Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

секционные ворота предложите цену! готов!

miccca

Рекомендовані повідомлення

предложите цену! ворота дорхан под проём: 2600 ширина, 2100 (могу увеличить до 2300) высота, с низким креплением (так как верхняя часть проёма- потолок) ворота коричневые, с замком снаружи, без електропривода, а так чтоб веревочкой дёргать, с установкой. цена?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

предложите цену! ворота дорхан под проём: 2600 ширина, 2100 (могу увеличить до 2300) высота, с низким креплением (так как верхняя часть проёма- потолок) ворота коричневые, с замком снаружи, без електропривода, а так чтоб веревочкой дёргать, с установкой. цена?

 

Дорхан не рекомендую... не покупайтесь на низкую цену! Берите Алютех... По цене не дорого, а качество выше, чем дорхан! Хьорман - хорошо, но дороже... Мы ставим именно эти гаражные и промышленные ворота в Харькове и области.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов дать цену на гаражные ворота Алютех если скажете из чего стены гаража и месторасположение объекта. Что происходит с перемычкой я если честно не понял. Ее нет вообще? Если можно фото в студию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дорхан не рекомендую... не покупайтесь на низкую цену! Берите Алютех... По цене не дорого, а качество выше, чем дорхан! Хьорман - хорошо, но дороже... Мы ставим именно эти гаражные и промышленные ворота в Харькове и области.

 

Приветствую!

Позволю себе защитить Doorhan.. Во первых, не каждый может себе позволить 2-3.000 Euro за "немецкое качество". А ворота хочется..

Тут Дорхан ценой прибивает почти всех..

А на реплику коллеги:-"Дорхан не рекомендовал-бы...", -скажу так- Камазы, конечно не Вольво и не Ман, но тоже ездят, да еще и Дакар рвут.

Хотя, Алютех- однозначно приличные ворота "цена- качество"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А на реплику коллеги:-"Дорхан не рекомендовал-бы...", -скажу так- Камазы, конечно не Вольво и не Ман, но тоже ездят, да еще и Дакар рвут.

 

ОФФ: О, такого еще не слышал, оригинально :).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Позволю себе защитить Doorhan.. Во первых, не каждый может себе позволить 2-3.000 Euro за "немецкое качество". А ворота хочется..

Тут Дорхан ценой прибивает почти всех..

и я позволю себе заметить, что в таком размере и хваленое немецкое качество (без кавычек) будет гораздо меньше 2000 евро.

а алютех и подавно.

если сравнивать китайский (или турецкий, или европейский, или даже украинский) Гант и Дорхан - то лучше Дорхан.

если сравнивать Дорхан и Алютех - то лучше слегка переплатить.

 

у дорхана постоянные срывы сроков поставки, точнее не постоянные, а очень частые.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Приветствую!

Позволю себе защитить Doorhan.. Во первых, не каждый может себе позволить 2-3.000 Euro за "немецкое качество". А ворота хочется..

Тут Дорхан ценой прибивает почти всех..

А на реплику коллеги:-"Дорхан не рекомендовал-бы...", -скажу так- Камазы, конечно не Вольво и не Ман, но тоже ездят, да еще и Дакар рвут.

Хотя, Алютех- однозначно приличные ворота "цена- качество"

 

Да... но Камазы то совсем не те, что у нас ездят... там одно название, а внутрянка специально для гонок делается... Аналогично Дорхан русский и наш... для конкурентноспособности, они панель возят без защиты от защемления пальцев ( в России они ее не используют), да и еще много на чем экономят... Вот если взять все то, что они поубирали, то цена будет намноооого выше Алютеха.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

.....Аналогично Дорхан русский и наш... для конкурентноспособности, они панель возят без защиты от защемления пальцев ( в России они ее не используют), да и еще много на чем экономят...

Опять про мифическую "защиту от защемления пальцев"....:fool:

Уже ж писали об этом (причем сами "воротчики") - обычная менагерская придумка, не более того: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=17098 (пост №19):

ю

6 Алютех, 1 панели с защитой от защемления пальцев, 2

 

Еще бы говорили от защисмления носа носа:D

Миф -защемление пальцев- пальцы защимит у любых ворот, если их туда пихать. Принцип закрытия панелей во всех один, а зависит от плотности закрытия панелей в местах петель......а главный фактор играет человеческий - как смонтируют!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На защиту от защемления пальцев Херман получил патент. Есть очевидные вещи и выдуманные. Лично пробовал запихнуть пальцы между панелей ворот Херманн при закрытии - не получилось (на премию Дарвина не претендую).

На счет человеческого фактора в монтаже... Не представляю как нужно набрать полотно чтобы защита от защемления не работала.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Опять про мифическую "защиту от защемления пальцев"....:fool:

Уже ж писали об этом (причем сами "воротчики") - обычная менагерская придумка, не более того: www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=17098 (пост №19):

 

да не в самой защите вопрос, а в конструкции полотна... болты прокручиваются... я думаю этот период надо пережить (вопрос как)... бегали мы и за красивыми упаковками с яркими наклейками, а теперь смотрим ГМО не ГМО, какие Ешки... Ну для себя же берем...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то любит шишки набивать на своем опыте или когда сломается -поставлю нормальные. Но зачастую временное становится постоянный, перерастающее в бедствие ситуации, а практика показывает, словяне любят наживать лишнюю головную боль. На каждый товар свой купец.:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто то любит шишки набивать на своем опыте или когда сломается -поставлю нормальные. Но зачастую временное становится постоянный, перерастающее в бедствие ситуации, а практика показывает, словяне любят наживать лишнюю головную боль. На каждый товар свой купец.:)

 

Текко значительно расширила свое присутствие на рынке за счет китайских ворот и наблюдать как они набивают шишки на "благодарных" клиентах удовольствия мало. Хочется чтобы все сразу были умными и дальновидными во всем :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

на китайские ворота посмотрите в эпицентре, что на пр-т Григоренко 40.

полагаю, что быстро раздумаете их брать.

кривые петли, неусиленные направляющие, ржавые пружины, отсатющий на панели металл, что можно руку просунуть внутрь панели (конечно, скептики мне возразят, что это сделано специально, типа чтоб внутри пощупать наполнение)

да что писать много - смотрите фото

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вы хотите дождаться сочувствия? :)

 

уважаемый вы хотите мне нагрубить? или это жалкое отчаянние что у вас не купил? я создал эту тему поэтому всем сообщил что выбор сделал, и всех поблагодарил за ответы. осторожней на поворотах, мальчик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

уважаемый вы хотите мне нагрубить? или это жалкое отчаянние что у вас не купил? я создал эту тему поэтому всем сообщил что выбор сделал, и всех поблагодарил за ответы. осторожней на поворотах, мальчик.

 

если ни секрет сколько обошлись?

а то мне блин 3.20 на 4 нужно :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ни секрет сколько обошлись?

а то мне блин 3.20 на 4 нужно :rolleyes:

 

так вам блин или ворота нужны?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если ни секрет сколько обошлись?

а то мне блин 3.20 на 4 нужно :rolleyes:

 

я в херсоне, представителя нашёл 6700 с автоматикой 2500 х 2000 и перемычка 200 грн тоже сюда в стоимость входит, тут торгаши на сайте меньше чем 6900 не предлогали, а плюс пересылка автолюксом...вот так вот ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно и мне ссылочку где брали?

У меня проём громадный (на 2 авто) вот и ищу приемлемую цену.

0675028142 Георгий

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...