Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю недорого б/у забор

Юлия@@@

Рекомендовані повідомлення

доброго времени суток всем! на участке стоит, точнее уже лежит:rolleyes:8-), деревянный старый забор (реанимировать к сож., сие чудо уже не представляется возможным - ибо проделывали мы это много раз)

 

на установку более приличного будем созревать в след году - а вот этот год надо как то пережить, т.к. уже начинает косо поглядывать в нашу сторону:D сельской голова; за сеткой жить не очень хочется

 

в связи с этим вопрос - возможно кто то уже созрел на новый и девать старый некуда;) рассмотрю все предложения; нужно 140 метров погонных - можно больше:drinks: всем спасибо контакты , стоимость в личку

 

PS: свой могу отдать кому на растопку) хотя там шкурка выделки не стоит, думаю

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какого вида и состояния забор Вы хотите? Может имеет смысл новый простенький сделать? давайте просчитаю, может так лучше что-то получится
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а какого вида и состояния забор Вы хотите? Может имеет смысл новый простенький сделать? давайте просчитаю, может так лучше что-то получится

 

татьяна,

вот простенький и уютный хочу, не высокий, отсилы на год, т.к. со временем планирую что - нибудь получше

если Вам не сложно - буду признательна:Rose:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и если бы сразу с установкой сумма была вообще было бы супер, елси у Вас есть такая возможность

60 км. от КП Бориспольского

размеры 140 м.

высота - 1,2 не больше

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

и если бы сразу с установкой сумма была вообще было бы супер, елси у Вас есть такая возможность

60 км. от КП Бориспольского

размеры 140 м.

высота - 1,2 не больше

 

типа две продольные палки со штахетинами?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

типа две продольные палки со штахетинами?

 

да, совершенно обычный дерев забор как для домика в деревне, и если новый , то хотелось бы более чем на год чтоб прослужил и у меня б тогда голова не болела т.к. мой забор устал) не вовремя , в этом году в семейном бюджете статья расходов по ограде не внесена кстати, столбики забетон дубовые у меня какие-некакие имеются по всему периметру спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, совершенно обычный дерев забор как для домика в деревне, и если новый , то хотелось бы более чем на год чтоб прослужил и у меня б тогда голова не болела т.к. мой забор устал) не вовремя , в этом году в семейном бюджете статья расходов по ограде не внесена кстати, столбики забетон дубовые у меня какие-некакие имеются по всему периметру спасибо

Мне тоже интересна сумма на такой забор с установкой. Татьяна5, возможно посчитать?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я сегодня посмотрю на метериалы, которые есть в наличии и что приличное можно сделать - отпишусь вечером :-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

аналогичный по виду (не струганый) (ссылка устарела), 3 м секция, высота 1,5 м (+0,1 м от земли итого высота 1,6 м), новый, без установки = 32 грн м п

 

изготовление 140 м п - дня 2, мне важно понимать ответ, так как есть кому дешево сбивать, но ребятам нужно завтра решить, едут они домой или делают забор

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

материала по такой цене за забор есть на метров на 300-350, кому нужно?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

материала по такой цене за забор есть на метров на 300-350, кому нужно?

 

cпасибо за отклики:beer: - с забором определилась

ps: по сообщению от Татьяны5 предложенный заборчик действительно хорош и по цене в том числе - кому надо налетайте;)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...