Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куда разместить гидрик для холодной воды?

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Добрый вечер люди.Есть у меня вопрос.Есть ситуация-в котельне очень мало места и разместить мой 300 литровый гидроаккумулятор не реально.Вот мучаюсь куда его засунуть.Есть вариант на чердак(он будет утеплен и довольно таки обжитой) или все таки сделать нормальный приямок возле скважины и туда его. Плюс для меня в размещении на третьем этаже это то что вода в нем будет можно так сказать комнатной температуры,а в скважинном приямке будет холодная. Но минус то что сантехнику сложно туда тянуть трубы(хотя это его работа).Ну минус приямка наверное еще и то что будет ржаветь.Но я слышал что его можно еще и покрасить сверху на имеющуюся краску да и приямок хотел сделать большой типа маленького подвальчика -ну 2 на 2 или что то типа того.Остались фундаментные блоки и мог бы их использовать.Рыть конечно яму надо большую-правда тоже не я ж буду ее рыть-)). Подскажите плиз советы.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и вверху поставить. К нему всего одна труба. А реле давления оставьте в низу. При таком варианте установки нужно особо обратить внимание на правильно выставленное давление в Г.А.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...