Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

"Реальная" стоимость недвижимости (выделено из Процедура подготовки и продажи дома)

Игорь&Ира

Рекомендовані повідомлення

Не нудный, а правильный.

Вы знаете, как показывает опыт, все эти "аналитики" со всеми ихними "правильными" анализами не стоят ровным счетом - ничего

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет слов. Вы настолько нудный, что с вами даже спорить не интересно

 

Снова написали глупость. Когда нет слов, спорить не то что не интересно, - не получится. Вы, настолько, невежественный человек, не понимаете значение слов , которые пишете. Когда нет слов, спорить не получится ибо спор это — состояние общественных словесных состязаний, в которых целью участников является убеждение друг друга в своей правоте и причиной которых обычно являются противоречия мнений или точек зрения. https://ru.wikipedia.org/wiki/Спор

 

Прежде чем говорить о споре и его особенностях, надо хотя бы в самых общих чертах ознакомиться с доказательствами. Ведь спор состоит из доказательств. Один доказывает, что такая-то мысль верна, другой — что она ошибочна. https://ru.wikipedia.org/wiki/Спор

 

Как видите для спора нужны слова, которых у Вас нет:). Про аргументы , факты и т.д.- промолчу - Вы , скорее всего , мало знаете:(

 

По поводу "нудности", я бы на Вашем месте ярлыки(эпитеты, характеристики) не навешивал. Но раз Вы себе позволяете, я, также, себе в этом не откажу. Вы мне напоминаете, бессмертного, героя повести "Собачье сердце"

 

" Да не согласен я! - Что, с Энгельсом или с Каутским? - С обоими! Да, и что вы можете со своей стороны предложить? - Да что тут предлагать? А то пишут, пишут... Конгресс, немцы какие-то. Голова пухнет! Взять всё, да и поделить!

 

Добавлено через 4 минуты

Вы знаете, как показывает опыт, все эти "аналитики" со всеми ихними "правильными" анализами не стоят ровным счетом - ничего

 

Чей опыт?? Аргументируйте. А то получается "Конгресс, немцы какие-то. Голова пухнет!":lol:

 

Потрудитесь доказать свою правоту опираясь на факты

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хех) ну вот только и подтвердили вышесказанное мной

 

Вышесказанное, вернее написанное, Вами, лишь, подтвердило Ваше реноме на форуме. Вам же писали

 

jcb-19 отрабатываете роль местного тролля? Не первая же тема, где у вас спор ради спора. Ниочем, но очень активно. Какая то юношеско-прыщавая истерическая позиция. И что конкретного ВЫ ответили мне? Сам дурак? Очень конструктивно... Но, впрочем роль и не предполагает другого. :D....

 

Не понимаю, почему не делаете выводов?? Хотя для выводов нужно проанализировать своё поведение(посты), а с анализом у Вас проблемы...:(

 

Подумайте, может не стоит писать, если писать конструктивно, с использованием фактов, не можете....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sewern, вы такой-же "аналитик" моих постов, как и в недвижимости

 

Главное , что не такой :fool: как Вы..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Главное , что не такой как Вы..

А кто вам сказал что я аналитик? Снова ваши фантазии? Меньше себя в лоб бейте, тогда не будете глупости писать

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто вам сказал что я аналитик? Снова ваши фантазии? Меньше себя в лоб бейте, тогда не будете глупости писать

 

А где Вы увидели , что я " обозвал" Вас аналитиком? Я вам писал:

Хотя для выводов нужно проанализировать своё поведение(посты), а с анализом у Вас проблемы...:(

 

Какой аналитик, Вы в своём уме?!

 

Сталкиваясь с такими Вы , понимаешь, как деградировала нация...

 

Вместо того, чтобы прекратить писать, Вы продолжаете показывать свой низкий интеллектуальный уровень. Запретить Вам, это никто не может. Продолжайте :)

 

P.S. Ломоносов писал, кстати, школьная программа-

 

О вы, которых ожидает

Отечество от недр своих

И видеть таковых желает,

Каких зовет от стран чужих,

О, ваши дни благословенны!

