Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Конфлікт інтересів проживання

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Проблема наступна: можлива майбутня дружина і чути не хоче про життя в приватному будинку (ясно що із зручностями...та і до міста 10хв на авто/маршрутці).

 

Що робити??? З однієї сторони я свою будову веду від проекту до оздоблювальних робіт, можна сказати, що вклав туди свою душу...живу тією будовою.

 

З іншої сторони- дівчина...теж вроді кохаю (та і пора б вже задуматися про сімю).

 

Крім того є і квартира (але по плану буду здавати квартирантам)...

 

Що придумати??? Як вийти з ситуації?:(:o

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну что ж? Парень ты видный, перспективный... Думаю- Сила (Бог-по нашему) всё расставит.;)
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нобель, а чем она аргументирует свое нежелание?

А может ее постепенно приучать к этой мысли? Сначала устроить около дома какой нибудь пикничек. В следующий раз попросить помочь тебе посадить ее любимые цветочки. Ну и дальше в таком духе. Пусть она находит в этом доме то, чем ей нравится заниматься.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто людина вона "чисто міська"... до земельних робіт (нехай навіть біля квіточок і клумб) - не звикша...і нічого такого навіть слухати не хоче..

 

не мені вам розповідати, що біля приватного будинку завжди робота знайдеться (для того, щоб було все красиво і затишно)...а проживання в квартирі - це зовсім інша справа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто людина вона "чисто міська"... до земельних робіт (нехай навіть біля квіточок і клумб) - не звикша...і нічого такого навіть слухати не хоче..

 

не мені вам розповідати, що біля приватного будинку завжди робота знайдеться (для того, щоб було все красиво і затишно)...а проживання в квартирі - це зовсім інша справа.

 

имхо, это как раз поведение не "чисто миськои людини"...

может она еще очень молоденькая и еще просто кайфа частного дома не понимает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

просто людина вона "чисто міська"... до земельних робіт (нехай навіть біля квіточок і клумб) - не звикша...і нічого такого навіть слухати не хоче..

 

не мені вам розповідати, що біля приватного будинку завжди робота знайдеться (для того, щоб було все красиво і затишно)...а проживання в квартирі - це зовсім інша справа.

 

ПонтЫ!

Бить не пробовал?:D

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не пугайте девушку земляными работами...

 

Но... ЖЕНА- это тот Ваш партнёр, который готов с Вами ВСЁ разделить- и лавры, и нужду(ттт) и кризис ( будь он неладен) и радости, воспитание детей в общем духе! Понимаете- ВСЁ!

Это и друг, и любовница, и мать детей, и волшебница, и вдохновительница. Это не просто красивая девочка, к которой есть вожделение. Это- всё, важнее мамы, папы, друзей... На ВСЮ жизнь!

Дай вам Бог её встретить, прочувствовать- а может -и воспитать!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а может -и воспитать!

 

А зачем? Вон сколько, уже воспитанных! На одном только нашем форуме- вАлом!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А зачем? Вон сколько, уже воспитанных! На одном только нашем форуме- вАлом!!!

 

Ну, у каждого к счастью- свой путь!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

З іншої сторони- дівчина...теж вроді кохаю (та і пора б вже задуматися про сімю).

 

"вроді кохаю"- ключова фраза. Так в коханні не буває! Воно або є, або нема. Все решта може бути все,що завгодно- звичка, повага та інше.

Ваша кохана людина вас ніколи не кине, якщо це справді ваша... І завжди буде сприймати вас таким , який ви є насправді.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виной всему скорее всего (ИМХО) банальная лень человека за которого все всегда делал кто-то другой. Я бы просто прекратил любые разговоры на эту тему и на тему женитьбы тоже... :rolleyes: , а там гляди все и прояснилось бы.
  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы ей еще не показывали свою квартиру? Если нет, то снимите квартиру в самом плохом районе города, рядом со свалкой и ж/д дорогой и поселитесь с ней сейчас там (при температуре +40 запахи будут еще те!), окна не закроешь, ночью не уснешь!:D Скажите, что это и есть Ваша квартира.

Если она уже видела Вашу квартиру - со скорбным лицом сообщаете, что не хватает на стройку, Вы решили продать Вашу квартирку и купить что-то поскромнее (см. первый абзац!:D), либо вообще ничего не покупать взамен.

По реакции можна будет судить - нужна ли ей Ваша квартира или Вы! Если один человек любит другого человека он всегда чем-то жертвует!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если в любых начинаниях нет поддержки партнера то на счастливый брак можно не надеяться.
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гнать в зашей... потому как вроде кохаю - не конкретно...

а дом - да еще и собственный хендмейд - он один... и построен достаточно конкретно....

 

Так что - был бы угол, а вторые половинки сами набегут...)))))))))))))

 

а если серьезно, чем ее не устраивает жизнь в собственном доме???

кем она работает? какие увлечения....

 

Думаю, что пока в доме стройка - он ей не очень презентабельным кажицца... а вот когнда будет травка, аккуратрные грядочки (а не 80 соток огорода - на котором надо пахать)... беседка, банька - то думаю она резко поменяет свое мнение...

