Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сергей 84 - отопление, ТП, гор./хол. вода

KTS

Рекомендовані повідомлення

Ура! После субботнего визита к нам Сергея и Димы у нас в доме появилась возможность мыть руки, принимать душ и пользоваться стиральной машиной :):):)

Как обычно все сделано очень качественно и на высоком профессиональном уровне, за что от нас огромное спасибо!!!:beer:

image.thumb.jpg.47aaf54af2615a34979c116ba0857d04.jpg

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ура! После субботнего визита к нам Сергея и Димы у нас в доме появилась возможность мыть руки, принимать душ и пользоваться стиральной машиной :):):)

Как обычно все сделано очень качественно и на высоком профессиональном уровне, за что от нас огромное спасибо!!!:beer:

 

Ольга и Сергей, спасибо большое за приятные слова.

От нас тоже хотелось бы вас поблагодарить за прекрасное отношение, за целый день позитива, которым вы нас окружали, и просто за приятное общение..

К Вам приятно ехать работать и не хочется уезжать, но все таки желаю вам побыстрее уже закончить все околостроительные дела...:flag1:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хочу присоединиться к хвалебному хору в честь Сергея :D. Спасибо огромное!!! Сотрудничали с Сергеем и его ребятами почти весь прошлый сезон (и немножко заканчивали на днях). Они делали нам все: отопление, разводку воды и канализации, установку водоочистки и сантехники, посудомойки, стиралки и фильтра с обратным осмосом. Т.е. все-все от начала до конца. Имея на сегодняшний дней опыт общения со всевозможными работниками (отделка уже закончена, заказываем мебель и шторы), хочу отметить у команды Сергея и у него лично самый высокий уровень профессионализма и ответственности. Все ньюансы терпеливо объяснялись, обсуждались и принимались решения. Очень приятно, что по всем расходным были предоставлены сметы и предоставлены личные скидки (т.е. на этом никто не зарабатывал, как случалось у нас с другими подрядчиками ;))

Спасибо еще раз! :rolleyes: Дай Вам Бог побольше благодарных клиентов :D

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Сергей, спасибо за удаленную консультацию, насос поменяли, все настроил, работает как надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...
Хочу поблагодарить Сергея и его бригаду за качественно выполненные работы 1 этапа – ГВС и отопления во всем доме. Без сомнения, Сергей и его ребята профи в своем деле, технологии знают не только в теории, но и на практике :) Всегда могут предложить оптимальные решения под потребности заказчика. При возникновении проблем предлагают варианты их решения, а не оставляют вас с этой “головной болью”. Имея чужой проект по ГВС и отоплению, а так же то, что нельзя назвать дизайном от дизайнерши-неудачницы (с нашего же форума), внес по ходу работы много существенных исправлений. Планируем продолжить сотрудничество весной!
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Максим, большое спасибо за благодарность. Вдвойне приятно получать положительный отзыв от заказчика, который особо осторожно и скрупулезно подходит к выбору исполнителя и остается в итоге довольным.. Ждем весны и продолжаем...
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо Сергею и его помощнику Диме за установку системы очистки воды, унитазов, умывальника, автоматики для регулировки работы котлов!!! Работать с Вами большое удовольствие! Из всех подрядчиков, задействованных при постройке дома - одни только замечательные слова могу сказать! Еще раз спасибо! Рекомендую Сергея, все у него организовано по высшему уровню!

(Олег и Тамара Счастливое)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...

Хотели бы поблагодарить Сергея и его команду за проделанную работу. За все время стройки, пожалуй, самые положительные впечатления от их работы. Все было сделано в чётко оговоренные сроки, очень аккуратно и красиво. Была сделана разводка отопления (тёплый пол, батареи, полотенцесушители), воды, канализации, установлен котел, бойлер, унитаз, ванна. После визита сантехников в доме стало чище чем было, что стало приятной неожиданностью:)

Помимо приятных впечатлений от выполненной работы, получили массу позитивных эмоций от общения с Сергеем и ребятами. Хочется также отметить, что благодаря советам Сергея удалось избежать лишних расходов.

Надеемся в дальнейшем продолжить сотрудничество в новом строительном сезоне.

Сергей и Наташа Буча.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Большое спасибо за приятный отзыв,Сергей и Наталия, с вами тоже было комфортно и приятно работать,все четко, все вовремя и без задержек, надеюсь и в дальнейшем не подведем вас..

Желаю вам скорейшего вселения!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Только положительные эмоции можно испытать общаясь с ребятами и пользуясь результатами их трудов ))

Прошло уже достаточно времени с момента монтажа всей системы отопления/водоснабжения/водоочистки...проведена первая профилактика и все работает как швейцарские часы.

