Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу печной комплекс - каминопечь+печь каменка

Vlad2011

Рекомендовані повідомлення

Ищу проект печи (каминопечи) сомещённой с печью каменкой (вид печи со стороны коматы, примерно как показано на фото). На втором рисунке показано то, что я хочу. А именно, чтобы в комнате была возможность топить каминопечь и из этой же комнаты топить печь-каменку, которая располагается за стенкой в бане-сауне (пока ещё не определился, но главное чтобы от камней нагревалось помещение парной). Обращения на других форумах и на сайтах тех, кто занимается печами пока не дал желаемого результата. Подскажите, где можна найти такой проект?

Буду рад, любой помощи, которая приведёт меня к достижению желаемой цели.

390337693_1-.jpg.b896d86e7179e93cea3b0718287a55e4.jpg

phoca_thumb_l_stove_177.jpg.90895cd4a5948c817b8245b58686b48b.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу проект печи (каминопечи) сомещённой с печью каменкой (вид печи со стороны коматы, примерно как показано на фото). На втором рисунке показано то, что я хочу. А именно, чтобы в комнате была возможность топить каминопечь и из этой же комнаты топить печь-каменку, которая располагается за стенкой в бане-сауне (пока ещё не определился, но главное чтобы от камней нагревалось помещение парной). Обращения на других форумах и на сайтах тех, кто занимается печами пока не дал желаемого результата. Подскажите, где можна найти такой проект?

Буду рад, любой помощи, которая приведёт меня к достижению желаемой цели.

 

Сюдаforum.stovemaster.ru/viewforum.php?f=47

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ссылку, но хотелось бы узнать может кто делает или может порекомендовать того кто делает такие печи? По форумам я и так рыщу, нужны контакты тех, кто реально может реализовать описанную идею.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищу проект печи (каминопечи) сомещённой с печью каменкой (вид печи со стороны коматы, примерно как показано на фото). На втором рисунке показано то, что я хочу. А именно, чтобы в комнате была возможность топить каминопечь и из этой же комнаты топить печь-каменку, которая располагается за стенкой в бане-сауне (пока ещё не определился, но главное чтобы от камней нагревалось помещение парной). Обращения на других форумах и на сайтах тех, кто занимается печами пока не дал желаемого результата. Подскажите, где можна найти такой проект?

Буду рад, любой помощи, которая приведёт меня к достижению желаемой цели.

Насколько я понял - нужен камин в комнате отдыха, рядом выходит топка каменки, которой отапливается парная и возможно нагревает воду в баке для душа. Это не сложно, такую работу сделает вам любой печник. Даже возможен вариант в один дымовой канал. Цена за такую работу около 800-900 у.е. за черновой вариант (у нас). П.С. Дверка для печи со стеклом стоит дороговато и у нас я не видел нормальных в продаже.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...