Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам излишки почвопокровных 10 сортов, клубнику, малину

svettl

Рекомендовані повідомлення

Умнички)) Давайте фотки))

 

Добавлено через 2 минуты

 

 

Уже скорее нет, чем да, до осени надо бы им разрастись, вам много?

 

ааа...только увидела тему:( Света, а мне можно стать в очередь на осень? Готова ждать сколько надо! И где это меня носило?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Умнички)) Давайте фотки))

 

Да как-то не привыкли фотографировать. Да и посажено пока все просто разными кучками - пусть до осени разрастется, а к тому времени уже оформим ландшафт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ааа...только увидела тему:( Света, а мне можно стать в очередь на осень? Готова ждать сколько надо! И где это меня носило?:)

 

Как сколько всего надо и на какую ориентировочно сумму? Возить я точно никуда больше не буду:D а за маленьким заказиком вам ехать накладно. У меня еще будет наверное где-то 4 вида кучки 20х20 на 150 грн в сумме, как-то так.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[quote=svettl;

Уже скорее нет, чем да, до осени надо бы им разрастись, вам много?

 

А как Вы боретесь с бурьяном в очитках? Мы несколько лет их растягивали. А в этом наверное буду ликвидировать. Бурян все равно прет и его ни вырвать ни протравить. Листья всяка хрень отцвевшая по осени насыпоется. Бордельеро какое то.

 

У меня не на горке а на плоскости между деревьями , кустиками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б купила у Вас на 150 грн, як Ви кажете, те що є. Не знаю наскільки завтра зручно Вам, крім того, що і похолодало. Якщо завтра у Вас не вийде, то після Пасхи я б могла заїхати і забрати, якщо Ви для мене зарезервуєте. Дякую, Леся.

т. 0972980882

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я б купила у Вас на 150 грн, як Ви кажете, те що є. Не знаю наскільки завтра зручно Вам, крім того, що і похолодало. Якщо завтра у Вас не вийде, то після Пасхи я б могла заїхати і забрати, якщо Ви для мене зарезервуєте. Дякую, Леся.

т. 0972980882

 

А я еще и заболела капец как, давайте после Пасхи.

 

Тема закрыта до осени)) Пасиба первым в моей жизни покупателям чего-то мною выращенного:beer:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Виздоровлюйте, в таку погодку під теплим пледом з чашечкою чаю це може бути навіть приємно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
ааа...только увидела тему:( Света, а мне можно стать в очередь на осень? Готова ждать сколько надо! И где это меня носило?:)

 

Такс, если немного, на 150-200 грн, есть и сейчас 5 видов, уже успели разрастись:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Почвопокровники за месяц умножились на два, даю новые фото, готова отоварить 4х покупателей на 200 грн каждого, в пакет входит 5-6 больших кустов почвопокровников (15х20) и маленькая кучка молодило (3-4 цветочка).

 

d207303b57cbt.jpg 2909e46e1af3t.jpg 578caaf0ff04t.jpg c2462cb25c76t.jpg 9923a0e6473bt.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Візьму пакет. Як краще з Вами побачитися? Живу і працюю на Оболоні. Можу зустрітися після 14:00. Можу завтра під*їхати до Вас коло 16-17:00.

Леся. 0972980882

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Візьму пакет. Як краще з Вами побачитися? Живу і працюю на Оболоні. Можу зустрітися після 14:00. Можу завтра під*їхати до Вас коло 16-17:00.

Леся. 0972980882

 

Леся, дома будем до 16.30, в 16.30 выдвигаемся в сторону З.Гайдай (садик), потом Полярная (школа). Можем в 16 встретиться здесь на месте, если хотите.

 

Добавлено через 56 минут

Могу пожалуй отправить новой почтой

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пакетики поменьше и побольше цены спрашивайте в личке

 

Светлана, я встаю в очередь все-таки на осень:) У меня сейчас трактора по участку разъезжают, красоту наводят, в общем подожду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Живу на героїв Сталінграда, наберіть мене, коли будете на Оболоні, я під*їду чи до Вашої школи, чи до садочка, розрахуюся і заберу.

 

Дякую, Леся

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Светлана, я встаю в очередь все-таки на осень:) У меня сейчас трактора по участку разъезжают, красоту наводят, в общем подожду.

 

ладно, ждут вас до осени

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Своим покупателям (которые уже покупали в смысле)))) от 150 грн подарю еще столько же почвопокровных при условии вашего приезда:beer:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Своим покупателям (которые уже покупали в смысле)))) от 150 грн подарю еще столько же почвопокровных при условии вашего приезда:beer:

 

Добрый день Светлана.

А можно, пользуясь случаем, воспользоваться случаем на этих выходных?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день Светлана.

А можно, пользуясь случаем, воспользоваться случаем на этих выходных?

 

да, в вскр после 12, в субботу не знаю пока что будем с детьми делать, точно после 14 можно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, в вскр после 12, в субботу не знаю пока что будем с детьми делать, точно после 14 можно

 

А так чтобы с самого утра? Где-то в 9:00 - 9:30 у вас?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А так чтобы с самого утра? Где-то в 9:00 - 9:30 у вас?

 

в субботу скорее да, а в вскр с самого утра отвозим детей бабушке

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо Светлане за немерянное (как оказалось при посадке) количество различных растений.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго вечора ! підкажіть які рослини ще є? забрала б декілька кущів одразу .. можемо зробити обмін на соснову кору у мішках .....нею дуже добре мульчувати землю навколо рослин
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

доброго вечора ! підкажіть які рослини ще є? забрала б декілька кущів одразу .. можемо зробити обмін на соснову кору у мішках .....нею дуже добре мульчувати землю навколо рослин

 

яких кущив? у меня почвопокровники, много и всяких. обмен не интересен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

яких кущив? у меня почвопокровники, много и всяких. обмен не интересен

 

интересны вот эти i069.radikal.ru/1404/32/d207303b57cb.jpg

 

f-page.ru/fp/d7f2a2309b294d2294cb0a59439a4294

 

есть ? и по чем ? а где можно увидеть фото и других ваших растений ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

интересны вот эти i069.radikal.ru/1404/32/d207303b57cb.jpg

 

f-page.ru/fp/d7f2a2309b294d2294cb0a59439a4294

 

есть ? и по чем ? а где можно увидеть фото и других ваших растений ?

 

все эти есть 5-6 видов по большой куче (20 см в диаметре) 100 грн

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...