Сережа, как всегда буду рад Вас видеть на чашечку кофе посидеть ))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 10 місяців потому...
Так же хочу поблагодарить от себя и соседа) Сергея и ребят за на отлично проделанную работу! Приятно иметь дело. Ребята компетентны в своём деле. Аккуратны! Порадовало штробление.))Штробы сделаны не лишь бы "разбомбить" , пройти стену,а ровно ,с умом и ничего лишнего. Каждый этап обговаривается,а не я мастер,я знаю...) В общем рекомендую!!!:good::good:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо на добром слове, Роман. С вами и Тимофеем было очень приятно работать, продолжим весной)

Касательно штроб, дело в том, что на протяжении десятков объектов наблюдая за тем, с каким трепетом некоторые заказчики относятся к своим ровным и целым стенам , я от ответственного за штробление требую аккуратней относиться к этому этапу работ. Конечно иногда технически приходится разворотить больше чем хотелось бы.

А касательно обсуждения каждого этапа...Это ведь вам жить в доме, а не мастеру, поэтому решения должны соответствовать вашим желаниям и ожиданиям, специалист может только подсказать , посоветовать более комфортные и удачные решения и отговорить от заранее проигрышных вариантов.

Собственно отчасти это и есть одной из обязанностей специалиста, которому оплачиваются деньги за услуги.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу сказать спасибо Сергею за работу в нашем доме.

Есть у меня и печальный опыт работы со специалистами из БС, но в случае с Сергеем все прошло, как говорится, "без сучка и задоринки" :) Один из немногих специалистов, кому можно было довериться на все 100% и просто получить удовольствие от хорошо сделанной работы. Также спасибо за заботу о клиентах, за предоставленную возможность, в момент роста курса, взять систему водоподготовки по старым ценам.

И еще хочется отметить, что Сергей всегда с готовностью отвечает на все вопросы и делится своими знаниями, даже когда работы уже давно завершены.

Спасибо, Сергей, Вам и Вашим ребятам :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо ,Ирина, за слова благодарности.

Будем и впредь стараться оправдывать ожидания заказчиков от обращения к нашей бригаде. Все таки нахождение в "Белом списке " требует от подрядчика соответствовать уровню.

А касательно пост-сервиса, это одна из составляющих сотрудничества и она не менее важна чем непосредственно процесс выполнения работ и качество результата в итоге, а иногда и более важная.

Вам же с Олегом в свою очередь желаю поменьше иметь проблем в эксплуатации дома и комфортной, счастливой жизни там.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Хочу подякувати Сергію та його чудовій бригаді за розведення води та каналізації по квартирі, встановлення двох трапів в душ та гігієнічних душів, двох інсталяцій та багато іншого! Було купа порад, рекомендацій, підказок.... І було БАЖАННЯ допомогти і зробити найкраще. Хлопці в бригаді Сергія теж профі і приємні! Це мій другий обєкт з Сергієм. Третій буде теж з ними!

 

Дякую, Сергій і Ко😃 Зустрінемося на встановленні навісних приладів!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Знову кажу ДЯКУЮ і РЕКОМЕНДУЮ Сергія і його бригаду, як відмінних людей і спеціалістам.

Встановлено унітаз Фламінія, гігієнічний душ та звичайний, умивальник та змішувач. Оцінка-відмінно. Всіх би таких майстрів... Ще побачимося!!

IMG-20171016-WA0006.thumb.jpg.a094d1dd220842bba64158c583cae312.jpg

IMG-20171016-WA0005.thumb.jpg.61d534d723d200aed5989cd26ac890d3.jpg

IMG-20171016-WA0004.thumb.jpg.c1f7fceced7eeda052a54d7f8d93fb89.jpg

IMG-20171016-WA0002.thumb.jpg.eee4ee98f00c581652815523f9f9d6dd.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 7 місяців потому...

Хочу поблагодарить команду и Сергея,за хорошо выполненную работу по обвязке котельной.Всё прошло быстро,чётко,аккуратно я бы даже сказал интеллигентно

как-то.На все вопросы получал развёрнутые ответы с объяснениями что надо ,а что нет в итоге экономия средств,за что отдельная "дяка".

Смело РЕКОМЕНДУЮ.

Спасибо

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Максим, дякую за приємне співробітництво. Не встигли почати,як уже закінчили. Продовжимо на наступному етапі, після якого, впевнений , теж залишитесь задоволеним.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Ну і знову ми.

Дякую вкотре і кайфую від професіоналізму Сергія і його Бригади! Майстри з великої літери "М".

Цього разу змайстрували водоочистку кабінетного типу і ще й розетку врізали, про яку я забув, а також бойлер! І няшка для зливу пральки, як бонус;)

ДЯКУЮ, Сергій!

До наступних зустрічей.

Звертайтеся і не пожалкуєте.

