Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отопление любого помещения

natali_li

Рекомендовані повідомлення

  • 2 тижні потому...

Отопление любого помещения

 

Электрический теплый пол монтируется в цементную стяжку пола, образуя низкотемпературную нагревательную панель по всей свободной площади помещения.

Данные системы обогрева применяются для "комфортного" (дополнительного) или полного отопления помещений при отсутствии иного нагревательного оборудования.

Преимущества электрического теплого пола : экономичность, надежность, длительный период эксплуатации, скрытый монтаж. Подробнее..

 

"Теплый пол"

- торговая марка "Nexans" производитель Норвегия

- торговая марка "Наш Комфорт" производитель Россия завод ССТ

- торговая марка "Raychem" производитель Германия

(ссылка устарела)

8 098 292 5777 Наталья

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теплый пол. Возможна укладка под паркетную доску, ламинат.

Электрический теплый пол монтируется в цементную стяжку пола, образуя низкотемпературную нагревательную панель по всей свободной площади помещения.

Данные системы обогрева применяются для "комфортного" (дополнительного) или полного отопления помещений при отсутствии иного нагревательного оборудования.

Преимущества электрического теплого пола : экономичность, надежность, длительный период эксплуатации, скрытый монтаж. Подробнее..

"Теплый пол"

- торговая марка "Nexans" производитель Норвегия

- торговая марка "Наш Комфорт" производитель Россия завод ССТ

- торговая марка "Raychem" производитель Германия

(ссылка устарела)

8 098 292 5777 Наталья

Змінено користувачем natali_li
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теплый пол. Возможна укладка под паркетную доску, ламинат.

Электрический теплый пол монтируется в цементную стяжку пола, образуя низкотемпературную нагревательную панель по всей свободной площади помещения.

Данные системы обогрева применяются для "комфортного" (дополнительного) или полного отопления помещений при отсутствии иного нагревательного оборудования.

Преимущества электрического теплого пола : экономичность, надежность, длительный период эксплуатации, скрытый монтаж. Подробнее..

"Теплый пол"

- торговая марка "Nexans" производитель Норвегия

- торговая марка "Наш Комфорт" производитель Россия завод ССТ

- торговая марка "Raychem" производитель Германия

(ссылка устарела)

8 098 292 5777 Наталья

Змінено користувачем natali_li
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теплый пол. Возможна укладка под паркет, паркетную доску, ламинат.

Электрический теплый пол монтируется в цементную стяжку пола, образуя низкотемпературную нагревательную панель по всей свободной площади помещения.

Данные системы обогрева применяются для "комфортного" (дополнительного) или полного отопления помещений при отсутствии иного нагревательного оборудования.

Преимущества электрического теплого пола : экономичность, надежность, длительный период эксплуатации, скрытый монтаж. Подробнее..

"Теплый пол"

- торговая марка "Nexans" производитель Норвегия

- торговая марка "Наш Комфорт" производитель Россия завод ССТ

- торговая марка "Raychem" производитель Германия

(ссылка устарела)

8 098 292 5777 Наталья

 

Давно хотел выяснить, какой смысл теплого пола под паркетом и прочим материалам с аналогичными характеристиками по теплосопротивлению. Просветите, плз, если не сложно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Давно хотел выяснить, какой смысл теплого пола под паркетом и прочим материалам с аналогичными характеристиками по теплосопротивлению. Просветите, плз, если не сложно

 

Ответ один и он прост

Смысл один--------ТЕПЛЫЙ ПОЛ

Тепло передаётся за счёт клея

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нда, знание продукта на высоте.

Как раз именно электрический пол и не рекомендуют под ламинат и паркет, поскольку он "высокотемпературный" Кроме того не каждый ламинат, паркетная доска расчитана на укладку поверх теплого пола. А про экономичность - не смешите мои тапочки - отапливать электричеством в несколько раз дороже чем газом. Теплые полы никогда не позиционировались как система полного отопления.

 

Ты сначала поитересуйся у людей стоит теплый пол укладывать или нет

они тебе сами все расскажут

в практике у меня дом 200м2 отопление электрическим полом

я тебе скажу что дешевле чем на газовом и я не жалею

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"natali_li"

Извините, что расстраиваю, но на счет "что дешевле чем на газовом и я не жалею", чуть не так.

