Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

секционные ворота предложите цену! готов!

miccca

Рекомендовані повідомлення

Можно и мне ссылочку где брали?

У меня проём громадный (на 2 авто) вот и ищу приемлемую цену.

0675028142 Георгий

 

а громадный - это какой?

просто небольшой совет: если позволяет ширина, то лучше сделать 2 ворот.

теперь рассказываю - почему?

зимой, в мороз, при выезде 1 машины будет открываться все полотно ворот.

гараж выстудит за это время (площадь большая, привод будет работать не очень быстро)

при выезде второй машины - та же картина.

 

напишите размер ворот - может и смогу дать интересную цену.

 

з.ы. топикстартеру я ворота не просчитывал, при этом название "торгаши", которым он окрестил тех, кто ему считал, считаю оскорбительным.

 

даже допущу, что в каком-нибудь мухосранске ворота могут быть дешевле, т.к. накладных расходов (аренды/рекламы/зарплаты) меньше.

что ему - по столбам объяв наклеил - и типа рекламную кампанию провел, знатный маркетолог!

есть и по столичному региону фирмы-однодневки, которые ставят заведомо ниже среднерыночной цену.

только подумайте: а сможете ли вы их найти, случись что с воротами вашими через год/пару/десяток лет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а громадный - это какой?

просто небольшой совет: если позволяет ширина, то лучше сделать 2 ворот.

теперь рассказываю - почему?

зимой, в мороз, при выезде 1 машины будет открываться все полотно ворот.

гараж выстудит за это время (площадь большая, привод будет работать не очень быстро)

при выезде второй машины - та же картина.

 

напишите размер ворот - может и смогу дать интересную цену.

 

з.ы. топикстартеру я ворота не просчитывал, при этом название "торгаши", которым он окрестил тех, кто ему считал, считаю оскорбительным.

 

даже допущу, что в каком-нибудь мухосранске ворота могут быть дешевле, т.к. накладных расходов (аренды/рекламы/зарплаты) меньше.

что ему - по столбам объяв наклеил - и типа рекламную кампанию провел, знатный маркетолог!

есть и по столичному региону фирмы-однодневки, которые ставят заведомо ниже среднерыночной цену.

только подумайте: а сможете ли вы их найти, случись что с воротами вашими через год/пару/десяток лет?

за торгаши извините, не знал как охарактеризовать тех людей которые покупают тут www.doorhan.ua и с наценкой продают везде.

ну и что даже однодневки? что мы ворота каждый день ставим, поставил и забыл на

пару десяток лет
, человек мне сказал кучу мест где они ставили, проехался по пути, посмотрел, все довольны, установлены хорошо. если что то поломается, что не исключено и в вашей установки, то етих фирм как грибов. Понятно, что вам лишь бы клиент был, и можете аргументировать, что при установке применяется космическая технология с помощью специального инопланетного шуруповёрта, а нам простым застройщикам, с экономленные 100 долларов как бальзам на душу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6400*2200

А на 2 поделить невыгодно - создам проблему неопытным водителям.

Но если где увижу что дешевле на цену дверей то может и задумаюсь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

за торгаши извините, не знал как охарактеризовать тех людей которые покупают тут www.doorhan.ua и с наценкой продают везде.

открою небольшую тайну - и дорхан, и алютех, и херманн работают через дилеров.

есть у них и розничный прайс, но к сегодняшним реалиям он никак не соответствует (если бы мы торговали по их розничным ценам, то вместо машин уже б на вертолетах личных летали на объекты)

просто вы немножко "не в теме", видимо, и не знаете схему работы означеных клмпаний. попробуйте купить ворота херманн прямиком у херманн-украина.

ну и что даже однодневки? что мы ворота каждый день ставим, поставил и забыл на , человек мне сказал кучу мест где они ставили, проехался по пути, посмотрел, все довольны, установлены хорошо. если что то поломается, что не исключено и в вашей установки, то етих фирм как грибов.

опять же не спорю. тут, как говорится, вам решать. а вот у знакомых упали ворота (мы выезжали потом на ремонт) установленные такой фирмой. благо в гараже не было ни машин, ни народа. фирму не нашли, точнее СПД.

Понятно, что вам лишь бы клиент был, и можете аргументировать, что при установке применяется космическая технология с помощью специального инопланетного шуруповёрта, а нам простым застройщикам, с экономленные 100 долларов как бальзам на душу.

они всем на душу как бальзам. когда экономия не отражается на качестве работ.

вот есть 1 кадр, который за 50 грн/день делает любую работу, главное не дать выпить. а есть такой же, но за 150 грн, и непьющий.

если землю кидать, то можно и первого привлекать.

а если ответственней работа?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

6400*2200

А на 2 поделить невыгодно - создам проблему неопытным водителям.

Но если где увижу что дешевле на цену дверей то может и задумаюсь.

 

Если проем поделить пополам кирпичным столбом 380х380 мм получится два проема 3000х2200 мм. При прямом заезде в гараж проблем даже у неопытного водителя возникнуть не должно + идеальный размер для акционных ворот Херманн. При размере ворот 6400х2200 мм., комплект пололочного привода Херманн будет стоить больше 500 евро + ворота с монтажом 2200 евро. Акционные с автоматикой с монтажом стоят 955х2=1910 евро. Потолочных приводов для управления воротами 6400х2200 мм., у других производителей автоматики нет (из всех мне известных).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Cпасибо за предложение.

Хотелось бы услышать тоже самое но моноворота с ручным открытием ... для сравнения. К примеру если разница в 1000 евро то это уже не влом 8 лет самому открывать + не каждый день надо. И сколько дверь всётаки стоит в воротах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если проем поделить пополам кирпичным столбом 380х380 мм получится два проема 3000х2200 мм. При прямом заезде в гараж проблем даже у неопытного водителя возникнуть не должно + идеальный размер для акционных ворот Херманн. При размере ворот 6400х2200 мм., комплект пололочного привода Херманн будет стоить больше 500 евро + ворота с монтажом 2200 евро. Акционные с автоматикой с монтажом стоят 955х2=1910 евро. Потолочных приводов для управления воротами 6400х2200 мм., у других производителей автоматики нет (из всех мне известных).

 

Привод COMFORT-252: Площадь ворот до 21,0 м2, усилие 1000 Н, цикл. 30%

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...