P_20180621_232908_vHDR_Auto_2.thumb.jpg.8f9f9b3545502cb59b98b8286535cbdc.jpg

P_20180621_233740_vHDR_Auto_1.thumb.jpg.917dee5b2ef903d22b844225098f26aa.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
Хотел бы поблагодарить Сергея, Дмитрия и Юрия за их работу. Первый этап (отопление, канализация, водопровод, водоподготовка) выполнена быстро, качественно. С нетерпением жду второго этапа (топочная).
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел бы поблагодарить Сергея, Дмитрия и Юрия за их работу. Первый этап (отопление, канализация, водопровод, водоподготовка) выполнена быстро, качественно. С нетерпением жду второго этапа (топочная).

 

Діма і Оля дякую вам за приємну співпрацю від всієї команди. Сподіваюсь, що і другим етапом ви залишитесь задоволені і він пройде швидко і безпроблемно. Ми докладемо для цього усіх зусиль.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

И снова я :)

Второй этап - топочная. Все так же замечательно. Если охарактеризовать одним словом - с Сергеем работать очень комфортно :) Он всегда предложит несколько вариантов реализации, объяснит плюсы и минусы.

 

"Недостаток": работает только по сантехнике, а жаль - на другие работы пригласил бы не раздумывая.

Отдельное спасибо за терпение за мои многочисленные звонки (накосячили установщики теплового насоса), в результате в телефонном режиме исправляли те косяки.

Ну, с удовольствием ждем на следующие этапы работ!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Добавлю и я пару добрых слов в адрес Сергея.

 

Мнение мое не скороспелое, а проверенное парой лет эксплуатации дома.

Сергей и его ребята делали мне отопление и водоснабжение.

 

Очень доволен работой. Как результатом так и подходом, и процессом.

Сергей не просто выполняет монтаж системы отопления. Это больше похоже на сервис.

Начиная с советов при проектировании, подбору и приобретении материалов со скидками и заканчивая качественным монтажем.

Хотя нет, на этом не заканчивается :)

После выполнения работ у вас остается номер телефона Сергея по которому вы всегда можете получить быструю консультацию. Для меня лично это очень ценно.

 

Если бы на каждом этапе работ были такие специалисты, стройка был бы простым делом :)

 

Сергей, спасибо за качественную работу!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И снова я :)

Второй этап - топочная. Все так же замечательно. Если охарактеризовать одним словом - с Сергеем работать очень комфортно :) Он всегда предложит несколько вариантов реализации, объяснит плюсы и минусы.

 

"Недостаток": работает только по сантехнике, а жаль - на другие работы пригласил бы не раздумывая.

Отдельное спасибо за терпение за мои многочисленные звонки (накосячили установщики теплового насоса), в результате в телефонном режиме исправляли те косяки.

Ну, с удовольствием ждем на следующие этапы работ!

 

Якось з запізненням помітив ваш відгук. Велике дякую від мене та моїх хлопців за ваш підхід, відношення, чіткість і відповідальність у підготовці до робіт.:beer:

Стосовно "недоліку". Цілком ймовірно в перспективі буду його ліквідовувати. Але просто набрати робітників і на іміджі "рубати гроші" -не мій підхід. Лише коли зможу гарантувати 100 відсотково відмінний результат,як при сантехнічних роботах.

Стосовно дзвінків.. 3-4 дзвінки по 10-15 хв- це така дрібниця, насправді, у порівнянні з зупинкою системи опалення. І не важливо чий там косяк і хто відповідальний за нього.

 

Добавлено через 11 минут

Добавлю и я пару добрых слов в адрес Сергея.

 

Мнение мое не скороспелое, а проверенное парой лет эксплуатации дома.

Сергей и его ребята делали мне отопление и водоснабжение.

 

Очень доволен работой. Как результатом так и подходом, и процессом.

Сергей не просто выполняет монтаж системы отопления. Это больше похоже на сервис.

Начиная с советов при проектировании, подбору и приобретении материалов со скидками и заканчивая качественным монтажем.

Хотя нет, на этом не заканчивается :)

После выполнения работ у вас остается номер телефона Сергея по которому вы всегда можете получить быструю консультацию. Для меня лично это очень ценно.

 

Если бы на каждом этапе работ были такие специалисты, стройка был бы простым делом :)

 

Сергей, спасибо за качественную работу!

 

Олексій, наче і не так давно завершили роботи, а пройшло майже 3 роки. Дуже радий, що у вас все справно працює і не виникає проблем, що потребують моєї допомоги чи консультації. Впевнений і в подальші роки все буде ок. В будь-якому разі я на звязку.:)

Дуже вдячний за відгук!

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Хочу поблагодарить Сергея и его команду за отличную работу.

 

Сотрудничество начали в 2013 году с проектных работ. Постепенно (дом строю поэтапно) Сергей воплотил в жизнь все проектные решения: канализация, теплые полы, радиаторное отопление, водоснабжение. В конце 2018 обвязал топочную и запустил отопление.

 

Сергей глубоко вникает в объект и предлагает альтернативные решения, а также решения на перспективу (например, с учетом удаленного управления отоплением и т.п.)

 

Был рад сотрудничеству!

 

Рекомендую Сергея как грамотного и ответственного исполнителя.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...