1м3 газа = 9,3 кВт. тепла = 48 копеек. Возьмите стоимость кВт. электричества, умножьте на 9,3 и сравните разницу в цене.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Ответ один и он прост

Смысл один--------ТЕПЛЫЙ ПОЛ

Тепло передаётся за счёт клея

 

Ну ты насмешила!!! :fool:

Кабели из сплавов высокого сопротивления. При прохождении через них электричества, кабели нагреваются, сообщая тепло напольному покрытию.

www.diy.ru/kvartira/20_remont_poverhnostei/35_pol/sistema-obogreva-pola-elektricheskij-teplyij-pol/ Прочитай статью, поймёшь что такое тёплый пол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ответ один и он прост

Смысл один--------ТЕПЛЫЙ ПОЛ

Тепло передаётся за счёт клея

 

Да, бывало, понюхаешь клея, и аж тепло такое передается по всему телу, не то что по полу.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...

Между прочим Вы не правы что эллектричеством дорого отапливать

Во первых изначально затраты рыза в четыре меньше чем газам (как материалы, так и работа)

Вовторых Газ медленно, но уверенно дорожает (а электричество у нас своё, Украинское)

И в третих (ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ) если всё оформить официально и поставить много-тарифные счётчики, то электричеством отапливатся ГОРАЗДО дешевле чем газом

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и ещё забыла.

Между прочим есть специальные кабеля которые могут прогреть паркетную доску.

Они передают тепло не через дерево, а через клеевую основу :p:p:p:p

А вы как жили в каменном веке так и живите в своей пещере

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и ещё забыла.

Между прочим есть специальные кабеля которые могут прогреть паркетную доску.

Они передают тепло не через дерево, а через клеевую основу :p:p:p:p

А вы как жили в каменном веке так и живите в своей пещере

 

"Ты лучше молчи милая, а то случится непоправимое" (с) Вишневский

Сорри, за грубость, но ваши посты несколько противоречат как здравой логике, так и законам физики.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да и ещё забыла.

Между прочим есть специальные кабеля которые могут прогреть паркетную доску.

 

По-моему, лучше звучит так :

 

"Между прочим есть специальные кобели которые могут любую соску."

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЛомастерФу, зачем же так пошлить? :-( Тем более вряд ли она прчитает.;)

 

Вы правы. Мне стыдно. :oops:

 

Но так надоели менеджеры обоего пола не разбирающиеся в собственном товаре ! :evil: Как говорится, сама напросилась ...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
электрический пол и не рекомендуют под ламинат и паркет, поскольку он "высокотемпературный" Кроме того не каждый ламинат, паркетная доска расчитана на укладку поверх теплого пола. А про экономичность - не смешите мои тапочки - отапливать электричеством в несколько раз дороже чем газом. Теплые полы никогда не позиционировались как система полного отопления.

Ого, напали все вместе на девушку!

А мне расскажите, пожалуйста:

1. Кто не рекомендует?

2. Почему не рекомендует?

3. Как это "высокотемпературный"?

Могу согласиться с тем, что - да, не каждый ламинат рассчитан на укладку на ТП, и пока ТП не экономичнее газа, но это пока. Разница с каждым годом уменьшается.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, так что? Жду ответа, очень интересно послушать!

 

Ждите дальше. 8-)

 

Вы продавец - Вы нас и уговаривайте.

 

" ... Я пока подремлю, а ты мне тут потрынди, как космические корабли бороздят просторы Большого театра ... "

 

Будете чушь нести, как natali_li , народ со скуки аналогично постебается ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"S_Vladimir_79"

Ну вот, напал на обывателя. С Вашими вопросами 1,2,3, трудно спорить. Электро пол со своими прибамбасами вполне выходит на температурный режим водяного.

Но, "Разница с каждым годом уменьшается.", вот тут дудки. Пока еще не доконца угробили Советские сети. А еще нужно построить новые. Вот тогда может быть как в Европе, цена подровняется.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ждите дальше. 8-)

 

Вы продавец - Вы нас и уговаривайте.

 

" ... Я пока подремлю, а ты мне тут потрынди, как космические корабли бороздят просторы Большого театра ... "

 

Будете чушь нести, как natali_li , народ со скуки аналогично постебается ...

Вы же " слышали звон, да не знаете, где он"!

Было интересно, если бы стебались специалисты с опытом монтажа и эксплуатации ТП, а то стебаются заслуженные сплетники форума, которые кроме, как информации из инета, не имеют.

 

Сергей 31

Мы же встречались на другом форуме, не так ли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...