Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите стоимость работ по шпаклевке

Ramzes

Рекомендовані повідомлення

Подскажите стоимость работ по шпаклевке стен под обои.

 

шпаклевка под обои от20 гр и выше в зависимости от кривизны стен и уровня качества работы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подскажите стоимость работ по шпаклевке стен под обои.

 

Добрый день!!!

С ценой от 20 грн. согласен, но в реальности выйдет примерно 30-35, ровные стены это миф который исправляют штукатуры!!!

Обращайтесь 8-067-223-06-20 Денис

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день!!!

С ценой от 20 грн. согласен, но в реальности выйдет примерно 30-35, ровные стены это миф который исправляют штукатуры!!!

Обращайтесь 8-067-223-06-20 Денис

 

если Вы не против,то правильнее будет шпаклевщики исправляют то,что штукатуры счетают ровными стенами.Да ,если стены поштукатурены относительно нормально и заказчику не нужно встречать гостей с 3 метровым провилом и прожекторами,чтоб показывать ровность стен,то и 25 достаточно.Неделя -100 кв. 2500 для зимы достаточно.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если Вы не против,то правильнее будет шпаклевщики исправляют то,что штукатуры счетают ровными стенами.Да ,если стены поштукатурены относительно нормально и заказчику не нужно встречать гостей с 3 метровым провилом и прожекторами,чтоб показывать ровность стен,то и 25 достаточно.Неделя -100 кв. 2500 для зимы достаточно.:)

 

Это цена в Хмельницке!!! Цена в Киеве выше, от этого не куда, можно и за 10 грн. но качество "вертолет"!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев Чайка Сегодня 25 грн кв.м. шпаклюют аж гай шумит. в декабре по 30 платил. Потолок шпаклюют по 35, ГКЛ на потолки 40 грн- в 1-2 уровня. Просто ребята не местные -понтов у них поменьше-им заработать на детей семью надо поэтому стали и работают. водки не пьют мозги не парят...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я дурак летом под покраску по 20 грн шпаклевал,и сейчас по 20 шпаклюю.Видать,чем дальше от Киева,тем дешевле,но и работы побольше,не жалуемся :rolleyes:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Киев Чайка Сегодня 25 грн кв.м. шпаклюют аж гай шумит. в декабре по 30 платил. Потолок шпаклюют по 35, ГКЛ на потолки 40 грн- в 1-2 уровня. Просто ребята не местные -понтов у них поменьше-им заработать на детей семью надо поэтому стали и работают. водки не пьют мозги не парят...

 

Да а на чайке объем какой? Поэтому и работу работают!!!

Помойму за теже день и на "Временах года" работют!

Не вопрост я готов заходить по такой цене при объеме не мение 2000 м2

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

... хотя в ноябре помню они мне о каких-то долларах говорили...... но одумались - легко пошли на компромис, понимая что им нужна работа и соотв. деньги, а не выставляние условий нереальных. времена изменилися - заказчик да еще и платящий деньги, сейчас прав во сто крат, чем любые воспоминания о былых ценовых успехах...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я дурак летом под покраску по 20 грн шпаклевал,и сейчас по 20 шпаклюю.Видать,чем дальше от Киева,тем дешевле,но и работы побольше,не жалуемся :rolleyes:

 

а за денек при помощи разнорабочего сколько можна шпаклянуть: потолокГКЛ и стены под покраску??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а за денек при помощи разнорабочего сколько можна шпаклянуть: потолокГКЛ и стены под покраску??

 

Я бригадир,а не прораб и работаю наравне со всеми.За день 20-40м2в один слой в зависимости от кривизны стен можно сделать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...