Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Куплю участок

krasa2004

Рекомендовані повідомлення

Куплю для себя у хозяина участок под застройку от 15 соток по цене – до 500 у.е. за сотку или ОСГ в границах села, не дороже 100 у.е. за сотку по одесской трассе, можно без коммуникация, нужна только дорога. Деньги на руках. Не далее 20 км от окружной дороги.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Куплю для себя у хозяина участок под застройку от 15 соток по цене – до 500 у.е. за сотку или ОСГ в границах села, не дороже 100 у.е. за сотку по одесской трассе, можно без коммуникация, нужна только дорога. Деньги на руках. Не далее 20 км от окружной дороги.

 

просто интересуюсь - Вы хоть один такой участок видели в 20 км зоне от Киева по Одесскому направлению?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявление дал не для занятий словесной эквилибристикой. Если есть что предложить - давайте обсуждать Ваше предложение, а не мой запрос. Отвечаю Даме: много видел, долго живу, могу посоревноваться в сарказме,но не здесь.

С уважением ко всем корреспондентам.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Объявление дал не для занятий словесной эквилибристикой. Если есть что предложить - давайте обсуждать Ваше предложение, а не мой запрос. Отвечаю Даме: много видел, долго живу, могу посоревноваться в сарказме,но не здесь.

С уважением ко всем корреспондентам.

 

я не хотела Вас обидеть - я просто спросила видели ли Вы подобный участок? сорри, если чем-то Вас зацепила

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...