Дерзайте ныне ободренны

Раченьем вашим показать,

Что может собственных Платонов

И быстрых разумом Невтонов

Российская земля рождать.

 

Науки юношей питают,

Отраду старым подают,

В счастливой жизни украшают,

В несчастной случай берегут;

В домашних трудностях утеха

И в дальних странствах не помеха.

Науки пользуют везде,

Среди народов и в пустыне,

В градском шуму и наедине,

В покое сладки и в труде.

 

В нашем случае Украинская земля. Но нужны, до зарезу, стране собственные Платоны и быстрые разумом Невтоны. А рождаются.... Печалька. Если ума не хватает остановиться - продолжайте :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже интересно чем закончится. Найдется ли кто умней и просто проигнорирует собеседника или оба станут на четвереньки и будут лаять друг на друга?
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Даже интересно чем закончится.

 

Так нужно было сидеть в засаде и наблюдать. Зачем себя обозначили?:)

 

Найдется ли кто умней и просто проигнорирует собеседника или оба станут на четвереньки и будут лаять друг на друга?

 

Первый момент, если человек пишет ахинею, его нужно остановить. Уже не первая тема где человек пишет ни о чём, но очень активно.

 

Второй момент, сомневаюсь, что игнорирование это признак ума. Признак ума- аргументировано доказать человеку свою позицию. аргументированно.

 

Третий момент, четвереньки-лаять , сложно комментировать, но это ваша позиция, наверное, такая позиция имеет право на жизнь.

 

Ну и четвёртый момент, красиво написал, великий, Пушкин, "Молчи, пустая голова, Слыхал я истину, бывало: Хоть лоб широк, да мозгу мало!"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Все как всегда! Поругались , наговорили друг другу комплиментов и разбежались!:flag1:

Обьявление, пробное, обычное делитанское , разместила , цену поставила "заоблачную", но написала торг большими буквами. Просмотры есть, звонков нет, даже риэлторы практически не звонят.

Наш знакомый продавака обещался подъехать , посмотреть и работать, но вижу что поход во власть приносит больше прибыли чем риэлторский хлеб!

Вот такая реальность! Ради интереса, если даст бог жизни, попробую намного меньшую стоимость поставить . Или цена ...или вообще сейчас ж... с продажами!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьявление, пробное, обычное делитанское , разместила , цену поставила "заоблачную", но написала торг большими буквами. Просмотры есть, звонков нет, даже риэлторы практически не звонят.

Все так начинают.

 

Вот такая реальность! Ради интереса, если даст бог жизни, попробую намного меньшую стоимость поставить . Или цена ...или вообще сейчас ж... с продажами!
А смысл ставить "намного меньшую"? То, разве что, если прижмет так, что не будет другого выхода. А так, чтобы поиграться, то не имеет смысла. Сейчас, как Вы правильно заметили, на каждого реального покупателя имеющего не только желание, но и финансовую возможность купить недвижимость приходится 72 продавца.

 

Пару недель назад разговаривал с дальними знакомыми, которые выдали замуж дочь и хотели молодым купить домик где то в пригороде. Купили в Чехии, где дочка до этого полтора года работала и там же с мужем познакомилась. Одним потенциальным покупателем украинской недвижимости меньше.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обьявление, пробное, обычное делитанское , разместила , цену поставила "заоблачную", но написала торг большими буквами. Просмотры есть, звонков нет, даже риэлторы практически не звонят.

 

Цену, как по мне, лучше убрать. Заоблачная стоимость людей пугает. Сделайте оочень много и ооочень подробно (сверху, снизу, слева , справа и т.д. ) фотографий ( или видео ) всего- дом снаружи, дом внутри- с/у, комнаты, лестницу, кухню- всё-всё много и подробно. Опишите технику мебель, всё что оставляете-продаёте. Подробно распишите материалы которые использовали, например, плитка Испания, сантехфаянс Италия и т.д. Чтобы люди всё видели. Когда будут звонить, по поводу стоимости, говорите, как есть - строилось до войны, строилось для себя, не экономили строили качественно и дорого. Сколько ВЫ , как покупатель, готовы предложить? Так за 4-6 звонков выйдете на среднеарифметическое число. Вот Вам и ориентир.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...