насколько я знаю, то этот жк больше под аренду смотрят, чем для жизни. Все-таки много кого смущают их панели.

 

очень заинтересовало что же не так с панелями? это же просто конструкция, или есть и правда в них сомнения?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...