Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам два ноутбука фирмы HP Pavilion G6

wipe

Рекомендовані повідомлення

Вот если бы сразу так, то взял бы оба.

 

заметьте, я сразу сказал что не понимаю о чем идет речь, а попробовав написать в гугле слово смарт я ничего не нашел и только благодаря человеку, написавшему в личку, и пообщавшись, он мне объяснил, что смарт это не слово,а аббревиатура, и пишется через точку английскими буквами, S.M.A.R.T. я простите откуда это знал ? ну и конечно написав именно так, сразу стало ясно что смарт это не программа и не тест, а надо было найти программу, которая делает тест по этому смарту. И опять же, если вас все устраивало и вопрос был в этом тесте, что мешало приехать и сделать его ? я бы вам прямо и на такси и на пиво бы сбросил цену, но увы объяснять и договариваться видимо у нас не в крови.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нахожусь не в Киеве, а дабы избежать кидалова, рекомендую пользоваться "доставкой OLX", новый метод - покупатель оплачивает наперед .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нахожусь не в Киеве, а дабы избежать кидалова, рекомендую пользоваться "доставкой OLX", новый метод - покупатель оплачивает наперед .

 

Покупатели тоже хитрые пошли, все пишут что бы я отправлял и соответственно платил за доставку, на мое предложение оформляйте доставку ОЛХ покупатели пропадают, никогда не думал, что так сложно продать бу вещь.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дык видеокарта на первом буке 8550 или 7420? (судя по фотке)

 

там же написано, первый ноутбук и его ниже скриншоты 8550, а 7420 это уже у описания и скрины второго ноута.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

там же написано, первый ноутбук и его ниже скриншоты 8550, а 7420 это уже у описания и скрины второго ноута.

 

 

Я или слепой или у меня комп чего-то не показывает.

Где скриншот с картой 8550?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я или слепой или у меня комп чего-то не показывает.

Где скриншот с картой 8550?

 

https://www.stroimdom.com.ua/forum/attachment.php?attachmentid=622540&d=1530428079

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...