 

Да и ваще...Вам ультимамтум был поставлен - либо я либо дом или как???

 

Если да, то последовать моему первому совету... ибо сразу видно, что человек Вас не ценит... Если нет - то не горячите коня с жонитьбой... доделайте домик и наведите марафет))))))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня была несколько схожая ситуация была. Никогда не мог представить свою, теперь уже, жену на огороде с тяпкой. Уж много усилий и она и я приложили для адаптации в Большом Городе. А теперь аж смешно. Кайфуем от проживания в доме. Хотя еще нет ни травки, ни дорожек около дома. И забора вообще еще нет.

Приезжаем к друзьям в Киев - час-два и домой (в дом, читай) тянет. Особенно когда слышим звук болгарки или перфоратора. Или вечером на балкон выйдем. Или когда в пробке часик постоим. Или когда в лифт шкаф не затянешь, помогая лучшему другу. Или когда.... Терпения вам. А насчет уверен не уверен - больше всего боюсь уверенных людей. Без малейшего сомнения они совершают глупые ошибки, а потом всю свою вину с такой-же уверенностью перекладывают на других. А особенно быть уверенным сложно с годами. Слишком больно бывает потом, если что-то отклоняется от четко-просчитанного в жизни. ИМХО

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема наступна: можлива майбутня дружина і чути не хоче про життя в приватному будинку (ясно що із зручностями...та і до міста 10хв на авто/маршрутці).

 

Що робити??? З однієї сторони я свою будову веду від проекту до оздоблювальних робіт, можна сказати, що вклав туди свою душу...живу тією будовою.

 

З іншої сторони- дівчина...теж вроді кохаю (та і пора б вже задуматися про сімю).

 

Крім того є і квартира (але по плану буду здавати квартирантам)...

 

Що придумати??? Як вийти з ситуації?:(:o

 

Я так понимаю, Вы с ней сейчас в квартире живете? Так попросите соседей сверху вас затопить, соседей с одного боку включать почаще перфоратор или болгарку, других соседей попросите сексом всю ночь позаниматься с громкими охами и ахами. А еще, можно сделать так, чтобы она в лифте застряла и подольше там просидела и бабушек под подъездом попросить (задобрить семечками), чтобы они ее пообсуждали как можно громче.

Вообще, у меня еще куча гениальных идей, обращайтесь, если шо:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вообще не вижу никакого смысла что-то обсуждать.

Вы же мужчина, вот и делайте то, что для Вашей будущей семьи нужно на данном конкретном этапе. Че там спрашивать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Думаю, что пока в доме стройка - он ей не очень презентабельным кажицца... а вот когнда будет травка, аккуратрные грядочки (а не 80 соток огорода - на котором надо пахать)... беседка, банька - то думаю она резко поменяет свое мнение...

поддержу мнение. Может, ей 80 соток в кошмарах снятся и реально не знает красот и удовольствия, которые ее ожидают на вашем участке, в вашем доме. Испугалась трудностей да и все. Все зависит от того, как преподнести.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы строил дом и не парился. Девушка сегодня есть, а завтра нет. А дом он нужен всегда. :)

 

P.S. Жениться на "такой" я бы не торопился. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы строил дом и не парился. Девушка сегодня есть, а завтра нет. А дом он нужен всегда. :)

 

P.S. Жениться на "такой" я бы не торопился. :)

 

А Вам никто и не предлагает!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Проблема наступна: можлива майбутня дружина і чути не хоче про життя в приватному будинку (ясно що із зручностями...та і до міста 10хв на авто/маршрутці).

 

Що робити??? З однієї сторони я свою будову веду від проекту до оздоблювальних робіт, можна сказати, що вклав туди свою душу...живу тією будовою.

 

 

обьясните ей, что советствкий стереотип: на дачу едем отдыхать всей семьей - дружно вскапываем 30 - 50 соток картофеля за день и счатливые и довольные возвращаемся домой уже давно устарел (хотя, есть и такое:lol:) и что частный дом можно воспринимать как БОЛЬШУЮ квартиру:D; но, если девушка сильно молода, врядли у Вас что - либо получиться, к сож.( еще пару лет назад меня никакими коврижками было не вытянуть из города)

 

З іншої сторони- дівчина...теж вроді кохаю (та і пора б вже задуматися про сімю).

 

а любит ли она Вас??? это важно для семьи

при отсутствии чувств ее будет не устраиваить все, начиная от цвета коврика в ванной, заканчивая проживанем в доме

 

я желаю в любом случае Вам удачи и принятия правильного решения - уже очень много значит то, что Вы нашли человека, кот полюбили (хоть и "теж вроди"):beer:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но, если девушка сильно молода, врядли у Вас что - либо получиться, к сож.( еще пару лет назад меня никакими коврижками было не вытянуть из города)

 

Мне и моей любимой по 25 (мне будет завтра :D)

Год искали вместе участок, 2 месяца назад купили. Следующим летом хотим начинать стройку, сейчас ведем свет. Чувствую полную поддержку по абсолютно всем моментам загородной жизни. Так что с "вряд ли" - не согласен.

 

Опс, или 25 это не сильно молода?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...